Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Metal Core Fest
Автор
 
Муз-Zone Юга
27.05.08, 19:03 Ответить
  Metal Core Fest



Состав:
Septera (Краснодар)
Ноосфера (Краснодар)
Diabolical Art (Краснодар)
Releeshaann (Ярославль)

Специальный гость:
INEXIST (Ярославль)


Полный текст

Гость
12.06.08, 12:09 Ответить
  Я думаю все равно концерт надо организовать, люди подтянуться!

150 человек должно быть по-любому, это с учетом тех, кто проходит нахаляву :)

Гость
12.06.08, 12:12 Ответить
  Кстати, держите нас, слушателей в курсе событий! И еще, не допускайте, чтобы всякие Удаловы водили бесплатно народ и сами больше 3-х человек с группой не пускайте

Rbhbkk
12.06.08, 14:14 Ответить
  Да, а то некрасиво получиться если за часа 2 до концерта скажут что его не будет...

Один из участников группы
12.06.08, 20:22 Ответить
  Кстати выступает группа "15 минут жизни"это уже точно!

New Generation promo group
12.06.08, 20:59 Ответить
  концерт состоится..группа сегодня оттыгрывает в Ростове и завтро едут к нам..
Так что ждем всех на концерте..
В замен тех групп которые не смогут оттыграть, будут другие

Гость
13.06.08, 08:49 Ответить
  БЛИН....:( ХОТЕЛА СХОДИТЬ НА DIABOLIKAL ART, НО ИХ НЕ БУДЕТ ;(((( ОБИДНО :((((

Гость
13.06.08, 09:12 Ответить
  Все на фестиваль...будет жарко!!!

Гость
13.06.08, 09:20 Ответить
  Diabolical Art - это полная лажа, там никто играть не умеет, один шум! Они пьяные и то с одной песней справиться не могут. Лучше прийти на другие стоящие группы, что я и сделаю сегодня :)

Гость
13.06.08, 09:50 Ответить
  Будет hollow point!

Гость
13.06.08, 10:10 Ответить
  даааааааааааааа! HHHooollllllooowww PPPoooiiinnnttt!!!!!!!!!!!!!!! ураааааааааааааа! все туда!!!!!!!!! не пропустите!!!!!!!!!!!

Гость
13.06.08, 21:45 Ответить
  Septera

Я давно такого не слышал!
Septera-очень достойно.Отменная подача, очень хорошая музыка! Мегакруто! Все остальные коллективы на фоне Septera, на мой взгляд, померкли. Лучшее выступление! Короче парни, вы молодцы ,спасибо.
Даже не знаю, что дописать, просто очень понравилось)
"Барабанщик ReVoLTa, Сергей"

Юссукина
13.06.08, 22:44 Ответить
  было -censored- идиоты кто пропустил...влад огромное спасибо!

Гость
14.06.08, 00:05 Ответить
  Вот после сегодняшнего концерта я понял что звук в калаше может быть достойным!сегодня мне очень понравился звук на сцене!но все говорили что в зале звук был гавно!но когда же вышли гости из ярославля звук сделали по истине достойным!это понятно что так нужно было сделать чтобы у них звук был шикарный!и чтобы народ видел какие они молодцы и какие они бравые парни!но вот от сюда сам по себе напрашивается вопрос! а по чему же нельзя сделать приближеный к тому звуку что был звук в зале у ярославцев,на обыкновенных фестевалях где выступают местные группы?????????
В чем проблема то люди?!это принципиально???или у местных звукарей одновременно руки и уши растут из газоиспускательного канала???????

karyon
14.06.08, 00:41 Ответить
  Барабанщик ReVoLTa, Сергей, спасибо) можем лчше, будет лучше;)

"В чем проблема то люди?!это принципиально???или у местных звукарей одновременно руки и уши растут из газоиспускательного канала???????"
все дело в трех вещах:
1)плохие музыканты
2)плохие звукари
3)саундчек делают для гостей, а не для местных (или разница в настройке аппарата час-полтора у гостей и 15 минут у местных)

спасибо всем за концерт как организаторам так и зрителям так и музыкантам из краснодара и ярославля так и звукорежиссерам. :)
все из нас могут лучше (вообще все)

Хороший концерт:) всем еще раз спасибо (в особенности Владу и зрителям)
:)

Гость
14.06.08, 01:24 Ответить
  Да согласен с артуром!на счет звука!и на счет концерта!давно не было такого хорошего концерта:-)!все группы понравились!Все было круто кроме звука как всегда!звук был тока у чуваков с ярославля!

Страницы: | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения