Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  "Эпидемия"
Автор
 
Мелодик
1.03.08, 12:28 Ответить
  "Эпидемия"

В Краснодаре есть люди, которые могут привезти "Эпидемию"?

KorDan
13.03.08, 11:29 Ответить
  [quote]
С чего это ты взял?

эт Я
13.03.08, 11:37 Ответить
  Мелодик

Тебя ночью соседи с кровати уронили?! Тебе пишут "2 мая", а ты радуешься, что "1 мая"!!! Не тормози, братишка! И вообще, с чего ВЫ вообще взяли, что 2 мая Эпидемия?! Только что разговаривала с Юроном Мелисовым и с Ильёй Мамонтовым, они вообще ничего про Краснодар не слышали!

KorDan
13.03.08, 14:04 Ответить
  Это вопрос к DEATH HAMMER promo group они их планируют везти!

Мелодик
13.03.08, 14:46 Ответить
  Влад DEATH HAMMER вчера сказал, что хочет привезти "Эпидемию" 1 мая в Калашников. Говорит, реклама в этот раз нормальная будет. Так что наша задача подговорить народ прийти на концерт.

KorDan
13.03.08, 14:50 Ответить
  Ну готовь,коли это твоя задача))))))))))

alastor
13.03.08, 20:49 Ответить
  Концерт Эпидемии - это конечно хорошо, но у меня есть ещё одна просьба к организаторам металлических концертов. Я и мои знакомые металлисты уже очень долго ждём приезда группы Крюгер (HASH(0x558be395e820)). Не могли бы вы организовать подобное мероприятие? Думаю, группа много не запросит, а вот драйва на сцене даст сполна.

эт Я
13.03.08, 21:03 Ответить
  Согласна с alastor: Крюгер надо! А тебя, Ясень, точно уронили! Что значит твоя фраза "подговорить народ прийти на концерт"??? Что значит"подговорить"???!!! На концерт пойдут те, кто САМ этого хочет и у кого есть возможность и средства! А подговаривать никого не надо!

Мелодик
13.03.08, 21:50 Ответить
  Ты не совсем правильно меня поняла. Подговорить в данном случае - значит, по-быстрому купить билеты, чтобы организаторы не беспокоились.

Грязная Тварь
13.03.08, 23:06 Ответить
  Мелодику

слушай, паря, а ты что - действительно такой тормоз или прикидываешься?
-censored- уже тупить!

Мелодик
13.03.08, 23:59 Ответить
  [quote]
В чем же я туплю?

эт Я
14.03.08, 14:37 Ответить
  ВО ВСЁМ !!!

Паша Окунев
6.04.08, 21:57 Ответить
  УРА! ЭПИДЕМИЯ ЧЕРЕЗ 4 НЕДЕЛИ! Я ПОЙДУ НА КОНЦЕРТ! МАКСУ ПРИВЕТ! ЮРЕ ПРИВЕТ! ИЛЬЕ ПРИВЕТ! ВАНЕ ПРИВЕТ! ДИМЕ ПРИВЕТ! ДИМОНУ ПРИВЕТ!

Эпидемия
7.04.08, 17:27 Ответить
  о как прет мужика

АНкА_1
7.04.08, 18:00 Ответить
  Да круто, если Эпидемия будет! В прошлый раз в "Орбите" просто супер вышло))))

АНкА_1
8.04.08, 15:54 Ответить
  Кому-нибудь!!!

А когда он будет? потому что в прошлый раз они ясно дали понять, что больше сюда не собираются. КОГДА??? Я хочу!!!!! Хочу!!! Хочу!!! АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения