Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Иные ШтольцРайх
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.06.08, 18:28 Ответить
  Иные ШтольцРайх

Гитара, музыка и тексты в группе принадлежат Красс Юле. Запись осуществляет Владимир Волченко. В разные периоды голоса для песен записывали Марика Киви, Настя. Песня называется пожар в лесу, а инструментал Темный лорд. Песню пожар в лесу исполняет Александр Мельник (ex-Арктика 17). В разные периоды ...
Полный текст

Гость
30.06.08, 17:28 Ответить
  Ангел, ты не по адресу, здесь обитель других поэтов...

Гость
10.07.08, 15:34 Ответить
  Б.Л.Я! Что за тупорылые тексты? не бросайте мимо урны... что ты куришь, автор?

Гость
10.07.08, 18:35 Ответить
  Если ты не знал, то эта песня написана на заказ для отдела по делам молодежи и будет играться на всяких фестах... типа как группа вдруг...


Гость
10.07.08, 18:40 Ответить
  Если ты не знал, то эта песня написана на заказ для отдела по делам молодежи и будет играться на всяких фестах... типа как группа вдруг...


Гость
11.07.08, 09:36 Ответить
  да ну на -censored- они же чисто студийные!!?

Гость
11.07.08, 11:59 Ответить
  "типа вдруг" вроде бы имеют родичей в администрации г. Краснодар - поэтому они и на радио и на днях молодёжи и т.д. А вот у Штольцхенов связей там вроде бы и нет, так о каких живых выступлениях от КДМ может идти речь?

Гость
11.07.08, 13:08 Ответить
  да с таким -censored- материалом о каком заказе можно говорить? тупая песня, слабый вокал, говно звук и текст со смыслом -censored-

Гость
11.07.08, 17:04 Ответить
  Не согласен... текст, конечно, вызывающий, если можно так выразиться, но в нем есть актуальный, злободневный смысл... вокал с чувством, правда, дабл-треки немного неточны... хорошая песня в общем...

Гость
14.08.08, 16:28 Ответить
  Во навалились критики. Обижают девочек. А ведь для Краснодара очень даже не плохая музыка.

Гость
14.08.08, 16:34 Ответить
  Это какими надо быть идиотами, чтобы разместить здесь стенания душевнобольной и ненормальной истерички. Находиться рядом с ней это все равно, что жить в комнате с порохом и в качестве освещения использовать спичку. Для тех кто ее не знает она кажется милой, талантливой и незаурядной. Но стоит пообщаться с ней и понимаешь, что все это далеко не так. Когда ей не над кем издеваться она начинает мучать себя. Нуждается в срочной госпитализации. Держитесь от нее подальше, так как она опасна не только для других, но и для себя. ИЗОЛИРОВАТЬ.

Мелодик
14.08.08, 20:31 Ответить
  Уважаемый Гость, обвиняющий Юлю в сумасшествии! Могу я знать, какое отношение Вы к ней имеете, чтобы бросаться подобными упреками?

Гость
14.08.08, 20:43 Ответить
  Я бывший друг, который знает о "сумасшествии" не по наслышке :)

Мелодик
14.08.08, 22:06 Ответить
  Я знаком с Юлей уже 2 года и никаких ненормальных проявлений у нее не замечал... В любом случае, её творчество довольно интересно и стоит ознакомления с ним...

Плохой Музыкант
24.08.08, 20:33 Ответить
  Девчата,это бред! Попробуйте играть другую музыку.

Гость
25.08.08, 13:47 Ответить
  Братан, там тока одна девушка, а г-н Мелодик парень (вроде бы)...

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения