Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Destiny Circus
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.03.08, 16:11 Ответить
  Металл Destiny Circus

Свершилось чудо! Наконец-то в Сочи встретились те самые люди, для которых хорошая качественная музыка не просто увлечение, как для многих, а стиль жизни. Давайте знакомиться. Меня зовут Владимир, в группе выполняю функции гитариста бэк-вокалиста и одного из соавторов музыки. Немног...
Полный текст

Вальдемаар
20.03.08, 11:19 Ответить
  [quote]
Па лагирям я не ходил, на-на-на, бла-бла-бла, ата-та, хоп-па

Мелодик
20.03.08, 11:28 Ответить
  Вальдемаар, уточни, пожалуйста, что ты подразумеваешь под "играющими на 10 аккордах"? Тех, кто пишут песни на 10 аккордах или тех, кто знают всего 10 аккордов и все свои 3-аккордные песни черпают из этих 10-ти?

Вальдемаар
20.03.08, 13:21 Ответить
  [quote]
ну это выражение такое, типа " Эй, где ваши руки!!!, Я вас не слышу?!!!" и "Мы используем больше 10 аккордов11"

Вальдемаар
20.03.08, 13:24 Ответить
  [quote]

А В рОСТОВЕ ЕСТЬ ж-ОПА? Иди туда!

Мелодик
20.03.08, 14:05 Ответить
  Вальдемаару

Ну, вообще то можно написать офигенную песню на 4 аккордах, а можно кал на 20-ти. Если мальчик краем уха слышал про отрицательную гармонию, но не сумеет её правильно применить, то получит не красочный диссонанс, а какофонию (сие не о вас написано, а просто для примера). А как ты относишься к нестандартной структуре песен, многочастности и так далее?

Трупный ЧервЪ
20.03.08, 14:31 Ответить
  Всем хой!!! Анархию в кровЪ!

Ну типа ты всё правильно написал милодик! Вот у Гроба везде четыре акорда, но КАКИЕ! Ау мастера там может целых 15 но их быстро забудут, а гроб это навечно! Все крысы и жабы будут их помнить. Или вот оргазм нострадамуса там тоже 3 или 4 акорда, или сектор газа вот! А чё там вон групп уже по сколька лет нету а их ещё помнят и знают! А вот например Манавар - уже кто вспомнит, а у них может было по 18-19 акордов в песне! так что скока акордов неважно - важно чтобы с душой!

ХАУС МИРУ НИОБХОДИМ! МИР ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ЧЕРНЫХ АЧКОВ - МИР ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ В СТРОНЕ ДУРАКОВ!

Вальдемаар
20.03.08, 15:05 Ответить
  да не в количестве дело, это говорится так, Я ваще фанат Стиви Вая, Дрим театра, Симфони Икс, типа гармония количества и качества.... Ой!!!! Гроба С Мановар сравнили..., одно отличие только, Мановар знают во всём мире (мож в одном городке краснодарского края и забыли, вот досада...), а Гроба не везде в России знают, и слава богу, кстате, насчёт ...но какие...-ля-минор, ре-минор, до-мажор, соль-мажор... и чё вних такого? Ненавижу панк привет жабе, крысе и выхохулю и ондатре. Идеи протеста можно и нужно покачественнее выражать, как Заппа, напр.
ЗЫ Хаус-это дом , правильно-хаос, а чёрное очко вапще звучит неприлично.

Вальдемаар
20.03.08, 15:15 Ответить
  Блин, не дай бог гроб услышать или оргазм нострадамуса.

Трупный ЧервЪ
20.03.08, 18:47 Ответить
  Всем хой!!! Кроме Вольдемара! ):-(

Да чё с тобою говорить! Чё ты вабще в этом смыслиш? Оргазм Ностродамуса будут помнить и через 10 и через 20 лет! А ваш метал вабще однообразный весь как один там ария от манавара не отличается вабще! Эс Дс там от Миталлики тоже! одна тока нормальная група - эта Слэер особено 91 года! А всё остальное хэви метал вабще неочем!

нащёт очка - тут вы вабще обложался! не слышал даже песню самой крутой панк группы аз! как ты вабще судиш о том чево не слышал никода?

Не буду с тобой сорится и там ругаца но ты неправ!

А ещё для непродвинутых это

жабы - девчонки
крысы - пацаны



Вальдемаар
21.03.08, 12:18 Ответить
  увы и ах

ОПППС!! ПАНК Я СЛЫШАЛ зачем он вабще нужен??? играть уметь не надо, петь уметь не надо, мыться не надо... Вон, этого, который храм в греции разрушил давным-давно, как его...не помню, но тыщи лет прошли, а его до сих пор помнят, так чё, круто?, молодец, типа? Конечно панку простительно путать DC c Металликой, но, блин, это ужасно!!! ДиСи вообще не металл!!! а хард-рок, ты короче крутой, видимо, ладно, у каждого свой взгляд, но как же хочется, чтобы он был в правильную сторону направлен...

Вальдемаар
25.03.08, 13:45 Ответить
  Скоро будет концерт!!! 2-го апреля в Сочи, какое-то гормероприятие, нас зовут) Кстати, в Сочи рок-движуха в таком упадке последнее время, не дай бог(

Корнелл
25.03.08, 22:51 Ответить
  Что за движ такой второго числа?)

Вальдемаар
26.03.08, 11:53 Ответить
  [quote]
чё-то администрация решила устроить, правда всё глохнет опять... обожаю, -censored- сочи!!!
кстати, мы почти записали демо. качество не фонтан, но на неделе появится 3 трека, сегодня бас допишем, сведём и айда.

Вальдемаар
26.03.08, 13:41 Ответить
  чТО С ЗАПИСЬЮ И КАК МНЕ ГИТАРУ РЕМОНТИРОВАЛИ

Артём купил карданную педаль, почти закончились записи 3 демок-Morning star, Face the storm и Instead of me. Качество не мирового уровня, но общее впечатление о музыке и музыкантах вполне ясное, на наш взгляд. Скоро наконец обновится раздел Музыка. Что ещё? Один хороший человек- Николай Литворенко из Армавира совершил чудо - изготовил гриф дли инструмента, который я считал почти безнадёжным. Прошлый гриф повело винтом, безвозвратно. За новый в мастерской Шамрая запросили 15!!! тыс. сумма небольшая для инструмента ручной работы из цельного куска красного дерева элитной породы, со вручную намотанными датчиками и латунной фурнитурой, но таких денёг сиюминутно не достанешь, тем паче, что гитар у меня ещё 6. так, что дело было отложено в долгий ящик. Но спас инет, любимый))) Телефон мастера оказался не тайной за семью печатями вот он: 8 8613 74 60 18. Этот замечательный человек изготовил новый гриф по образцу ибанеза, причём усилил его вставкой из ясеня и двумя рёбрами жесткости из махагона. Чудесный пилильный профиль, идеально поставленные лады- уже на миллиметре от грифа не единого призвука!!! И, кстати, звучание инструмента обогатилось более чёткой атакой, увеличился сустейн и глубина звука. Ко всему прочему, мастер устранил косметические косяки на корпусе, отстроил флойд-роуз,верну инструменту исходную распайку с заменой резисторов... и всё удовольствие за 3500 наших!!! Спасибо ему космического масштаба. Изготавливает Николай гитары по маркой Литвор уже более 35-ти лет. У меня в коллекции есть инстумент, изготовленный целиком этим мастером-отличная гитара. Инструменты его производства висели в московских Петро-шопах Одним словом, чем покупать дорогущие инструменты известных фирм, у которых имя стоит больше звука или покупать азиатский ширпотреб, лучше заказать инстумент у человека, который всю сознательную жизнь посвятил изготовлению действительно хороших гитар, получить то, что хочешь от инструмента + свой единственный неповторимый звук.

Вальдемаар
26.03.08, 15:48 Ответить
  Нас пригласили поиграть 5-6 апреля на Сочинском картодроме на чемпионате по ралли.
Мы, конечно, счастливы-огромная площадка, людей дофига, только с аппаратурой разбираемся. Надо квт 10, но не меньше 5-ти точно... подробности в следующем выпуске.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения