Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  Куплю недорогой комбик для дома
Автор
 
brandspoyt
19.03.08, 17:27 Ответить
  Куплю недорогой комбик для дома

Параметры девайса: 10-20w, нормальный distortion, ревер.

hamster
20.03.08, 08:55 Ответить
  Слушай brandspoyt, я там давал объяву на басуху, так там чел её вместе с комбиком продовал, ты позвони узнай мож он тебе комбик отдельно продаст!

brandspoyt
20.03.08, 08:59 Ответить
  Щас гляну. Спасибо!

brandspoyt
23.03.08, 23:14 Ответить
  Купил новый. Взял Crate FW15R. Любителям жестких рифов и качественно сэмулированного лампового звука за смешные деньги настоятельно рекомендую.

Гость
24.03.08, 08:54 Ответить
  лучше б взял ерасова 15 ваттник ламповый...за ту же цену настоящая лампа а не эмулятор:)

brandspoyt
24.03.08, 14:28 Ответить
  За 4 тысячи? Смотрим внимательно на yerasov_ru раздел "Комбо". Из лампы - GAVROSH 3Вт для домашних упражнений на чистом звуке за 4990 руб. То есть надо еще и педальку эффекта или хорошую ламповую грелку, а это еще примерно 2 штуки. А на кой это дома? Для репетиций - согласен, лучше лампа и не меньше 30Вт.

К тому же ни в одном салоне у нас Ерасовы не продаются. Я, по крайней мере, не видел. А покупать вслепую через инет не послушав звук. Нафиг, нафиг

brandspoyt
24.03.08, 14:32 Ответить
  А если речь шла о ерасове GA-15R, так он не ламповый. Можно посмотреть схему, она в ПДФ там же под картинкой.

Вальдемаар
24.03.08, 17:24 Ответить
  ДЛЯ ДОМА возьми или kustom-недорогая фирма с американскими корнями и классным звуком, или возьми VOX транзисторный 15-ваттник и не парься. Но kustom в плане звука универсальнее и дешевле VOXа, у которого, кстати кранча больше, а металлёвый дист воксы гавённо даржат

brandspoyt
24.03.08, 18:57 Ответить
  Я уже взял себе отличный агрегат. Но обсудить дешевые комбари непрочь. Итак.

Несколько KUSTOM-ов я слушал в "Мире музыке": впечатления не самые лучшие. Вроде как звучит, но у звука нет "фишки" и красоты. Он обычный, даже не так, он не вызывает никаких эмоций. В том числе был прослушан KUSTOM с встроенным процессором.

VOX искал по всему городу, по всем салонам. Нашел один, довольно дорогой, модель не помню. Поиграл. Чистый звук занятный, есть поле для творчества. С перегрузом как-то не очень. Такое ощущение, что его туда воткнули, потому что так положено.

Слушал несколько недорогих Peavey (один Rage 158, второй не помню). Не могу сказать, что плохие, но ситуация почти такая-же, как с KUSTOM - звук не вызывает эмоций.

Слушал Ibanez IBZ10R. Зверюга. Других слов нет. Реально очень агрессивная штука. И чистый звук очень красивый. Смутило обилие шумов и отсутствие ревера. Думал о том, чтобы купить его.

Слушал Laney LG20R. Чистый звук красивый, понравился. Перегруз тоже неплохой, но не для откровенно тяжелых вещей. Чуть не купил его.

Еще переслушал кучу всякого г...а, произведенного под никому неведомыми китайскими брэндами. Они все звучат откровенно херово и похожи друг на друга.

Ну а купил, повторюсь, Crate FW15R. Из всего услышанного, звучание этого комбика действовало, как бальзам на мои уши. Я не могу сказать, что он просто супер. Он не может таким быть, так как это транзистор. Но из всего услышанного он меня устроил больше всего.

Ну а советовать, какой купить комбик - нелогично, разве что похвалить звук и указать на то, что понравилось. Так как я считаю, что выбор комбика должен происходить только путем втыкания в него своего инструмента и прослушивания.

Вальдемаар
25.03.08, 13:37 Ответить
  ПРАВИЛЬНО АБСОЛЮТНО, А ЧЁ ИГРАЕШЬ, какой инструмент?

Вальдемаар
25.03.08, 13:39 Ответить
  насчёт вокса, они точно не драйвовые, чистый звук хорош не спорю, но обычный металл-зон, даже через компрессор выбивает из него дух напрочь

Вальдемаар
25.03.08, 13:41 Ответить
  насчёт вокса, они точно не драйвовые, чистый звук хорош не спорю, но обычный металл-зон, даже через компрессор выбивает из него дух напрочь

brandspoyt
26.03.08, 08:46 Ответить
  Инструмент не сильно сложный - Schecter Omen Extreme FR. Правда в конструкцию я внес изменения: заменил опорные втулки и болты флойда и поставил шалеровскую станину флойда.

А играю дома для себя всякое разное, тяжелое и не очень. Участие в группе в прошлом.

DrummerPS
28.07.08, 11:37 Ответить
  Комбарь Fender frontman 25W и гитара Washborn

Объява весит - продаем, все в отличном состоянии - новое, недорого!

89284201462



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения