Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Destiny Circus
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.03.08, 16:11 Ответить
  Металл Destiny Circus

Свершилось чудо! Наконец-то в Сочи встретились те самые люди, для которых хорошая качественная музыка не просто увлечение, как для многих, а стиль жизни. Давайте знакомиться. Меня зовут Владимир, в группе выполняю функции гитариста бэк-вокалиста и одного из соавторов музыки. Немног...
Полный текст

Juicy Lucy
15.03.08, 17:52 Ответить
  Похоже на геев-металлистов. Мальчики, судя по вашему сайту, у вас ручки из попки ))) не обижайтесь, это правда)

Вальдемаар
17.03.08, 11:09 Ответить
  juicy lucy иди в -censored-

Ты, джусилюси, то, что мы металлисты (ну я, хотя бы), так я этим горжусь, а рокабили вообще ненавижу!!! судя по твоим умным отзывам о сайте, у тебя скорее язычок из попки растёт. Не доставай его больше оттуда а то не ровен час целоваться с тобой никто не захочет. чё вообще за мания обсирать тех, кого и не слышал даже? Вот музыка появится, тогда и делись мнением, хотя вряд-ли оно кому-то, кроме таких как ты горе-критиков здесь интересно. ты само-то на чём-нить играешь? если да, то прекрати. плиз, и без тебя мир ужасен (куча дурацких смайликов)))))

Вальдемаар
17.03.08, 11:12 Ответить
  зы для жукипуки

А чё ты вообще хотело в разделе металл? Элвиса пресли?, Бадди Гая, мож?

Juicy Lucy
18.03.08, 15:42 Ответить
  А чё за мания понтоваться пока ничего не сыграно? И причём тут рокабилли, мальчик? А понятно и без музыки, что это очередная металлическая банальщина... Не стоит расстраиать людей, ребята)))
Кстати, о смайликах, какие же, как не дурацкие они у Вас могут быть))

Вальдемаар
19.03.08, 13:12 Ответить
  О КАКИЕ МЫ СМЕЛЫЕ

ТЫ МАЛЬЧИКАМИ ВЗРОСЛЫХ ДЯДЕЙ НЕ НАЗЫВАЙ! насчёт понтов это ты где их нашёл?
а сыграно-то сыграно и находится в процессе записи, насчёт рокабили.."Ой, какой у вас ник не рокабильный!" РасстраИАть ЛЮДЕЙ НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕМ-ТО БАНАЛЬНЫМ, а кстати понтуешься тут ты иначе к чему такое самовыражение? Ты хочешь очистить этот несовершенный мир от металлистов-клонов? Мож у тебя душа болит от того, что все больше появляется плохо играющих групп? Устрой митинг протеста! И назови его чёто вроде "Долой музыкантов, даёшь здравую критику!" И ведь пойдут за тобой и такие как ты, а ещё литературные критики ... Ты вот чем без толку по страничкам лазить и гав-но после себя оставлять делом займись, ну.. если можешь конечно... На югах страничка гр. Эвиал, коей я в 1998 г имел честь бытть основателем провисела дай Бог года четыре и если в краснодаре живёшь, поспрашивай у музыкантов кто это такие.
Но самое приятное знаешь чё? ведь не поленился ты, проверил, а вдруг на меня внимание обратят (сами музыканты) повезло, обратили, радуйся детка) Музыка скоро будет

Juicy Lucy
19.03.08, 14:12 Ответить
  Солнышко, я не против металла. Только настоящего, а не какой-то дешёвки. А по поводу митинга, то, пожалуй, я последую твоему совету и соберу, только он будет (специально для таких как Вы) под лозунгом "Долой дешёвые понты, играйте музыку! А живу я, к сожалению в Ростове, но в Краснодаре бываю довольно-таки часто и что-то никто там не верещит о вашей великолепной затее. И, кстати, про эвиал тоже ничего не слышно.

Juicy lucy
19.03.08, 14:17 Ответить
  И, кстати, кому уж точно нечего делать, так это тебе - разенивешься на всякую болтовню. А всё началось с того, что я написала, что у создателя сайта кривенькие ручки, и на фотках гей-клуб? Так я не ошиблась. )))

Вальдемаар
19.03.08, 15:20 Ответить
  а ЧЁ ЭТО НА ФОТКАХ ГЕЙ КЛУБ? Насчёт дешевого металла-не мне судить, что у нас получается-дёшево или дорого, когда выложим музыку, тогда и посмотрим. Насчёт эвиал, эт у музыкантов поспрашивай, кто устроил самый длинный краевой 12-ти часовой рок-фест в истории края.
только эвиал уже нет и не будет. насчёт долой дешёвые понты, скажу я тебе не так уж они и дёшево даются и не такие уж и понты. Или сайт это понты, или история группы или фотки? А если всё так и есть? А если мы правда играть умеем, чё скрывавть-то? Мне не претит образ скромного и непонятого, замученного судьбой дитяти андеграунда с дешёвой гитарой и немытой башкой, а также бесят неучи, которые лабают на 10 аккордах и думают, что мир у их ног. Музыка-это большая серьёзная и ответственная работа. Таких как ты в Сочи на наши сольники по 400 человек собиралось. понтоваться можно, конечно, в твоём случае и нужно( а как ещё оставить след в истории), но только для тебя это развлекуха, а для кого-то много большее. Не сри в комменты, обсуждать тут кроме фоток пока нечего.

Вальдемаар
19.03.08, 15:22 Ответить
  Кстати сайт чем не нравится? не видишь гитарист делал?

Asdeniska
19.03.08, 20:54 Ответить
  Вальдемаар тя случайно не Серега зовут

Asdeniska
19.03.08, 21:22 Ответить
  Я ищу Сергея фамилии не помню он был в лагере регион 93 исчё хто знает. моя ася 411917117

Макс Корнелл
20.03.08, 00:11 Ответить
  Ого.
Чево делается-то..

&Rew
20.03.08, 11:01 Ответить
  Не, я не понял, чё-то против 10-ти аккордов имеешь, мэн?))) А чуваков нефиг отвлекать - им ещё есть над чем работать, хоть и играют весьма неплохо.

&Rew
20.03.08, 11:02 Ответить
  btw, Вальдемара зовут Вальдемаар, чувак)

Вальдемаар
20.03.08, 11:18 Ответить
  [quote]
Хэй мэн, хэй мэн. Эндрюю, ты их больше играешь, одних мажорных барре по хроматизму до двух точечек 12))). да, тут палемика пипец и с чего непонятно. Пасибо за весьма неплохо).

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения