Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Оригами
Автор

Муз-Zone Юга
25.03.08, 10:14 Ответить
  Оригами

Группа Оригами образована в конце 2001 года Каменщиковым Максимом (вокал) и Пироговым Алексеем (ударные), имевшими на тот момент небольшой опыт игры в группе и решившими создать что-то свое. К первому концерту, имевшему место 6 апреля 2002 года (именно тогда было решено дать название группе ОРИГАМИ ), состав представлял из себя следующее: Макс (вокал), Леха (ударные), Шу (гитара), Сочи (бас), Паццо (комп). Состав Оригами сейчас:
- Ка...
Полный текст

Гость
13.05.08, 01:29 Ответить
  [quote]

ты вообще не в теме. д е г р а д а ц и я мозга

Гость
13.05.08, 01:32 Ответить
  [quote]

по твоему посту не скажешь что у тебя испорчено настроение, а именно по количеству неуместных смайликов и восклицательных знаков

Гость
13.05.08, 01:34 Ответить
  [quote]

если эта ж и р н а я ж о п а, прыгнувшая со сцены по-твоему напившаяся малолетка, то обратись к врачу

Гость
13.05.08, 01:44 Ответить
  [quote]

а если бы тебе позвонок сломали и ты остался инвалидом на всю жизнь ты бы тоже сказал что сам виноват что чью-то ж о п у со сцены не поймал? да как у тебя язык поворачивается? девочка при смерти в реанимации, с в о л о ч а м этим в тюреге гнить мало

и ира тут не причём, вина на этих двух м р а з я х сиганувших со сцены и охранниках допустивших это

а насчёт мусорских мразей и шавок акабских..я посмотрела бы если твоих близких или тебя какой-то моральный у р о д убил или поколечил как бы ты в ментовку и суд побежал как миленький

Гость
13.05.08, 01:47 Ответить
  [quote]

да вы что вообще не соображаете? ты что хочешь сказать что этим двум д е г р а д а н т а м прыгнувшим со сцены по 15 лет? да эти как ты говоришь "15ти летние" даже муху бы на концерте не раздавили и у них мозгов в сто раз больше чем у этих с к о т о в

Гость
13.05.08, 01:51 Ответить
  Просто Ира зажала деньги на нормальную охрану, например из байкеров!!!! вот к чему приводит жадность

Гость
13.05.08, 01:52 Ответить
  [quote]

В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО???? Да это трагедия всего нашего общества. Столько людей пострадало, скажи спасибо что среди них нет тебя. нашёл где рассказывать что такое стейдж-дайвинг. Что грамотеем заделался? ЛЮДИ В РЕАНИМАЦИИ О ЧЁМ ТЫ ГОВОРИШЬ?

Гость
13.05.08, 02:08 Ответить
  [quote]

не отмазывайся, отныне ты уголовник. я лично видела как ты раздавил толпу девчонок вылетев без предупреждения со сцены. и таких как я очень много. также много тех кто до этого на дугих концертах не раз так же как и я получал от тебя по голове, животу и т.п.

а второй тип прыгал почти туда же и добил остальных, так что суд неизбежен. надеюсь вам дадут большой срок.

Гость
13.05.08, 02:11 Ответить
  [quote]

сам про себя сто пудов пишешь, fanat 88.
ещё и на второго типа всё сваливаешь,
с ы к л о

Гость
13.05.08, 02:13 Ответить
  я повторюсь:

fanat 88

ты никогда не пользовался уважением среди всех тех кто оказывался очевидцем твоей дешёвой п о к а з у х и, но на этом концерте ты прилюдно искупал себя в г о в н е.

нельзя и представить большей низости для мужчины, чем ударить девушку, а ты мало того что практикуешь это на каждом концерте, но прыгнуть своей ж и р н о й тушей с такой огромной высоты на скопление маленьких девочек это просто предел д е г р а д а ц и и мозга.

ты опустился ниже плинтуса. несколько девочек в реанимации, у остальных переломы и сильные ушибы. концерт сорван, люди на всю жизнь останутся к а л е к а м и, а ты ещё и сбежал с места преступления т р у с бессовестный. свидетелей было слишком много, чтоб ты остался не замеченным.
в т ю р я г е г н и т ь т а к и м м р а з я м к а к т ы.

Гость
13.05.08, 02:38 Ответить
  HASH(0x55734d568170)

Гость
13.05.08, 02:52 Ответить
  ДЕВОЧКИ НЕ В РЕАНИМАЦИИ - ОНИ В СТАЦИОНАРЕ!!!
НИКТО НЕ СЛОМАЛ НИ ПОЗВОНОЧНИК, НИ ШЕЮ!!!
ЭТО ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ!!!
Есть травмы средней тяжести, девочки находятся под наблюдением хороших врачей. держится связь с близкими и родственниками пострадавших.
при сложившейся ситуации с девочками- все относительно нормально, они живы и идут на поправку - все виновные понесут ответственность!!!
jq

п.с. человек кричащий про жадность - не кричите о том, чего не знаете! все за зря - не зная ситуации...

xtoshikx
13.05.08, 09:07 Ответить
  "д е г р а д а ц и я мозга"
вы слово новое выучили? В каждом посте про деградацию нарпягает читать.
Тоже развели тут хз что. АКАБы будут выяснять кто виновен, а кто нет. А вам со своими обвинениями надо идти на х. От них пострадавшим легче не будет. И тут кто-то говорил типа если на меня кто-либо упадет. Во 1, я не имею склонности стоять под сценой и не смотря вокруг визжать. Во 2, я не девочка 15 лет и смогу поймать человека.

помидорров
13.05.08, 09:12 Ответить
  граждане, если и далее будет ругань, грохну тему ко всем чертям!
хотите обсудить, обсуждайте, но не надо сквернословить, мать вашу. И в первую очередь не надо это делать, хотя бы по той причине, что каждый из вас напившись тоже начнет делать глупости... а может уже и сделал.

fanat 88
13.05.08, 10:23 Ответить
  А фото отчёт с концерта будет помидорров?Хочется посмотреть))

Страницы: | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной