Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Маракеш
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.05.08, 19:22 Ответить
  Маракеш

Маракеш - это псевдоним восемнадцатилетнего вокалиста, мультиинтрументалиста, автора всех песен, головного мозга и секс-символа группы. К нему на концертах присоединяются музыканты, вот и получается группа Маракеш.

После июльского издания дебютного альбома Androgyny , Маракеш в кратчайшие сроки оказался объектом обожания эмо-тинейджеров, поклонников бритпопа и глэм-рока, музыкальных журналистов, модных дизайнеров и прочих слоев населения. Маракеш занимается музыкой с пелен...
Полный текст

sk23star
3.06.08, 22:31 Ответить
  в новороссе отменили...

DEATH HAMMER promo group
4.06.08, 08:41 Ответить
  ЭСКО..........надо тогда обоснованно выставлять отказ...а не юлозить "Что нет времени на это и.т.д." Я думаю, что у нас с вами тоже больше не будет переговоров, что бы не портить репутацию :)

Инкогнито
4.06.08, 10:36 Ответить
  [quote]

Как привезут их на концерт к нам в город, тогда и будем вести переговоры по поводу автограф-сессий, а пока ближайшие планы на Uriah Heep и Lacrimosa!!! Я считаю, что тоже легендарные группы!!!

Инкогнито
4.06.08, 10:50 Ответить
  [quote]


хааа ... ну насмешил ... НЕТ ВРЕМЕНИ ... ты не при одном разговоре не присутствовал, так что не надо выдвигать на форуме свои предположения по поводу отказа, тем более отказ был по другой причине ... а сотрудничество в другой форме мы вам предлагали, вас не устроило, так что звиняйте!!!

[quote]


Спасибо, Серега!
И объясни Death Hammer при встрече, что не надо гавно лить на форуме, если даже близкого отношения не имел к переговорам!!!



Гость
5.06.08, 19:32 Ответить
  так будет всё-таки концерт?

New Generation promo group
5.06.08, 19:35 Ответить
  Концерт отменяется по вине группы!
Группа в последний момент отказалась ехать!
Все купленные билеты можете обменять в том месте где купили!

Гость
5.06.08, 20:08 Ответить
  хахлы и п а н ы е... п.изд.уйте в своё нато!

Тоха Зелёный
5.06.08, 20:12 Ответить
  жаль...

Гость
5.06.08, 20:15 Ответить
  да на х.у.й. вообще тут этот Маракеш сдался? эмо украинский... своих тут как собак нерезанных... а этого Маракеша тут никто не знает, вот и билеты не брали...

Гость
5.06.08, 20:21 Ответить
  Сальцо да борщ з пiвком пущай у ся в Хохляндии з Ющём да Юлькой и Сердючкой распивают!!! Эка невидаль - це звёзды укрАинские!!! Не пущать боле таких на землю Кубанскую!

Гость
5.06.08, 21:20 Ответить
  А прикиньте,К нам каких нибудь КИТАЙСКИХ ЭМО привизут,это щ ваще усёр,китайская эмо группа)))))))))))))))))))

ГостьтсоГ
5.06.08, 21:34 Ответить
  да да, DIR EN GREY или High And Mighty Color, Doobie Jungle. На разогреве - Ху Дзин Тао! Коммунистическое пекинское ИМО! Маракеш - в Маракеш!!! Подвели, украинцы...

Гость
6.06.08, 11:42 Ответить
  я туплю концерта в Краснодаре не будет??????

Гость
6.06.08, 12:22 Ответить
  нет не будет!

Гость
6.06.08, 12:22 Ответить
  нет не будет!

Страницы: | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения