Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Панк-вечерОк
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.04.08, 09:03 Ответить
  Панк-вечерОк

Участники:
Топор без кетчупа
и др.

Полный текст

Гость
13.04.08, 23:46 Ответить
  Если Че То " А у нас Мандриан" Это не песня а Интро. Для расминки. Гдеже ТЫ интересно эту песню та услышл?

KrosH
14.04.08, 10:52 Ответить
  Re: Особенно мандриан

"никто толком петь и играть не умеет вот и рубят панк" - Не тебе судить о причинах выбора стиля.

"никто толком петь и играть не умеет" - Проще всего сказать, а ты сам сделай что-нибудь чтобы обсуждать.

Гость
14.04.08, 19:08 Ответить
  мдя. ну и люди. чуть что так сразу раз панкрок значит ихрать не умеють, капец блин! кубань!

KrosH
14.04.08, 23:20 Ответить
  Если бы это было самое страшное...

И молчат в ответ + ко всему ....

Гость
15.04.08, 01:51 Ответить
  Я считаю для вечеринки - панк самое что ни на есть ОНО, это все равно будет веселее, чем тупо где-нибудь попить пива...тут вам живая музыка) Так что приходите!


Гость
15.04.08, 16:00 Ответить
  ГЫЫЫЫЫЫЫ и пиво сказали там недорогое

KrosH
15.04.08, 21:11 Ответить
  Да. знающие люди - рекомендуют :)

JAM-SOD
16.04.08, 17:54 Ответить
  Ну здрасте

Ну что, как тут панк поживает?Мандриан я слышал на записи,которая была сделана в ст.Брюховецкой.интро на 3 минуты???И могу сказать одно,нормальная группа, которая там выступала-это социально опасны.вечер 23 получше мандриана будет.циолковский так себе.как будто девки-ц...ки фанатички.сложилось мнение

KrosH
17.04.08, 15:53 Ответить
  JAM-SOD, запись данная является не совсем истинным отражением нашего умения в плане музыки :-) т.к. мы были не совсем в состоянии. да и + ко всему запись мягко говоря дерьмовая.

Так что по записи судить о нас не стоит, для нашего времяни существования и опыта - думаю что преуспеваем.

А по поводу Социально опасны'x они и имеют соответвующий опыт и возраст.

Вечер23 - кенты наши, честенько с ними концерты мутим :-) ну эт так если кому интересно.

JAM-SOD
17.04.08, 16:53 Ответить
  ОК

Запись действительно очень некачественная.Но все таки надо выступать в более-менее трезвом виде

KrosH
17.04.08, 21:32 Ответить
  ;-D

Да мы в курсах :-) Чутка не рассчитали :-)

HASH(0x559c29ab9200)

Это мы перед отъездом в Брюховецкую ... думаю понимаете :-) (там плохо видно, на фляге надпись "Спирт этиловый. сырец. годен до 1971г.:-D ) Вот...

Хотя есть запись с фотика - там звук более или менее... кому интересно - прошу отписываться :-)

JAM-SOD
17.04.08, 22:43 Ответить
  Мы с такого же начинали

мы тож по началу так же -censored- вскоре поняли, что алкоголь и концерт выщи совместимые только когда ты слушатель, а не участник.так что пьянству бой!!!

KrosH
18.04.08, 12:53 Ответить
  Ну так вот...

Так что понимаете... и по Брюховецкой не судите :-)

Кста - Чисто пиар для понту :-)

HASH(0x559c29ab9200) - Мы , Брюховецкая :-)



Гость
20.04.08, 23:26 Ответить
  крош что за флейм нах. стукнись ему в асьеку. а тут обсуждение сия мероприятия... ;)

KrosH
21.04.08, 22:03 Ответить
  No problems ;)

А ты кто, кста :)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения