Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Реггей Белки Накаци
Автор
 
Муз-Zone Юга
14.02.08, 11:43 Ответить
  Реггей Белки Накаци

Группа Белки Накаци была образована в конце декабря 2004 года, и первоначально в нее входили: вокалист Александр Труфман (гр. Drive , гр. Слон и Моськи), вокалист и гитарист Игорь Арефьев. К началу 2005 года к группе присоединяется бас-гитарист Дмитрий Синильников (гр...
Полный текст

Гость
20.06.08, 11:24 Ответить
  спасибо белкам за концерт=)
люблю и обожаю!!!
jq

белко
20.06.08, 14:53 Ответить
  [quote]

Ира, спасибо!!

Царь-Писька
20.06.08, 18:43 Ответить
  Вот вы меня не понимаете! А думаете каково это быть пресловутым Царь-Писькой? Ведь не мне взбрело в голову назваться так, а просто все мои подружки меня так называли за нескромные размеры моего детородного органа (21.5 см)! И что вы думаете - это по-вашему счастье великое? Ничего подобного! У многих представительниц прекрасного пола данные размеры вызывает совсем не восхищение, а какой-то страх за своё влагалище! Вот и мечтай потом после этого о 14 см... Знаете, ведь если разобраться, то каждый из нас глубоко внутри чем-то обеспокоен и опечален... Взять вот хотя бы Человека-Паука! Питер Паркер с одной стороны делает благое дело защищая жителей Нью Йорка от различной нечисти, НО: ведь с другой стороны он очень несчастлив! Его девушку увёл его лучший друг Гэрри (который, ко всему прочему, ненавидит Человека-Паука)... Водь ведь как бывает, а вы говорите...

Загадка
27.06.08, 12:10 Ответить
  Ребята Ваши песни просто супер! ;)))) Очень здорово, что Вы есть! Где можно преобрести Ваш диск?

белко
30.06.08, 08:45 Ответить
  [quote]

8-961-524-24-54
Звони, и будет тебе диск!

Гость
1.07.08, 01:12 Ответить
  музыка песни "скука" = "i`m eighteen" Alice Cooper. в мировой юридической практике это называется плагиатом.

krutoy_ded
1.07.08, 02:05 Ответить
  белки высшие!

белко
1.07.08, 11:29 Ответить
  [quote]

Возможно. Но автор песни "скука" вряд ли знаком с творчеством Элиса Купера и вряд ли он знает кто это такой. Уверен, что мелодия песни не была содрана нарочно у Купера. Хотя факт остается фактом. А плагиат, я думаю, - это скорее намеренное сдиралово куска или всей песни того или иного исполнителя.


Загадка
21.07.08, 13:45 Ответить
  Привет «белки», с удовольствием прослушала вашу новую пластинку. Примете мои самые лесные отзывы! Песни просто душевные (либо душараздирающие, либо душазажигающие!). К сожаленью на живых выступлениях я не присутствовала, но уверена что это очень круто. Если Вы через пластинку передаете такой драйв, позитив и энергетику, то страшно даже представить, что Вы вытворяете на сцене! ;))))) У Вас в ближайшее время ничего не намечается?

белко
21.07.08, 14:48 Ответить
  [quote]
1 августа Подвал


Загадка
22.07.08, 11:32 Ответить
  Мерррсиии! До встречи! ;)


Загадка
4.08.08, 10:41 Ответить
  Привет, "белки"! Ваш пятничный концерт прошел просто на УРА! Очень здорово! Я конечно ожидала, что это буден зажигательно, но что на столькоооооо!!! Вы даете людям море позитивных ощущений, молодцы!
Спасибо за хорошо проведенное время!!!!! ;))))))))))))))))

LЮК
12.08.08, 20:49 Ответить
  К сожалению не попала на концерт 1 августа(у подруги свадьба была, сами понимаете). Может что-нибудь будет в сентябре? А насчет альбома-просто супер!!!!!

белкO
13.08.08, 14:33 Ответить
  [quote]


белкo
13.08.08, 14:34 Ответить
  [quote]
КОНЦЕРТОВ ПОКА НЕ БУДЕТ

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения