Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Иные ШтольцРайх
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.06.08, 18:28 Ответить
  Иные ШтольцРайх

Гитара, музыка и тексты в группе принадлежат Красс Юле. Запись осуществляет Владимир Волченко. В разные периоды голоса для песен записывали Марика Киви, Настя. Песня называется пожар в лесу, а инструментал Темный лорд. Песню пожар в лесу исполняет Александр Мельник (ex-Арктика 17). В разные периоды ...
Полный текст

Гость
31.08.08, 14:51 Ответить
  гы гы -censored- а кто еще если не парень? :):):)

Гость
18.09.08, 16:12 Ответить
  вы круты

Гость
26.10.08, 14:16 Ответить
  Я считаю, что надо слушать музыку, а не цепляться к личным качествам автора. Только вдумайтесь в слова песни "Инцест"! Такое мог написать человек, который лично прежил это. Отсюда и ненормальность автора! Предлагаю сделать эту песню гимном борьбы с педофилами. Очень прикольная ;)

Гость
26.10.08, 14:48 Ответить
  Э - эй! Какие музыканты Вам требуются?

Гость
7.11.08, 19:03 Ответить
  Так держать и не сдаваться!

Гость
7.11.08, 19:19 Ответить
  [quote]
Бас - гитарист и ударник (только профессионалы), а также все те, кто может хоть чем-то помочь (моральная поддержка тоже считается)

Гость
11.12.08, 19:04 Ответить
  Какие нафиг профессионалы!? То, что вы записали альбом, еще не делает вас профессионалами.

Гость
5.01.09, 13:54 Ответить
  Альбом "рЕволюция мозга" теперь продается в "Треке"!

Гость
5.01.09, 14:08 Ответить
  Все, к чему бы ни прикасалась рука женщины, обречено на провал! Займись чем - нибудь другим, только не подходи и близко к музыкальным инструментам! Смирись с тем, что твое место на кухне.
ШОВИНИСТ

Гость
5.01.09, 14:18 Ответить
  Юля! Никого не слушай, продолжай свою линию дальше!

Гость
19.03.09, 14:12 Ответить
  Вопрос

Пардон, а что есть "гликодин"?

Гость
20.03.09, 14:44 Ответить
  Гликодин, это сироп от кашля.
В котором содержится экстракт эфедры.
В количестве два бутылька выпитых за 30-ть минут, начинает переть на 12-ть часов.

Гость
20.03.09, 19:23 Ответить
  А мне очень нравится их творчество. Слышал песню которая называется Лесные Пожары. Мне там голос очень нравится. Не подскажите а этот парень где-нить ещё поет? Просто ну вокал выше всяких похвал... Нет, вы не подумайте - музыка тоже на 5+, но интересно и проекты этого вокалиста послушать (если есть конечно)...

Гостище
5.02.10, 09:30 Ответить
  О, Госпди..) Мозг убит.)) Мой мозг убиииит.)
Отвратительное что-то, что тут называют "барабаны", гитарпрошное фортепиано, невнятное пиликанье на бэке....)
Не, если человек старается и пытается заниматься музыкой - это, несомненно, прекрасно..)
Но другое дело, что это не всем подходит.)
Да прибудет с вами Сила.)

Гость
22.02.10, 00:59 Ответить
  Просто эта музыка не всем подходит.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения