Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  ВОКАЛИСТ ИЩЕТ ГРУППУ!!!
Автор
 
Мелодик
13.04.08, 21:28 Ответить
  ВОКАЛИСТ ИЩЕТ ГРУППУ!!!

Вокалист ищет группу. Будут рассмотрены все варианты, от легкой музыки, до брутала.

Мелодик
14.04.08, 20:37 Ответить
  Мимо каких именно нот?

АспИрАНТ
14.04.08, 21:59 Ответить
  Мелодику

Ну вот в "Грозе" ты пел, по-мойму: ля диез-фа мажор-до минор-си бемоль вместо: ля минор-фа мажор-до мажор-соль мажор!
З.Ы. Мелодичный - У Б Е Й С Я Н А Х...Й!!! А Б С Т Е Н У И Л И К А К - Н И Б У Д Ь Е Щ Ё!!! Т О Л Ь К О П О Ж А Л У Й С Т А И С Ч Е З Н И!!!

Мелодик
14.04.08, 23:12 Ответить
  Приз в студию! Аспирант изобрел новую ноту под названием ля-минор! Нобелевскую премию ему! В академики, в профессора сразу, без всяких нудных диссертаций!
P.S. Уважаемый, у меня есть музыкальное образование, если вы не знали...

Гость
15.04.08, 00:13 Ответить
  Ну значит ты и вправду супер воКАЛист, а все вокруг просто ничего не понимают) Значит мир слишком не справедлив, и жесток, к таким профи как ты)

(Моё мнение) Поёшь ты просто... ну ужасно вообщем... У доброй половины хороших вокалистов нет муз образования) и это никак не мешает им быть хорошими вокалистами, в отличии от тебя у которого образование есть, а голоса нет) На концерте все слышали, как "опупительно" ты поёшь...

+1 к ЗЫ АспИрАНТа

Мелодик
15.04.08, 08:46 Ответить
  Хей, тема называется "вокалист ищет группу", а не "обсудите вокалиста". Еще раз говорю, жду конкретных предложений.

Гость
15.04.08, 09:25 Ответить
  Ребята из групп без вокалистов: НИКОГДА ЕМУ НЕ ЗВОНИТЕ И НЕ ПИШИТЕ... ОН ВОПЛОЩЕНИЕ ЗЛА!! Если у вас есть вокалист, и он вас чем-то не устраивает поверьте - ВАШ, просто изделие из белого золота инкрустированное брильянтами, по сравнению с этим перцем.А если вы ему всё же позвонили, то всё вы попали. Он вас так задрочит, что блевать будете от его звонков. Так что не звоните ни в коем случае. писать можете, но чисто чтоб поглумиться. Ну в принципе все это я думаю уже знают.


Мелодику

Займись делом, нафиг те эта музыка? Учишься в политехе и учись, потом работать будешь))заведёшь семью надо будет кормить чем-то... или ты собираешься кормить семью сообщениями с форума? Ты напроч безтолантен, это мнение моё, а вот то, что ты смешон и туп это мнение ВСЕХ. Чудес не бывает, ты никогда не станешь музыкантом. Даже если очень захочешь, даже если будешь сидеть по 23 с половиной часа за роялью, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, талант он либо есть, либо нет, так вот у тебя НЕТ!!!!

Мелодик
15.04.08, 10:02 Ответить
  Обоснуй, что я безталантен.

Гость
15.04.08, 11:33 Ответить
  обоснуй что ты талантен.

Мелодик
15.04.08, 12:41 Ответить
  Ты еврей, что ли? :)

мыло
15.04.08, 13:26 Ответить
  [quote]

как печально. лишнее тому подтверждение какого уровня музыканты в городе краснодаре: дружище, как можно спеть (или сыграть ля минор вместо ля диез, или си бемоль вместо соль мажор!!!! Это взаимоисключающие понятия!!! вы че ребята???
Бемоль и диез - это повышение или понижение основной ступени (звука) на полтона.
а минор или мажор - гармонические составляющие трезвучия. Мажорные строятся по основным ступеням (до-ми-соль - это мажорное трезвучие). Минорные по преобладающим полутонам. Учите грамоту. И не делаете выводов преждевременных. Стыдно, ей богу.

Demon Knight
15.04.08, 14:28 Ответить
  2 мыло: ты, конечно, умён - спору нет!!! но только не делай выводов относительно: "уровня музыкантов в городе краснодаре"!!! не все же такие! (кстати, судя по посту: парень просто -censored- над мелодиком в ответ на дебильный вопрос: в какие ноты я не попал - дебильный ответ: в такие-то (скорее всего, от фонаря))

2 мелодик: друг... хотя, это, наверное, я щас сильно сказал... =)) короче, парень, я не знаю какой ты там в жизни (может и не такой запущеный), но: как музыкант... -censored- ну если у тебя есть муз. образование, почему же ты так поёшь? (хотя, муз. образование - не показатель, ибо всё зависит от человека. у меня вот знакомый окончил муз. школу, но поёт отвратительно, да и играет не очень-то...)
ведь, заметь, я не пытаюсь тебя оскорбить, но я не помню ни одного человека, который бы похвалил твой вокал (чесслово), зато вот твоих понтов я тут начитался вволю!!!
в общем, мое мнение (не сочти за оскорбление) - но на этом форуме ты вряд ли найдёшь единомышленников, особенно после вашего провала в kalashnikoff'е (я уж не говорю про концерт в политехе)! тут к тебе относятся как к дешевому клоуну, который не имея никаких данных пытается привлечь к себе внимание за счёт пустых (но изящно построенных сообщений =)) ). не обижайся, но, имхо единственные с кем бы ты мог сотрудничать - это эверест (или как там север?)...
удачи!

Мелодик
15.04.08, 14:50 Ответить
  Музыкальное образование значит то, что ноты я знаю, а учился я не по классу вокала. Ты знаешь, одно дело не хвалить вокалиста, а другое дело его бездарем обзывать. Будь я бездарем, я бы не лез на сцену. Удачи!

мыло
15.04.08, 15:13 Ответить
  [quote]

да, возможно насчет музыкантов г.краснодара погорячился зря. но для меня как неприемлемы такие элементарные "оговорки в нотах", пусть даже и намеренные. Это же Музыка, а не ливерная колбаса. Как люди к ней так и она к ним. А на тему форума мне решительно положить. Профессионализм и качество музыканта - дело лично его самого, прсто адекватно нужно себя оценивать. Пределов совершенствования нет. Так что если обидел кого - прошу прощения.

MАK
15.04.08, 15:55 Ответить
  [quote]

Как раз потому, что ты - бездарь, ты лезешь на сцену, а люди (не один или два, а практически все посетители форума) тебе как раз и говорят об этом! Был бы хорошим вокалистом - оторвали бы с руками (если уж только у меня ребята знакомые из 3 групп сейчас пытаются найти вокалиста)...
В общем, каждый волен думать как ему вздумается, и имеет право на свою точку зрения, но подумай: ведь если тебе говорят сто человек, что ты не умеешь петь - это что-то значит?
p.s. Насчёт гроула - не смеши! Тебе только фальцетом петь!

Гость
15.04.08, 23:37 Ответить
  +1

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения