Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  ROCKовая ЖАРА - 2008
Автор

Муз-Zone Юга
1.07.08, 13:06 Ответить
  ROCKовая ЖАРА - 2008

HASH(0x5648ae76ef70) (просьба в заявке указывать полное название группы, город который представляет группа и музыкальное направление группы).
...
Полный текст

Лак
24.07.08, 18:01 Ответить
  ну вот и все ясно. Дмитрию спасибо.
паникерам унреспект и -10 пунктов харизмы.
Дмиртрий бы еще не плохо былоб список участников озвучить и аппарат :)))

Лак
24.07.08, 18:02 Ответить
  и короче и нефиг было по администрациям звонить - тока шороху навели и с понтолыку сбили...

группа "Схема"
24.07.08, 18:04 Ответить
  Ну зато фест распиарили:))))

Гость
24.07.08, 18:05 Ответить
  Слушайте тормоза скиновские фестивали проводятся закратыми и там участвуют только правые группы, а Вас приглашают на рядовой рок фестиваль где будут играть группы всех направлений!
И вообще "Славянский союз" хоть что то делает для вас задумайтесь об этом!

Ivanchu
24.07.08, 18:12 Ответить
  [quote]

Кто кого и с чего сбил? Теперь они хоть внимание свое на фест обратят. Смысл есть в любом случае. Официальность мероприятия многое значит...

Организатору большое спасибо за информацию!!!

Я жду звонка из муниципалитета... Обещали отзвониться.

Гость
24.07.08, 18:13 Ответить
  Аппарат я чесно ещё не видел! Но звук пообещали будет один из лучших в Ейске,а там постараемся сделать всё, Чтобы всем понравилось!
Дмитрий.
А паникёрам и интригантам могу сказать только одно, валите от сюдова и не создавайте лишнее волнение!
Вот мне больше делать не чего мчаться со сцены домой и посмотреть что за еренду тут очканисти понаписали!
Пока надо бежать готовиться к фесту!
Звоните если есть вопросы:8 960 475-64-80.

Гость
24.07.08, 18:15 Ответить
  Жди звонка! ты нашей администрации не знаешь......

KrosH
24.07.08, 18:22 Ответить
  Дмитрий,

"На фестивале порядок будут обеспечивать наряд милиции УВД города Ейска совместно с охраной НСД "Славянский союз"."

А это как?

в смысле : Одних или других - мало?

Лак
24.07.08, 18:25 Ответить
  Ivanchu - звонить по администрациям спрашивать что у вас за фест скиновский могут все, и не обязательно буть для этого главным юристом. А это - шо палки в колеса.
А вот замутить какой-нить фест сразу энтузиасты пропадают. Я не конкретно про тебя, по-моему ты в новоросе имеешь отношение к организации фестов наксока помню...

KrosH
24.07.08, 18:27 Ответить
  "Слушайте тормоза" - тут не уместно думаю.

Вовремя объявился организатор.

группа "Схема"
24.07.08, 18:49 Ответить
  Ну раз ситуэйшн разрулен - едем смело и играем хорошо:)
до встречи в субботу:)

Ivanchu
24.07.08, 19:17 Ответить
  Вашей администрации я действительно не знаю...

[quote]

Я позвонил спросить, что это будет за концерт, и какая будет там охрана... Получил отрицательный ответ. Дал информацию о "Славянском союзе". Что чиновники себе домыслили - их проблемы. Или лучше оставить мероприятие бесконтрольным? - это я о палках в колеса...
Вопрос выяснен - концерт обычный. Лично меня интересовала моральная сторона, а не боязнь субкультуры, о чем я неоднократно говорил. Перед скинами тож доводилось выступать, ниче, жив еще... Вот тока атрибутов ихних не нужно, учитывая их щекотливость...

Если я своими постами здесь создал излишнюю напряженность, то готов принести извинения организаторам за причиненное беспокойство при приезде на концертную площадку... Если конечно все будет без эксцессов... Думаю, ко мне присоединятся и остальные...как там - "смутьяны" вроде...

Я всегда посильно помогаю организовывать концерты/фестивали... Если, конечно, меня об этом просят :)

Гость
24.07.08, 23:19 Ответить
  народ, скажите а какая нибудь охрана будет? а скины или националисты?

rouble
24.07.08, 23:42 Ответить
  Значит, если администрация разрешает националистам сделать концерт, значит все нормально?
А если администрация скажет: "Бейтесь головой об стену, это полезно для памяти!", что, будете биться?
Подумайте хоть раз своей головой, а не чьей-то!..

Гость
25.07.08, 09:57 Ответить
  А вот наскоко я знаю, в Новороссе начальник управления культуры пиндоразт, так че, теперь никому на концерты не ходить, чтоб не прослыть геем? Бред... Главное - суть мероприятия, а не кто его организатор

Страницы: | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной