Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
aka Тень
17.03.08, 00:03 Ответить
  OPETH ?

не, ну не спорю, много хороших банд привозят. а слабо ли привезти OPETH, а?=)

Лак
17.03.08, 10:33 Ответить
  Димон, ты шо, пьяный? )))

aka Тень
17.03.08, 12:28 Ответить
  Не, я сурьёзно. Это ж апупеть, какая прогрессивная команда, ёлы-палы!

Лак
17.03.08, 13:35 Ответить
  команда - то прогрессивная, и хорошая, вот тока не думаю шо окупится...

Серж Синькин
17.03.08, 15:02 Ответить
  Теню

Гавно этат ваш дез метол! Нормальную музыку слушать нужно! Вот соберёт ваш ОРЕЛ хоть половину ДК ЖД? Нет! А Бутырка Соберёт! И Кучин соберёт! ИСтас Михайлов соберёт! Причём будет аншлаг! А вы... Эээх митолисты сраные, сидели бы по норам и не носа бы не показывали!

Лак
17.03.08, 15:41 Ответить
  ))))))
без комментариев

Кирилл...
17.03.08, 15:50 Ответить
  иди в -censored- со своими бутылками и кучами... зачем на метал концерте нужен аншлаг...? там нужен драйв и слэм!!!

aka Тень
17.03.08, 15:57 Ответить
  ))) та пипец ваще. Блатата рулит!=)

2 Лак- может проведем опрос?))) Вань, да я тока с новоросса человек 20 подтяну=) да с других городов думашь не приедут?

WToRW
17.03.08, 16:27 Ответить
  Привозите! Не так уж мало и народа хочет пойти! Концерт на ДВД потрясный!
Серж Синькин - многоуважаемый гопник - они блюз играют;)-

aka Тень
18.03.08, 01:40 Ответить
  ну ващет не совсем блюз... вернее совсем не блюз=)

Лак
18.03.08, 09:13 Ответить
  Вовчик, ты чего??? Какой еще блюз???

Тень, при условии, что в Ростове не будет - возможно окупиться. Но сам знаешь, как у нас народ на концерты ходит.

Серж Синькин
18.03.08, 12:27 Ответить
  Теням, Лакам и Кириллу

-censored- я вам дело ведь говорю, а вы... ну не хотите - как хотите! привозите своего орла - но концерт не окупится, да ещё и нормальные пацаны вас после концерта погоняют...

WToRW
18.03.08, 14:51 Ответить
  Лак, aka Тень -Да шутю я пацаны, хотя на единственном своём официальном двдшнике 1я половина у них именно с приблюзованного альбома 2003 г. А так они играют блэко-дэто-дум с арт-роко-блюзовыми вставками. Прогрессив экстрим метал короче:) Одна из моих любимых бань, у меня даже маечка есть:)

Саня "Батон"
18.03.08, 15:36 Ответить
  Пацанам

Дарова, братва! Да вы не серчайте на этого Сержа, он это от избытка чувств (или недостатка мозгов). Нормальный пацан никогда рамс попусту не начинает (за базар-то и отвечать нужно). Зря он вату катает... Бутырка, Кучин - это всё, конечно, хорошо, но ведь многие полосатики и метал слушают. Вот со мной сидел паря, так он только и слушал, что Найтвиш и Афтер Форевер (а пацану-то уже за тридцак - и пацан правильный), да и Металлика в почёте у многих... Да чё там говорить: один парниша с Ростова - фанат Напалм Дет и никто его за это не клюёт! Главное ведь, чтобы человек нормальный был, а чё он там слушает - дело десятое! Каждому - своё! Ну чё - рамс раскидал?

aka Тень
18.03.08, 15:53 Ответить
  2 Вова Батон

Да все путем, брателла. Но на его месте, я б за базаром следил. А то мало ли, какие кирпичи с крыш падают, так ведь?;-)

2 Лак - Вань, а я Ростов и не беру в расчет. Да, люди у нас не активные, сам знаю. Када вариантов нет- все кричат, усираюццо - хочу! Как кого привезут, так все в отказ. Но, я все ж думаю, на стоящие банды - желающие прийти найдутся. вот на прошлом концерте LoT рядом со мной мужичок сидел. Солидный такой, лет под 40, с женой. А с третьей песни его как подменили- кричал, подпевал, названия песен орал, шоб сыграли=) так шо, свои люди всегда придут.



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения