Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  Требуется басист
Автор
 
ximx
26.02.08, 12:49 Ответить
  Требуется басист

Опыт игры на басу - желателен.
Главное требование: любовь к музыке.
Желающих попробовать в качестве хобби просьба не беспокоить. Нужна полная творческая отдача как полноценного участника команды.
Контакт: HASH(0x55b65843be40)

Гость
26.02.08, 13:51 Ответить
  Для чекго басист требуется. Что играть будешь ximx?

ximx
26.02.08, 14:14 Ответить
  пардон, забыл указать.

модерн метал

xtoshikx
26.02.08, 14:31 Ответить
  а город какой?)

ximx
26.02.08, 15:29 Ответить
  краснодар

ximx
28.02.08, 09:38 Ответить
  пишите сюда:
HASH(0x55b65843be40)

Теранова
28.02.08, 11:52 Ответить
  ximx, а модерн метал это что: "сентябрь горит, убийца плачет он не мог поступить иначе"?
или "не касаясь ажурной глади воды, лед растаял..."?

jq
28.02.08, 11:56 Ответить
  Теранова

это больше на потологию похожу...
так нелюбить группу, но знать наизусть слова как минимум двух синглов.

Теранова
28.02.08, 12:33 Ответить
  Ира, ты знаешь недавно по A1 увидела клипы и скажу, что Стигмата не худшая группа из отечественной мазафаки. И вот даже привязались строчки. Но конечно все это так смешно, слезы, толстенький мальчик вокалист в обтягивающей маечке и джинсах (тебе не кажется, что бесвкусно обтягивать свой животик, как это у него выглядит?), и плачут плачут, поют не о чем.

МалышЪ Котопоё
28.02.08, 12:47 Ответить
  2 Теранова

Мда, клиническая картина... Может Вам Ю. Савичеву начать слушать, и Д. Билана? Может тогда г. перестанет гореть?

Теранова
28.02.08, 13:32 Ответить
  МалышЪ

А может тебе перестать -censored- страдать?

Князь Тьмы
28.02.08, 13:56 Ответить
  Обращаюсь к моей королеве:

Как только я прочёл первый же Твой пост, я понял - Ты ТА САМАЯ, ТА, кто пройдёт со мной за руку, после того, как врата ада отворятся и явят миру нашего Повелителя! Я уверен, что Ты такая же как и я - с виду некрасивая, закомплексованная, нелюбимая противоположным полом и (надеюсь, что Ты ещё девственно чиста)... Но в душе Ты - выше всех этих недосатанистов! Мы с Тобой вместе встретим Его пришествие и будем навсегда вместе! Я приглашаю Тебя, о моя богиня: Давай же сольёмся в адском экстазе! Мы будем связаны вместе навсегда! Скажи, о Королева, как мне Тебя найти?

Князь Тьмы
28.02.08, 13:59 Ответить
  Предыдущий пост был адресован моей богине - ТЕРАНОВОЙ!

Я жду твоего ответа (ведь гонцы ада уже несут апокалипсис)! А пока: скажи мне своё имя, королева!

Теранова
28.02.08, 14:09 Ответить
  Изыди сатана! Сила и величие Творца нашего Небесного да уничтожит силы темные и да воцарится на земле царстиве Его. Читай внимательней Аполкалипсис от Ионна заблудший.

МалышЪ Котопё
28.02.08, 14:43 Ответить
  2 Теранова

Не надо на малышЪа (ТМ) ругаться, малышЪу(ТМ) самому нравяться Ю. Савичева и Д. Билан. У малышЪа (ТМ) раньше тоже г. гарело, а начал их слушать, гореть перестало.

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения