Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Шевчук и Борзыкин поддержали "Марш несогласных"
Автор
 
Муз-Zone Юга
4.03.08, 14:16 Ответить
  Шевчук и Борзыкин поддержали "Марш несогласных"

3 марта в Москве и Санкт-Петербурге прошли акции под общим названием "Марш несогласных". В северной столице в мероприятии принял участие лидер рок-группы "ДДТ" Юрий Шевчук
Полный текст

Василий-101
4.03.08, 14:16 Ответить
  Поддержка

Не очень люблю толпу - но сейчас согласен полностью с Юрием Емельянычем. Уже надоело это планомерное -censored- народа средствами массовой информации. Если судить по теперешней программе обучения в школе - сознательно делают из молодёжи зомби. Ещё немного и гражданская война будет уже близко.

RudeLad
4.03.08, 15:56 Ответить
  Поддерживая "несогласных", ты ПРОДАЁШЬСЯ ВМЕСТЕ С НИМИ АМЕРИКОСАМ!!!

Гость
5.03.08, 10:57 Ответить
  С уважением

С большим уважением отношусь и к Юрию Шевчуку и Михаилу Барзыкину, давно стыдно за город и за страну. Полностью поддерживаю. Ангелина Анохина.

dем
5.03.08, 11:21 Ответить
  Мне мало интересно, кто из музыкантов был на марше. А вот то, что страной совершенно цинично ворочает какая-то ложа это уже пугает. Сказали, что на Кубани ГОЛОГОПРОСОВАЛО 90 процентов пиплов, а вот из моих коллег и знакомых ходил только один по пьяни, написал матерное послание, помял и засунул. Странные выборы. Но всё это не для раздела "МУЗЫКА".

Гость
5.03.08, 12:06 Ответить
  [quote]

Не ведись на медиозомбирование. Поддерживая Путина и Медведева, ты поддерживаешь дружественные им тоталитарные режимы Казахстана, Туркменистана, Китая, КНДР, Белоруссии, Ирана, Сербии Милошевича и Ирака Хусейна. Почему то друзьями нашей страны объявляются страны, где нет демократии.
Да уж воистину живем в новой неоавторитарной России с модернкультом личности.
Я кстати тоже не пошел на выборы. Противно в этом фарсе участвовать.


RudeLad
5.03.08, 12:37 Ответить
  [quote]
Поверь мне, не ведусь. Но ребятки типа Лимонова и Каспарова сотоварищи мне даже более противны, чем наша российская властаня система. Торговать своей страной - это, господа, бл...дство!!!

Гость
5.03.08, 17:09 Ответить
  [quote]

Лимоновкая фашистская -censored- мне тоже противна. О Каспарове ничего сказать не могу. Но молчать и терпеть как кто-то открыто наживается прикрывая это дешевыми заявлениями о благе нашей страны мне противно. Поэтому получается, что я тоже не согласный и тоже на их стороне барикад

Гость
5.03.08, 17:11 Ответить
  [quote]
Торговать можно тем, что имеешь. А на лицо нашу страну имеют Путин Ткачев и со


RudeLad
5.03.08, 17:24 Ответить
  [quote]
страна - не в плане "государства, принадлежащего народу". а страна в ином, философско-нравственном смысле! так что не хрен мне тут заливать про злого володьку и его -censored- они тоже хороши. только юса - это мразь, и агенты их из того же семейства!

RudeLad
5.03.08, 17:25 Ответить
  [quote]
Вот такими же принципами руководствались уже наши люди... Году эдак в 1917-м...

Гость
5.03.08, 20:09 Ответить
  RudeLad

+99999999999999999999999999999999 =)

Гость
5.03.08, 20:52 Ответить
  RudeLad

-99999999999999999999999999999999 =(



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения