Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Первый канцык в Сентебре!!!
Автор
 
xfanatx
3.06.08, 23:19 Ответить
  Первый канцык в Сентебре!!!

В перввых числах сентебря возможно будет концерт если вы его одобрите

1)AMBER AND ASHES (Ростов)
2)AUTOSCAN (Питер)
3)* названия группы будет позже эмогруппа с Москвы
P.s. может еще добавится достойная группа с края (тоже пишите!!кого хотите)

вот как бы мения всех важно!! вообще стоит мутить или нет!!! пиши короче все что думаети...

Nonsas
5.06.08, 17:31 Ответить
  нах эмо и метал!!! ска и позитиффф! а еще круто чтоб промзона заехала наконец. эомби- поганый маскаль!! ))))))))))))))))

Гость
5.06.08, 18:42 Ответить
  Фтопку!

xfanatx
6.06.08, 01:14 Ответить
  [quote]


я не удевлен что ты с гостя пишишь..так же слабо!!!

xfanatx
6.06.08, 01:19 Ответить
  да извените AUTOSCAN это Москва!!!

Бибигон
6.06.08, 02:34 Ответить
  [quote]

Ёма народ!!! В рот мне ноги!!! Ну откуда вы такие дурочки беретесь-то?!? Ведь 2008 год уже как на дворе!!!

Hatebreed и Madball (а никакой не MADBOLL), - две хардкор группы с четкой антифашистской позицией и текстами на эту тему.
Каловрат (пишется через букву "а", проверочное слово "кал") - барды-онанюги, мечтающие об "эре правой руки" (райском времени для всех онанюг) после отсидки на зоне у братьев славян, чехов лидера группы Дениса Герасимова выступают с акустическими квартирниками-сортирниками только на зашифрованных хатах таких же онанюг как они.
Ну как можно обьяснить сочетание в мозгу человека этих несочетаемых команд. Тут есть психоаналитик? Может кто-нибудь объяснить этот феномен?


Engraved
6.06.08, 09:28 Ответить
  Бе-бе-гону и х..фанату

я тоже не удИвлен, что 2008 год на дворе, а долбо/_бы как были ими, такими и остались. Идите в школу, конченые у_бки! Не пАзорьтесь

xfanatx
6.06.08, 11:23 Ответить
  [quote]


скажи мне это лично!!

ldnckjjk
6.06.08, 14:16 Ответить
  "скажи мне это лично!! "
не надо играть в крутого ковбоя - тот факт, что ты больше массой, наглее и кентов у тебя больше совсем не означает, что ты чем-то лучше других и чего-то про тебя говорить нельзя. интернет для того и интернет, чтобы такие, как ты, знали мнение других о себе, потому как в реальной жизни такие высказывания могут плохо кончится. и нет -censored- крутого в том, что такие, как ты чувствуют безответность на свои ушлёпские действия.

ldnckjjk
6.06.08, 14:20 Ответить
  Вдогонку

Последний пост относится не применительно к Engraved-у, а к последним твоим бравадам на тему "скажи мне это лично, че ссышь?..."

Необоснованные наезды типа
"я тоже не удИвлен, что 2008 год на дворе, а долбо/_бы как были ими, такими и остались. Идите в школу, конченые у_бки! Не пАзорьтесь"
тоже вызывают мало уважения.

ДимкО
6.06.08, 14:31 Ответить
  Да! Полностью согласен с предыдущим постом!

В толпе такие как ФАНАТ - это конечно круть! =))) А вот по одиночке дрыщи вонючие! Я лично видел как одному вашему (фашне так называемой) паренёк (который, кстати, был поменьше своего соперника раза в два) пи...ды дал, а он (фашня эта) давай друзей звать на помощь: мол, раз сам не могу навалять, так давайте его толпой разъе...шим!
Да, кстати, этот недоСкинёнок трусливый, сам к парню полез и стал права качать...
Так что, ФАНАТ и иже с ним - не надо из себя делать посмешище (хотя бы в Интернете)!

А на концерт было бы неплохо чё-нить незаезженое... А это недо-имо недо-мат-кор - действительно зае...ли!!!

Гость
6.06.08, 15:23 Ответить
  Хотите моё мнение о "Предстоящим канцике в сентябре"-кал.
Особенное если его организовывает фашистская лавочка-магазин "Юность"!

Гость
6.06.08, 15:29 Ответить
  [quote]

Кстати да,эти фаши не могут по одиночке вступить в бой,тока толпой нападают,по 2 на 1,по 3 на 1.Слышь фанат,разве нормально было,
когда в Москве убили Тимура?А знаешь кто это сделал,такие -censored- как вы,это фанатьё/фашня и прочие психи долбаные.

xtoshikx
6.06.08, 18:24 Ответить
  [quote]
ппц...если уж мотивируешь фактами - ты хоть знай, о чем говоришь. Тимура убили в в самом центре Питера, возле "Буквоеда".

PS в жony эмо и всякий модный мАткористый мИталкор.

Хорд кор луше всех!
6.06.08, 18:40 Ответить
  Ну ктонибудь даст мне телефон терановой!

Я очень хочу с ней познакомица!

Гость
6.06.08, 20:07 Ответить
  [quote]

тебе ж дали совет в одной из тем по этому поводуне помогло чтоль?

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения