Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Destiny Circus
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.03.08, 16:11 Ответить
  Металл Destiny Circus

Свершилось чудо! Наконец-то в Сочи встретились те самые люди, для которых хорошая качественная музыка не просто увлечение, как для многих, а стиль жизни. Давайте знакомиться. Меня зовут Владимир, в группе выполняю функции гитариста бэк-вокалиста и одного из соавторов музыки. Немног...
Полный текст

Вальдемаар
27.03.08, 12:28 Ответить
  Запись почти готова, остался мастеринг!!!

Вальдемаар
22.04.08, 13:16 Ответить
  ну чё, товарищи, наш концерт на этапе чемпионата России по ралли, который недавно прошёл в Сочи удался на славу!!! фото можно будет найти на сайте в скором времени) Собралось почти 5000 человек!!! 20 кило звука!!! оторвались по полной) 2 дня играли на картодроме на показательных заездах и на вручении призов! теперь будем играть на каждом этапе по всей России. Огромное спасибо за помощь Алику Золотухину-члену оргкомитета ралли и нашему менеджеру, а также сочинскому картодрому.

Вальдемаар
22.04.08, 13:27 Ответить
  Скоро концерт!!!!

Короче тема такая. 26( суббота) числа в Горячем Ключе пройдёт молодёжный фестиваль "Свежий ветер" Наша группа представит Сочи. Сыграем всего 2 песни, но сыграем здорово. Кроме того будут брэйкеры, рэпперы и т.д. Звук обещают клёвый, так, что ждём всех, кому интересна хорошая музыка)))
Спасибо за поддержку администрации центрального р-на Сочи и лично Игорю Маковецкому. Metall up you*re asss!!!

Вальдемаар
28.04.08, 13:15 Ответить
  Таварищи, если кто был на фесте Свежий ветер, делитесь впечатлениями

Макс Корнелл
28.04.08, 17:34 Ответить
  Меня не прёт одно - кто такие утоптанные временем названия фестам придумывает?
Kickass Philosophy Fest - ведь гораздо круче звучит.

И на афише: "Всем бухло и пендаля на выходе" ;))

Вальдемаар
29.04.08, 15:03 Ответить
  [quote]
КСТАТИ, НАСЧЁТ БУХЛА-ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО))) А НАЗВАНИЕ-ЭТО ЛАДНО ЕЩЁ, ВЫ БЫ ЛОГОТИП ВИДЕЛИ))) Но звук был на высоте и зал полный -фест нормальный!

Бурс
29.04.08, 23:57 Ответить
  Ништяк колбаснулись!!!

Здарова всем!Тута сматрю, жизнь кипит...

Корнелл
30.04.08, 01:48 Ответить
  С логотипом, кстати, всё в порядке. Носок полосатый, ветер дует в правильную сторону (относительно человеческой "матрицы эмоций"), буковки читаемые;
на афиши бы глянуть, конечно

Вальдемаар
1.05.08, 10:37 Ответить
  Скоро концерт!!!!

Очень скоро, а именно 9 мая в Небуге (под Туапсе) Пройдёт торжественное открытие байкерского сезона. Мы там будем играть. По времени сколько не знаю, звук обещают приличный, встряхнём байкеров и заколбасим по полной!!!
Макс, ты первый чел с Земли, который углядел в этой полосатой штуке носок) Вот чё значит неиспорченная личность)

Ingwi Malmsteen
1.05.08, 12:03 Ответить
  Цирку

Нее, ребят, слабовато вы играете... Я вот стоял у пульта и просто ох...вал... Вам панк надо играть или русский рок... Без обид... ИМХО!!!

Я скоро выложу записи моеё тру-металическай групы - вот и послушаете КАК надо!!!

Бурс
2.05.08, 15:15 Ответить
  Мы тоже от твоей отстройки ох...вали...

Бурс
2.05.08, 15:20 Ответить
  Я-то своей группе цену знаю и тому музыкальному материалу, достаточно оригинальному тоже.а переигрывать тру по миллионному разу много ума не надо.И напоследок - терпеть не могу, когда меня начинают учить, что мне играть и почему.

Гость
2.05.08, 23:30 Ответить
  ты мальмстин, чёли? видали мы таких мальмстинов на концертах в горячем!!! ты на ребят не гони-они лучшее, что было на фесте и это признали все, ну, мож. кроме жюри. Именно таких и надо продвигать-они не под кого некосят, хотя бы.

Вальдемаар
4.05.08, 12:34 Ответить
  Скоро концерт!!!

9 мая в Небуге (под Туапсе) состоится торжественное)) открытие байкерского сезона. Наша группа там с удовольствие зажгёт для байкеров и всех-всех-всех! Милости просим оторваться и нажраться по этому поводу!!!

Вальдемаар
4.05.08, 12:38 Ответить
  [quote]
спасибо, брат, аж прослезился. то, что мы отыграли хорошо-решать конечно слушателям, а то, что бузуки полпесни -censored- слышно, а вокалом в мониторах не пахло-это благодаря звукорежиссёрам, которые бла-бла справляли, а не на сцену смотрели. но, в общем выступление довольны-2-е место-не 8975578-е ))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения