Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Cinema Bizarre
Автор
 
Муз-Zone Юга
12.06.08, 14:37 Ответить
  Cinema Bizarre

Их экспрессивные и запоминающие мелодии всё чаще можно услышать в музыкальных программах.
Глам/рок/поп группа образовалась в Германии.

Местом встречи Страйфи, Киро и Ю стал Animagic-самый большой в Германии съезд фанатов Аниме и Манги.это событие произошло в 2005 году. С Шином и Люминором ребята познакомились позднее, через Интернет. Именно веяньем японского культурного движения visual kei. определён яркий и эксцентричный имидж группы. Внешний облик участников группы напоминает ...
Полный текст

Гость
12.06.08, 14:37 Ответить
  ого

что случилось?? в краснодар едут немцы??!!

Гость
25.06.08, 13:29 Ответить
  Круто! Ждем с нетерпением!
Хотелось бы узнать какие будут цены на билеты, когда и где начнут продаваться и подробнее о том, будет ли автограф-сессия, конкурсы и т.д.

Гость
25.06.08, 14:22 Ответить
  ждем их кнам в гости!!

полуяна
25.06.08, 14:50 Ответить
  уураааа

наш фан-клуб ждет этого события большего всгео..это просто мега групаааааа

Гость
25.06.08, 14:52 Ответить
  ждем мальчиков зайчиков у нас!!!!

Гость
25.06.08, 14:53 Ответить
  фу!!!!!!!!!!!!!!! эти -censored- приедут!!!!!!!!!!!
понямаю lacrimosa...... но эти ......... жесть конечно!!!! как их ещё к року относят????!!!!!


Гость
25.06.08, 15:00 Ответить
  [quote]

Радоваться надо, что в Краснодар хоть кого-то для молодежи привозят. Если не заметил (а), то другим городам (не считая Москвы и Питера) ничего не переподает. Спасибо организаторам!!!
Провинция - лучшие!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26.06.08, 13:21 Ответить
  Для выше сказанного

Не спорю организаторы молодцы!!! За Lacrimosa огромное спасибо!!! Но я думаю на концерт Синема Бизар пойдёт очень мало людей! Ведь в общем их слушают малолетки....

Гость
26.06.08, 19:11 Ответить
  Но эти самые малолетки могут поклянчить билетик у родителей. К тому же среди молодежи эта группа популярна. Ее слушают как эмо, ска, так и анти фаны токов к примеру. Так что не факт, что народу будет мало.

Гость
29.06.08, 12:44 Ответить
  Мне пофиг скоко людей пойдёт!Я там буду обязательно!!!)))

полуяна
29.06.08, 15:44 Ответить
  я думаю что людей булет много, тем болеее будт много приезжых...

Гость
30.06.08, 20:30 Ответить
  Да!Да!Да!!!!
В Краснодар такая крутая группа-это супер!Я обязательно пойду на концерт!И всем советую!Даже тем кто не очень любит эту группу...Такое событие!Супееерррр

Lovesongs,they kill me..they kill me...now
Lovesongs,are killing me...are killing me...Right now!

P.S.Эту песню они поют.Для тех кто не знал

Гость
30.06.08, 20:34 Ответить
  Я преклоняюсь перед Lacrimosa...Но Cinema Bizarre-это их отпрыски.Я обязательно пойду на концерт.Песня их Lovesongs-действительно уже хит.Классные ребята.Думаю людей будет много.Их слушают как эмо и готы,так и простые обыкновенные люди,как я.
И не обязательно малолетки.Это больше молодёжная группа,чем детская...Не то что ТН

Гость
2.07.08, 17:37 Ответить
  Это самая лучшая в мире группа, и я еду на концерт из Саратова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уверена, что это будет незабываемо!!!!!!!!!!!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения