Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Destiny Circus
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.03.08, 16:11 Ответить
  Металл Destiny Circus

Свершилось чудо! Наконец-то в Сочи встретились те самые люди, для которых хорошая качественная музыка не просто увлечение, как для многих, а стиль жизни. Давайте знакомиться. Меня зовут Владимир, в группе выполняю функции гитариста бэк-вокалиста и одного из соавторов музыки. Немног...
Полный текст

Бурс
24.05.08, 19:34 Ответить
  Мелодике:Гы!А ты концертом часом не ошиблась,детка?

Гость
24.05.08, 19:36 Ответить
  мужики, не вам с придурками спорить, вы играйте, пока у вас многие сосут, будете в том же духе продолжать, за вами великое будущее. вафлёдик, -censored-

Мелодик
24.05.08, 20:25 Ответить
  Вообще-то меня уже пробовали подставлять и подставили сейчас снова... Поэтому, ребята, не обессудьте, но писал дрянь про "научитесь играть" не я...
P.S. Циркус я еще не слышал.

Бурс
24.05.08, 23:28 Ответить
  Значит, приятель, просто у тебя будет шанс набить е...ло тому чму, которое ссыт даже свое имя назвать и сто пудов хрен что само может сделать, а способно лишь рассуждать о косяках других...Чувак, прими мои изменения если че.

Бурс
24.05.08, 23:30 Ответить
  Мелодик, если хошь, я тебе вышлю демо наше.Напиши куда.

Инфант
24.05.08, 23:40 Ответить
  Я думал туплю... думал надежду нашго края хотят облажать... Нет, на самом деле "цирки" подают интересный материал, над ним ещё надо работать, но главное задумки интресные и музыканты сами по себе неслабые, хотя ещё надо сыгрываться, но одно ясно-ничего похожего ещё не было. Дерзайте, а мы послушаем)))

Мелодик
25.05.08, 00:00 Ответить
  Искренне рад отзывам, что в крае есть группа, имеющая оригинальный музыкальный материал. Хотелось бы послушать ваши демо. Кто-нибудь из Циркусов может свой номер аськи здесь оставить, чтобы там это обсудить?


Вальдемаар
25.05.08, 10:31 Ответить
  В аське не сижу, но пиши на мыло HASH(0x55df7dee5160) С удовольствием поделюсь демо, правда они весят 34 метра, проще по почте))). Если чё, вокалист в контакте-Евгений Бурсаниди.


КотыЕбутСобакАСобакиЕбутТебя
25.05.08, 21:09 Ответить
  КАЛ! КАЛ! КАЛ!

Валасатыи лабани! Ууу, суко, тока суньтесь в Кореновск - иблище разобьём вмиг!!! А то сматри какие смелые, ууу, блиать!!!

Мелодик
25.05.08, 21:34 Ответить
  Вальдемаару

К сожалению, в контакте пока не имею возможности появляться. А кто-нибудь из вас собирается хотя бы проездом появиться в Краснодаре, потому что почта - это бандероль, а бандероль - это денежные расходы.
Как насчет лично в руки, а?

Гость
25.05.08, 22:07 Ответить
  [quote]
Вау!Тебе почти респект - умудрился надрачить такое посланьице, хоть и с ошибками, ибо нехрена кроме детского сада, видимо,не закончил, ибо мозга не хватило, и не абасраца от страха!Спасибо и тебе,кореновская ты наша буренка - если кто-то так реагирует на нас, значит мы по меньшей мере никого не оставляем равнодушными...И не драчи слишком много,детка, от этого мозги вытекают, а их у тебя и так немного, береги их!

Гость
26.05.08, 15:26 Ответить
  [quote]

эТО Я НЕ НА ТВОЁМ ТРУПЕ ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ? не трожь святое, ми их любим


КотыЕбутСобакАСобакиЕбутТебя
26.05.08, 17:20 Ответить
  Гостям

Я смотрю вы тут все такие смелые, нефорская мразота! Так что там с Кореновском? Мож приедете и в лицо мне скажете, обсосы вонючие? А то дристать под гостём - это вы все можете, а вот лично сказать... Ну-ну, смелые представители муки волосатой, которую пи...дили, пи...дят и будут пи...деть такие как мы! Приезжайте - инструменты ваши голимые об вас разобью!

Меня зовут Антон Захарьян, живу, кстати, неподалёку от ДК, так что если приедете - пеняйте на себя! =)

Интрудер
26.05.08, 17:57 Ответить
  Собакоебу

-censored- ваще с этого форума нах, есть форумы для лошья бритого типа тебя, самовыражайся там,те здесь делать нехер, козлота вонючая!

КотыЕбутСобакАСобакиЕбутТебя
26.05.08, 23:21 Ответить
  !!!ТЫ ВСТРЯЛ!!!

Ну чё, Гертруда, теперя хавайся в нору! Хотя, мы тебя всё одно найдём, уяснил? Скажешь мне (Антону Георгиевичу Захарьяну) всё то, что ты тут пишешь в лицо!
Тебя-то как хоть зовут, кстати, или ляжки обдристал и испугаешься написать, а? Жду ответа, Гертруда. И не забудь представиться, целочка!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения