Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Интервью со звездой  |  Вопрос гр. Destiny circus
Автор
 
Зорро
22.04.08, 14:03 Ответить
  Вопрос гр. Destiny circus

Всем привет!!! очень хотелось бы уточнить насчёт фестиваля "Свежий ветер" Просто был на ралли в Сочи, ваша игра реально впечатлила!!!! Вы лучшее, что я слышал в России. Где можно достать ваши записи?
Ради вас готов в ГОРЯЧИЙ ХОТЬ ЩАС!!!

Вальдемаар
22.04.08, 14:07 Ответить
  [quote]Зорро , спасибо, будем стараться и дальше. Насчёт записей-ихможно будет скоро скачать на нашей страничке, насчёт сайта, блин, у меня места мало, придётся ссылку дать в разделе музыка. А дальше-будем посмотреть. Марин саунд обещали нас звать на свои фесты, скучать не будем

Зорро
9.05.08, 19:37 Ответить
  Ребята это было нечто!!! на "Сежем ветре"была единственная достойная презентация живой музыки, и это вы! Я абсолютно без шуток
Звук в зале был отличный, сами себя на сцене как слышали и почему так мало песен сыграли?!!

Вальдемаар
14.05.08, 10:04 Ответить
  еСЛИ БЕЗ ШУТОК, то на сцене вокала не было вообще, гитары второй тоже было мало, но играли как могли. а на кол-во песен был лимит. Спасибо за отзывы. Айда в Небуг, там мы зажгём перед Монгол Шуудан и Мистер и Твистер. Будет до фига байкеров и крутой звук, который ставит отель Молния!!!! 30-е число под Туапсе. До туапсе на электричке, потом 11 километров на такси (стописят рэ)



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, помидорров

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения