Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  ROCKовая ЖАРА - 2008
Автор

Муз-Zone Юга
1.07.08, 13:06 Ответить
  ROCKовая ЖАРА - 2008

HASH(0x5647da973cd8) (просьба в заявке указывать полное название группы, город который представляет группа и музыкальное направление группы).
...
Полный текст

группа "Схема"
24.07.08, 16:40 Ответить
  Я думаю что списку участников выставленному здест верить особо не нужно,потому что допустим нас или Kill Decry нет...и так же нет и других,которые тоже собираются ехать...так что не факт что московские группы будут

надо в инете пробить что за московские группы...уж не скиновские ли

Ivanchu
24.07.08, 16:41 Ответить
  [quote]

Этот вопрос следует задавать организаторам и самим командам. Я выложил лично собой услышанное от одних и от других...

KrosH
24.07.08, 16:43 Ответить
  bastards crew - панки :-)

KrosH
24.07.08, 16:47 Ответить
  А кто контакты организаторов кроме мыла знает?

rouble
24.07.08, 16:48 Ответить
  Я никого ни к чему не склоняю в плане ехать/не ехать, выступать/не выступать...
Пусть каждый сам решает.
Но подумайте, если концерт спонсируется СС, то значит им это нужно как-то и зачем-то..
Значит выступая там как группа или просто придя как зритель, вы прямо или косвенно поддерживаете эту организацию. Думаю каждый НОРМАЛЬНЫЙ здравомыслящий человек сделает правильный выбор относительно посещения этого мероприятия.
Сам я себя к афа не причисляю, но никогда в жизни не буду связываться с расистами/нацистами/националистами и тому подобным, но игнорировать такие вещи, типа "все в порядке", тоже не собираюсь!

KrosH
24.07.08, 16:52 Ответить
  Я дозвонился организаторам.

по поводу администраци - правокация

говорят все по путём - по постановлению.

Лак
24.07.08, 16:52 Ответить
  Ладно, есть у кого разведчики в Ейске, чтоб в Пятницу доложили обстановку как там???
а ваще имхо развели панику...

Ivanchu
24.07.08, 16:54 Ответить
  [quote]

Тогда вопрос: я звонил 8-86132-2-28-72 где мне сказали вышенаписанное. Куда звонить в администрацию по другим телефонам? Дай номер...

группа "Схема"
24.07.08, 16:55 Ответить
  Завтра попробую прозвониться в администрацию Ейска, используя служебное положение..и дам точную инфу:)

Лак
24.07.08, 16:55 Ответить
  По поводу администрации - имхо оба правы = и Иванчу и орги. Администрация это ж не шарашкина контора.
Откуда зам. главы района знать про рок концерт. Тем более что в Ейске должна быть еще и администрация муниципального образования г. Ейск (не района).
паникеры и провокаторы ))))))))))))

Ivanchu
24.07.08, 16:56 Ответить
  [quote]

Есть разведка... Доложит :)
А зам по соцвопросам знать это ОБЯЗАН. Это его работа, равно как и начальника управления культуры.

2 "Схема"
Я уже использовал служебное... Сам в белом доме работаю не на последней должности.

Лак
24.07.08, 16:57 Ответить
  епт... если позвонить в администрацию и сказать типа, а вы в курсе что у вас проводится скиновский фест эффект будет ваще шикарный!!! вперед!

Лак
24.07.08, 16:59 Ответить
  предлагаю дождаться результатов пятничной разведки и не трепать попусту языком.

koba
24.07.08, 17:01 Ответить
  В любом случае "Форс-мажор" принял решение не ехать на этот фестиваль. Хотя заманчиво было выступить в приморском городе, да еще и прямо на пляже.

Лак
24.07.08, 17:02 Ответить
  ну у вас и название подходящее для таких решений )))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной