Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Школам предлагают бороться с эмо
Автор
 
Муз-Zone Юга
21.02.08, 03:19 Ответить
  Школам предлагают бороться с эмо

В Нижнем Новгороде местные власти займутся в школах борьбой с популярной сейчас субкультурой - эмо. Чиновники разъяснили педагогам чем опасен эмо
Полный текст

Гость
21.02.08, 03:19 Ответить
  мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны



какой же бред))))

VIKING
21.02.08, 04:02 Ответить
  Я под сталом=))))))))))).
Лудше бы зделали курсы АНТИ гоп=))).
Характерные черты Спортивный кастюм,туфли,кЭпка,сЭмечки,Тупая заточка лица(в данном случае рожы).У особо продвинутых Машиана Шестёрка(обязательно тонированная,а то не тру).На телефоне полюбому должна быть песня М.Круга "Золотые купола" Ну разговоры только про разборки и кто сколько страшных тёлок т.....л


аkа Тень
21.02.08, 09:05 Ответить
  Вопрос поставлен неверно: бороться надо не с эмо, а с недо-эмо. Как впрочем и с недо-готами, и прочей малолетней шушерой, которая еще не шарит в сути вещей, а уже пытается что-то из себя показать.

pnevmovesta
21.02.08, 09:31 Ответить
  aka Тень
здарова! как сам? чего нового?
це Лак.
зы: в какой бы теме мы еще пообщались ))))

аkа Тень
21.02.08, 15:19 Ответить
  2 Лак

Дароф, Вань=) и не говори, наша любимая тема))) все путём.

xtoshikx
21.02.08, 21:55 Ответить
  XDDDDD

Гость
23.02.08, 20:00 Ответить
  эмо-лохи

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Bess
24.02.08, 10:08 Ответить
  давайте запретим воздух,он грязный ,а мы им дышим,соответственно мы убеваем себя.(я не ЭМО,Я здравомыслящий)

Машенька
25.02.08, 01:27 Ответить
  Все глобальные проблемы современного реального эмо-кида, фся философия жизни и фатальность мировоззреня, по моему мнению может быть отражена в следующих строках:
Котик Кузя накакал в кроссовки,
Я рыдала 2 дня и 2 ночи-
Убирать за ним как-то неловко,
Но на улицу хочеться очень.
Жизнь моя и трудна, и жестока,
И какашка в кроссовке воняет!
Вот живу я токая на свете,
И никто меня не понимает!
Не ну еще бывают у эмо проблемы, но не столь глобальные!

Гость
25.02.08, 08:51 Ответить
  вот идиотство!!!!!!!!!!!!!! надо все эмо уничтожать на корню. сразу эвтаназия и никаких проблем не будет. ни у них ни у нас. что они делают? не знаю. говорят что выглядят не как все. хотя в их экипировке трудно отличить бабу от пацана. все с одинаковыми челками. непонятные сопли, мотивированые разлукой с любимым человеком. у многих людей умирают мамы, папы, некоторым нечего кушать. и ничего крутятся, становятся на ноги. а вы эмо геи только плачите. чего вы хотите? сдохнуть? так сдыхайте и не парьте мозги. противно. ааааааааааааааааааааа. фу. избалованные малолетки...

Гость
25.02.08, 09:10 Ответить
  не понял. почему мой пост удалили? или это не тема, где можно высказывать свое мнение?

напишу заново.

эмо это гавно. эвтаназия вот выход из проблемы. в чем смысл их существования? чем они отличаются от друг друга? ничем невозможно парня от девушки отличить. эмо клоны. армия избалованных малолеток. просто им хочется привлечь внимание, чтобы их пожалели и вытерли детские эмо слезки. у многих людей умирают мамы, папы, некоторым кушать нечего. но они становится на ноги и дальше пытаются оседлать систему. а тут у эмо горе........ любимый человек ушел. не беда. следующий придет и еще следующий до тех пор пока обоих все не устроит. реально избалованные мрази. да большинство из вас не знает что такое любовь. придурки. ааааааааааааааааааааааааааа противно фууу.
что вам нужно от жизни? сдохнуть от неудачной любви? так сдыхайте. не парьте мозги. хотя в том что вы есть виноваты мы и ваши родители. мы не смогли вас заинтересовать чем-то действительно стоищим. чтобы вы к чему то стремились..........
это мое мненние. попробуйте его опровергнуть. будет очень интересно почитать. не думайте. мною движет не агресия, а рассуждения.

не удаляйте посты. у всех есть право высказываться.



Phoenix
24.03.08, 10:56 Ответить
  Я простив эмо. Я по сути человек добрый, но то что из них растёт- это проблема страны уже. По сути, общество детей, которые чуть-что наложат на себя руки. Лично я считаю, что должен быть предел всему, а у эмогчей он уже давно за все рамки выкатился.
Была бы моя воля, всех бы отправила в лагеря к убийцам и террористам, что бы хоть раз в жизни испытали действительно настоящие страдания. А потом уже решали, умирать или нет от несчастной любви.

Мелодик
24.03.08, 11:30 Ответить
  А я к эмо отношусь спокойно, но своей младшей сестре стать в их ряды не позволю.

Гость
28.02.11, 16:48 Ответить
  ну не правда не все эмо покончат с собой ! я эмо и что с этого!

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения