Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  S.O.S ...группа "ЮРРА" ищу участников. Конец 80х начало 90х
Автор
 
YURRIST
10.03.08, 03:38 Ответить
  S.O.S ...группа "ЮРРА" ищу участников. Конец 80х начало 90х

Я был барабаньщиком в этой группе, ЮРРА это Южно-Российская Рок Ассоциация HASH(0x5627811207d8) . Я Игорь и ищу Макара (Сергей Ильин) после ЮРРА играл в ЦЦ ?, Грищенко Андрея (НЗ), Котея (Сергей Катеев) - был звукооператором в ЮРРА. Если кто нибудь что нибудь знает о них или их самих, ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА- сообщите им обо мне и дайте мой адрес igor.golo@gmail.com



Гость
10.11.08, 03:59 Ответить
  89181560178Макар

Экспонат
17.11.08, 09:24 Ответить
  Грищенко на Айвазовского живёт за больницей,пережил клиническую смерть пролежав около 2-ух недель в коме.Телефон увы у него сейчас изменился...

Гость
17.01.13, 19:24 Ответить
  Гриша Сорокин погиб 15 января 2013 года

Гость
11.04.20, 16:09 Ответить
  Был с Гришей знаком. В ДК ЗИП мы репетировали и давали концерт. Я сидел на пульте. Гриша пригласил ребят из группы Вирус помочь ему отыграть концерт. Если не ошибаюсь состав был следующмй
Гриша Сорокик бас вокал
Игорь Логунов – гитара;
Сергей Кравченко – гитара;
Владимир Кундрюлов – барабаны
Я Вячеслав Коньков звукооператор. (HASH(0x5627811207d8))

Играли из репертуара группы ЮРРА , точно помню песня была "Ветер" и ещё с десяток...

Концерт был в ДК ЗИП, походу на кануне его смерти. Жаль, что Гриша ушёл, я его знал как повёрнутого на роке настоящего профессионала.

Если у кого нибудь есть инфа про ребят из группы Вирус:
Евгений Комаров – вокал;
Игорь Логунов – гитара;
Сергей Кравченко – гитара;
Сергей Балев – клавиши;
Михаил Курилло – бас;
Владимир Кундрюлов – барабаны

Огромная просьба мне отписаться HASH(0x5627811207d8), я так же есть в ВК, Инстаграмм и на Фейсбуке (Коньков Вячеслав как рыбак)



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения