Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Интервью со звездой  |  Вопрос Антону Климову (группа Радио Shit)
Автор
 
1837
24.05.08, 17:17 Ответить
  Вопрос Антону Климову (группа Радио Shit)

Здравствуйте, Антон! В вашем творчестве есть песни в разной стилистике, от поп до панк рок. Считаете ли вы, что музыкант, играющий рок-музыку, должен быть "тру" и придерживаться одной стилистики, а другой материал издавать с помощью side-project или же для истинного творчества нет границ и главное, чтобы песня, что называется, за душу брала?

Гость
24.05.08, 18:39 Ответить
  Шо за бредовая тема. На кол такие вопросы! Ты бы ещё спросил про предпочтении в цветовой гамме нижнего белья или про пресмыкающихся и их роли в цепочке питания. "Считаете ли вы, что музыкант, играющий рок-музыку, должен быть "тру" и придерживаться одной стилистики" Незнаю как они, но я считаю, что человек которому в голову пришла идея спросить такое полное ничтожество и кретин.

Антон Климов(с)
24.05.08, 21:41 Ответить
  уважаемый(это еще вопрос кстати) гость - я Вам скажу - да стучащему откроется....

а по поводу вопроса от 1837 - я думаю что играть можно любую музыку, главное чтобы она нравилась людям.... а РОК - это вообще понятие растяжимое....






Модераторы: Афиша ЮГА.ру, помидорров

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения