Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Оккупация
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.03.08, 16:56 Ответить
  Оккупация

Ska/punk фестиваль ОККУПАЦИЯ при участии пяти коллективов из разных городов Юга России. Танцевальные ямайские ритмы, помноженные на панковские драйв и мощь, наверняка сделают этот вечер незабываемым для всех любителей по-настоящему, по-южному отрываться! Море эмоций! Океан хорошей музыки! В городе новый порядок! Все слушают ска и панк!

Участники:
Скандал (punk/ska-punk, Новороссийск)
Billy Bons! (ska, Ростов-на-Дону)
7-я Печать (punk+thum...
Полный текст

Гость
27.03.08, 17:52 Ответить
  и я тоже...

Можно уже мемуары писать!)))))
Вроде того:
Родился во второй половине 80-х, закончил школу, затем монтажный техникум. В данное время работаю. Но вся моя жизнь, до того как я впервые услышал СКА, сейчас кажется кошмаром...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
27.03.08, 18:06 Ответить
  Немного о себе:

Родился в Краснодаре в 1990 г. как и все закончил школу, в 13 лет брат алкаш подсодил на панк-рок(за что ему спасибо) у же 5 лет слушаю и собираю музыку,хожу на концерты пью пиво,слэмую ит.д.

Панк С Книжки
27.03.08, 18:26 Ответить
  АВТОБИОГРАФИЯ:

Радился в 1987 году в ст. Бакинской в семье алкоголиков. С ранних лет был приучен к бОльным п и з д ю л я м... Папка как напьётся так давай руки распускать! Потом в 9 лет пошол в школу, но недоучился, потомучто стал бухать с пацанами, нюхать траву и драть колхозниц (в 15 лет!!!)...
Потом пошёл учится на тракториста, но дал по е б л у председателю и был послан на х у й... Родители алкоголики меня выгнали из дома чтобы не содержать... И я отправился искать счастья в Краснодар! Тут я так и не нашёл работу как не сторался... Жить была негде... Все меня называли калхозником и смеялись надо мной (это наверно изза того что я был одет в треники и сапоги резиновые)... Я был печален: что делать? Куда идти? В детдом?
Но вдруг я случайно познакомился с такими же как я (оказалось, что мы в народе панками называемся)! И вот я с панками стал аськать (ну просить денежку у прахожих) на Красной. Выучил много красивых и душевных панковских песен, ну там Сектор, Плесень, КиШа, Кукров, ГрОба - вот это я понимаю! Настоящий ПАНК!!! И так я наконец-то зажил по-человечески: сплю до 10-11 часов дня, не учусь нигде, никто на меня не орёт... (Правда живёт нас в однокомнатной квартире 7 человек, но зато с тёлками спим все вместе, ну эта как групавуха!) Потом на Красную - аськать, потом - бухаем на выручку! Дааа, вот она ЖИЗНЬ настоящая!!! Краснодар исполнил мою мечту! Вот моя жизнь - и вот как иногда сбываются наши мечты, даже если совсем потерял надежду!

Гость
27.03.08, 18:46 Ответить
  Панк с Книжки - ЛЁня Удалов?:)

то грит шо выручку пробухивают а на интернет бабла хватает,как видно:)

Панк С Книжки
27.03.08, 18:50 Ответить
  Ну ты дал! Ежели бы мы ВСЮ выручку пропевали, то на что бы мы жили и чем бы платили бабульке за квортиру?!

xtoshikx
27.03.08, 21:11 Ответить
  заипали бред писать. Иди в топик про Захват и там флудите.

Гоша Матарадзе
27.03.08, 22:30 Ответить
  Родился в городе Краснодаре
За это спасибо моей родной маме
Спасибо всей родне: спасибо вам
Моим братьям, моим пацанам!

Мелодик
27.03.08, 22:49 Ответить
  Я тоже хочуууууу.....

Родился я наркоманом,наркоманом и остался,всю жизнь слушаю Арию и Iron Maden,каждый день бухаю как свинья.Лидер легендарной краснодарской группы Эверест.

Панк С Книжки
27.03.08, 23:12 Ответить
  Вы чё -censored- Я к ним са всей душёй а они тут меня на смех выстовляют! Мелодик - ты у меня отгребёшь казлодой!

Мелодик
28.03.08, 00:07 Ответить
  Предыдущий пост, подписанный моим ником, не мой. Видимо, меня подставлять по приколу? И Я НЕ СЛУШАЮ АРИЮ, МОИ ЛЮБИМЫЕ ГРУППЫ - ЭТО SHADOW HOST ХАРИЗМА И ARIDA VORTEX.

SP
28.03.08, 10:38 Ответить
  2 xtoshikx

но ведь началось с историй как люди СКА слушать начали! Ни кто ведь не знал что эта затея в флуд превратся!))))

Meлoдик
28.03.08, 17:43 Ответить
  Что за цирк вы тут устроили, клоуны?!

Мелодик
28.03.08, 21:07 Ответить
  Главная клоунада исходит от тех, кто подписывается чужими никами, в частности, моим.

Лёня Удалов
28.03.08, 22:00 Ответить
  Я тоже с книжки,бомжую с типками иногда,там пиво пью,на гитаре играю,особенно люблю переходы,там мы больше всего срубаем.

RudeLad
1.04.08, 18:02 Ответить
  Ух, нафлудили...)))

Ладно, в общем, мероприятие обещает быть мега-крутым! Билеты со среды в продаже!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения