Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Открыта страница группы "Ziolkowski"
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.04.08, 20:50 Ответить
  Открыта страница группы "Ziolkowski"

В каталоге групп Муз-Zone Юга открыта страница коллектива под названием "Ziolkowski". Этот девичий бэнд образовалася зимой 2006 года в городе Краснодар
Полный текст

Mihey™
25.04.08, 20:50 Ответить
  Респект Девчонки)))))Когда выступление...хочу прийти посмотреть!!!

KrosH
25.04.08, 21:42 Ответить
  Привет из АРМВИРА :-)

aenema
25.04.08, 22:48 Ответить
  [quote]
спасибо!!
о, надеемся что скоро...приходи обязательно !*))


aenema
25.04.08, 22:49 Ответить
  [quote]
и тебе привет от нас! 8-)

Гость
25.04.08, 23:36 Ответить
  шняга.. слышал в динской...

Бабёр
26.04.08, 00:03 Ответить
  и я в Динской слышал...не помню особо чо за музыка,но вроде нудновато,но думаю девушки ещё дадут жару =)

JAM-SOD
27.04.08, 19:32 Ответить
  Здрасте

а мне не нравится.интересно,что девчачья группа.а в зазеркалье как пробились?сольные концерты-это один что ли?небось связи есть в зазеркалье,типа мы протеже крекерфиша.работать надо(над музыкой точно,а вот тексты я не разобрал).

Гость
27.04.08, 21:23 Ответить
  задумка ничего так, но работать и работать. вживую не знаю как, а на записях не хватает "кача" "драйва" как угодно обзовите, но можно быстрее,громче и наглее. чё делать- прослушать пару первых альбомов Блонди. брать пример с Сюзи Кватро. и будет счастье Вам:) при желании порвёте всех :) дерзайте

aenema
28.04.08, 10:38 Ответить
  [quote]
Гость, сам ты шняга, ха-ха!)))

aenema
28.04.08, 10:40 Ответить
  [quote]

Мэн, мы пробились - ты не поверишь - благодаря собственному упорству. Связей в Зазеркалье у нас не было и Крекерфиш нас не продвигали, у них самих дел полно.
А над чем нам надо работать, мы, знаешь ли, без твоих советов сами догадываемся, ты уж извини.
Удачи)


aenema
28.04.08, 10:45 Ответить
  [quote]
Уу..)
Вживую надеюсь ты нас услышишь. А по поводу записи - на самом деле мы знаем намного больше ее недостатков чем кто-либо еще.
Чел, но причем тут Блонди и Сюзи Куатро??
Это очень странно ставить их нам в пример только потому что они тетки)))
Ты же не проводишь параллели между, скажем, Сепультурой и Рэйдиохед, правда?)

Гость
28.04.08, 12:42 Ответить
  Насколько я знаю - басист Крекер Фишей является "папой" Циолковских..так что все понятно:)И как они в Зазеркалье очутились и тд:)

aenema
28.04.08, 13:13 Ответить
  [quote]
Ааа...блин, вот умора))))
я ему обязательно передам, поржем все вместе!А ты не мог бы представиться и сообщить, откуда у тебя такие сведения? Вроде все тут примерно одна туса, интересно на самом деле, кто тебе такое сказал. "Папой"...пипец.

Exfunker
28.04.08, 16:57 Ответить
  [quote]
Ни папой ни "папой" я никому не являюсь:).так что как-то хреново ты знаешь.. а по поводу "зазеркалья"..сам играешь? хочешь выступить? никуда не ставят? может таланта маловато? если все дело не в его отсутствии, а в природной скромности,для тебя сделаю исключение-попробую" пробить" вашему коллективу канц(я ж по твоим словам великий "папа" краснодарского шоу биза:) заитересован? Sad-off@yandex.ru-обращайся;) Ну а если просто от нехрен делать не зная о реальном положении вещей звездишь на форумах, ты нехороший человек, Гость..

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения