Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Lacrimosa
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.04.08, 11:07 Ответить
  Lacrimosa

Швейцарская группа Lacrimosa (лат. полная слез ) стала на сегодняшний день одним из лидеров весьма широкого и расплывчатого музыкального направления, коротко называемого готика . Хотя чётко определить жанр группы достаточно сложно: журнал Imhoter называет Lacrimosa королями жанра dark gothic rock, тут, конечно, можно спорить до потери пульса, так как ответвлений в готике пруд пруди, но скорее всего, FAQ HASH(0x55d5970be070) спр...
Полный текст

Sanity
10.06.08, 17:28 Ответить
  А чего так грубо-то? я например боюсь тоже, но навешать люлей бычью у меня при всем желании не получится. Кстати, это правда было-то после крэдлов? Хоть кто-нить пострадавший отзовитесь!!!!

Гость
10.06.08, 17:59 Ответить
  А как пройтина автограф сессию?По билету?

KorDan
11.06.08, 14:08 Ответить
  По диску)

Провинция
11.06.08, 15:21 Ответить
  по кайфу

Провинция
11.06.08, 15:34 Ответить
  C 17 июня в мультимедийном салоне Эско в ТЦ Арбат Вы сможете приобрести туровую продукцию группы.Мерчендайз включает в себя банданы, магниты и конечно же туровые майки.Предлогаю подойти к концерту группы во всеоружии.))

Гость
13.06.08, 14:35 Ответить
  А пред самим концертом в Премьере футболки продавать не будут? И почему не расписан тур по городам и датам, как было у Dark Tranqillity и Clawfinger.

Sanity
18.06.08, 04:35 Ответить
  Было-было.
Не знаю, как там кто отделался, но у меня было ощущение, что я попал в ад!

Гость
18.06.08, 09:00 Ответить
  Провинция! Озвучте ТОЧНУЮ дату начала продажи маек и пр. Получилось как всегда - к назначенному деню надо прибавить еще парочку. Или другой вариант: вчера продавцы в Эско усердно эти майки прятали и продавали из-под полы :)

Провинция
18.06.08, 11:10 Ответить
  Майки сданы в продажу 16 числа.Заходите , звоните в Эско.Они вас ждут.

Инкогнито
18.06.08, 17:45 Ответить
  Майки в продаже со вчерашнего дня в магазинах ЭСКО на Карасунской, в ТРК Сити Центр и ТЦ Арбат!!!

Гость
19.06.08, 12:14 Ответить
  Ладно, ладно. Есть у меня уже майка. И магнитик!

Ниамэль
20.06.08, 19:23 Ответить
  Хочу прийти в черном средневековом платье. Как думаете, на автограф-сессию его надевать или только на концерт?

Гость
20.06.08, 19:26 Ответить
  To Emmanuelle

Лучше приходи в кружевном белье! Будет типа крута и всё такое!

Ниамэль
21.06.08, 13:49 Ответить
  Гость, Какие вы банальные!
Sanity, По поводу отзовитесь, мне после ДДТ наваляли. Это при том, что я живу прям рядом с премьерой. Что с ними делать не знаю....

Провинция
21.06.08, 21:24 Ответить
  Группа прилетает в Краснодар рейсом ЮК-134 в 20=25 22 июня .Всем поклонникам группы пришедшим в аэропорт встречать группу гарантируем туровые плакаты.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения