Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Destiny Circus
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.03.08, 16:11 Ответить
  Металл Destiny Circus

Свершилось чудо! Наконец-то в Сочи встретились те самые люди, для которых хорошая качественная музыка не просто увлечение, как для многих, а стиль жизни. Давайте знакомиться. Меня зовут Владимир, в группе выполняю функции гитариста бэк-вокалиста и одного из соавторов музыки. Немног...
Полный текст

Гость
9.05.08, 00:57 Ответить
  последний radiohead -censored-

Гость
9.05.08, 00:58 Ответить
  я хотела сказать что он pizdatblй

Вальдемаар
11.05.08, 17:40 Ответить
  Вот это был концерт!!! Приехали в Небуг с Утра, там раньше 11-ти никто не просыпается))
около 2-х часов стали призжать байкеры.. толпы байкеров на таких конях... Дальше всё было как по маслу, сунд чек, бакеры в это время прикалывались, жарили целых свиней и жгли резину. Потом пришёл огранизатор и рассказал, что музыкантам пиво бесплатно в любых количествах.... Покормили нас голодных, а около 19.00 начался концеррт. Сначала отколбасили М-27 где-то час,
потом стали играть мы. Байкеры орали "Сочи фарева" и прыгали как дети))) мы тоже самое)))
Потом одна из колонок вышла из строя, устроив праздничный фейерверк и дымовую завесу, но нам дали понять что по херу-жгите ещё, и после небольшого перерыва и зажжения факелов и фар байков для подсветки сцены мы сыграли 4 вещи на бис, под одну из которых на байке плясали девочки топлесс. Потом было пиво.............пиво..............пиво..... и гостиница с тёплыми кроватками. Утром нас посадили в Мицубиши эклипс и ещё там чё-то и повезли кормить и ещё пиво.... Потом электричка и возвращение из сказки в обычную жизнь. Чё сказать? Спасибо байкерам, спасибо всем и гр. М-27. Скоро выступим в Треугольнике, точнее 18 мая-ждём всех, а потом 30-го мая опять в Небуг-отрываться. Там пройдёт реальная туса в местном аквапарке. Кто не знает-он самый большой на побержье. Там будет рок-фест с участием нас на разогреве у "Монгол шуудан" и "Мистер Твистер" и ещё примерно 5-ти коллективов из края. Ждём всех на концертах, на сайте скоро появится фотоотчёт.

Гость
14.05.08, 23:29 Ответить
  АХТУНГ АХТУНГ!!!!!!!!!!!

фсем,фсем,фсем 18 на концерт групп destiny circus и м-27 в рок-бар треугольник в адлере!!!!!!!!!начало в 21.00 будет -censored-

Гость
14.05.08, 23:32 Ответить
  АХТУНГ АХТУНГ!!!!!!!!!!!

фсем фсем фсем!!!!!18 мая в рок-баре треугольник в адлере состоится концерт групп destiny circus и м-27.будет -censored- круто!!!!!!!!!фсем посетить!!!!!!!!

Гость
15.05.08, 00:08 Ответить
  АХТУНГ АХТУНГ!!!!!!!!!!!

фсем фсем фсем!!!!!18 мая в рок-баре треугольник в адлере состоится концерт групп destiny circus и м-27.будет -censored- круто!!!!!!!!!фсем посетить!!!!!!!!всем бухло и значок, флажок, нашивка на пижаму и сахарная вата в форме наших голов на выходе!!!!!!!!!


Вальдемаар
21.05.08, 23:15 Ответить
  Отчёт о проделанной работе

Ну что сказать... Концерт в треугольнике вышел на уровне. Хороший на удивление звук, классный свет, публика порадовала приёмом.
В общем-то был опыт игры в этом клубе года 3-4 назад, за это время он конечно вырос во многих планах. После нас отколбасили М-27 и поехали в Москву. Сейчас шлют нам привет)))

О дальнейших планах: 30 и 31 мая в пос. Небуг байкеры собирают тусовку в местном аквапарке. Там мы поиграем с Монгол Шуудан и Мистер Твистер. Звук - не менее 10 клвт.
Далее, с нами связались представители администрации Новороссийска, которые слышали наше выступлние на фесте Свежий Ветер в Горячем Ключе. Они бригласили нас поиграть на дне города Новороссийск+дне молодёжи в одном. Там тоже намечаются именитые гости, а мы-единственная группа, приглашённая из края. Спасибо искреннее за приглашение, выложимся на полную. Ждём на наших концертах!!!!!!!!!!!!!!!

Бурс
22.05.08, 00:06 Ответить
  так держать, пацики!!!!!!разорвем в -censored- эту -censored- планету!!!!!!!

Планета
23.05.08, 12:41 Ответить
  -censored- ;)

Планета
23.05.08, 12:42 Ответить
  -censored- ;)

Планета
23.05.08, 12:43 Ответить
  -censored- ;)

Планета
23.05.08, 12:44 Ответить
  nihuja! ;)

Mелодик
23.05.08, 15:20 Ответить
  "Циркачи", был на одном из недавних концертов ваших... Дааа... Вы научитесь играть-то, а то одни понты! Фу!!!

Вальдемаар
24.05.08, 19:27 Ответить
  [quote]

Ты на каком концерте был? 27-го июня в Новоросе на дне города мы будем играть. Приходи, я тебя поучу бесплатно, хотя ты уже умеешщь профессионально гадить, другим ты вряд-ли овладеешь/


Готхард
24.05.08, 19:31 Ответить
  Я не знаю мелодик, чем ты слушал, но на этих ребят тупо катить бочку, они круты и с этим ничё не сделать, я и В Небуг поеду и в Новорос, только чтобы на них посмотреть. Я бы твоё -censored- послушал, а то с похмелья сблевать хоца, а немогу...

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения