Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  ROCKовая ЖАРА - 2008
Автор

Муз-Zone Юга
1.07.08, 13:06 Ответить
  ROCKовая ЖАРА - 2008

HASH(0x5646664c1698) (просьба в заявке указывать полное название группы, город который представляет группа и музыкальное направление группы).
...
Полный текст

Демон (гр.Оракул)
24.07.08, 05:38 Ответить
  [quote]

Честно говоря не понимаю, что значит "сильно подмочить свою репутацию". Мы играем для всех, кому это интересно. Играли и для 1000, и для 10 человек, и само собой на совершенно разные аудитории. Хоть для пациентов психиотрической больницы, главное, чтоб им нравилось.

Tod
24.07.08, 09:19 Ответить
  все будет -censored- че вы тут про скинов заладили. это рок клуб организовываит. если в ейске много людей из с.с. это ниче еще не значит.

Гость
24.07.08, 09:46 Ответить
  [quote]
Поддерживаю полностью плюс АДЫН!!!!!1111
Кстати сам я по убеждениям неонацист и на фэст пойду послушать полюбому т.к. знаю что будет много групп неотносящихся к разным там ОЙ`ям

Гость
24.07.08, 10:11 Ответить
  Пи...ц! Я в ах...е!
Вы ещё бы в эту партию вступить бы призывали! Е...ная фашня!

ДимкО
24.07.08, 10:18 Ответить
  Демону

"главное, чтоб им нравилось" - ты вообще не в себе?
Т.е. если тебя позовут играть на какой-нить фашистский митинг, то ты тоже пойдёшь? А, ну да: "мы музыканты - главное, чтобы публике нравилось..." Такие как вы - музыCUNT'ы и жополизы!

Гость
24.07.08, 10:41 Ответить
  :)) люди-паникеры... хера вы тут байду разводите...

Лак
24.07.08, 10:43 Ответить
  Чего вы заладили все???
Никого не звали выступать на наци фест.
Фсех звали на обычный рок фестиваль Rockoвая жара.
И выступать там будут обычные не наци команды.
имхо антифа еще хуже чем сами фа :) так сказать, две крайности одной и той же сущности.
а здоровый национализм еще никому не вредил.

KrosH
24.07.08, 10:46 Ответить
  ТУТ ВООБЩЕ ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАТОР ПРИСУТСТВУЕТ !?

Гость
24.07.08, 14:57 Ответить
  [quote]
Походу нет ))))

Балгар
24.07.08, 15:13 Ответить
  С чего вы взяли что эти фотки именно с такого же концерта, только в прошлом году? Задайтесь этим вопросом. Вы уверены, что это не утка, которую запустили, а то у нас народ такой, услышал звон, да не знает где он!

Ivanchu
24.07.08, 16:06 Ответить
  F.L.Y. (Новороссийск)

Не хотелось бы вносить смуту в стройные (или нестройные) ряды музыкантов, но...

Заместитель главы администрации по социальным вопросам муниципального образования Ейский район Колесникова Елена Ивановна заявила, что каких-либо согласований по вопросу проведения концерта "Роковая жара" организаторы у муниципалитета не получали. Указано, что если концерт будет преследовать какие-либо фашисткие, антифашистские, иные агрессивные цели, он будет немедленно закрыт. От начальника управления культуры услышана абсолютно идентичная информация...
Это означает, что в любой момент концерт прикроют - от будет весело приезжим коллективам, а... Более того, о присутствии охраны из числа работников ОВД можно забыть...

Однако...
По информации организаторов концерта - рок-клуба "Русич" - спонсором всего мероприятия выступает "Славянский союз"... По заверениям представителя оргкомитета какой-либо пропаганды деятельности и взглядов указанной организации производиться не будет. Будет обычный концерт и все... Охрана тоже поприсутствует.

===ВЫ ТАМ ДОГОВОРИТЕСЬ МЕЖ СОБОЙ!===

Таким образом, господа, думайте...

По нашей группе могу сказать следующее. Мне пофиг кто все это спонсирует, но если в первый день там будет пропаганда "правильного образа жизни русского человека", на второй мы не поедем. Группу будет представлять вышенаписавший Балгар, задавшийся вопросом :) Вась, это не УТКА, не я это, не я... :-D Рок вне политики и нездоровых движений.

Люди, напишите, че там происходить будет в пятницу!!!

Все вышенаписанное, ИМХО, разумеется...

группа "Схема"
24.07.08, 16:14 Ответить
  Ждем вечера пятницы и решаем.

Информация из администрации малоприятная...

KrosH
24.07.08, 16:23 Ответить
  2 Схема

А что говорит администрация?

Ivanchu
24.07.08, 16:29 Ответить
  [quote]

Почитай мой пост выше...

2 Схема. А больше выхода нету...

KrosH
24.07.08, 16:35 Ответить
  2 Ivanchu

И почему созывают Московские команды на неоффициальный сейшн.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной