Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  ROCKовая ЖАРА - 2008
Автор

Муз-Zone Юга
1.07.08, 13:06 Ответить
  ROCKовая ЖАРА - 2008

HASH(0x55ec8ab48e90) (просьба в заявке указывать полное название группы, город который представляет группа и музыкальное направление группы).
...
Полный текст

rouble
25.07.08, 14:28 Ответить
  а быть геем плохо?
Они вроде еще никого не убили и не притесняли.
А нацисты - сколько угодно!

koba
25.07.08, 15:01 Ответить
  ашизеть! я понял! чтобы пропиарить свой фест надо пустить слух, что он фашиковский )))))))))

Гость
25.07.08, 15:25 Ответить
  [quote]
Что, увидели Славян и сразу - "фашисты, фашисты!" А группы репутацию не подмочат- уж очень сильна поддержка молодежи (легко увидеть надпись "бей хачей, спасай Россию)...

Лак
25.07.08, 17:18 Ответить
  Иванчу - ну что там разведка докладывает? )))

Гость
25.07.08, 21:05 Ответить
  "Схема" не едет, ввиду того что кинули с транспортом.Удачи всем,кто доедет ...

Ишат
25.07.08, 21:30 Ответить
  Разведка докладывает, что все пучком:) По качеству звука пока не понятно, ибо играют панки :)

Ivanchu
25.07.08, 21:38 Ответить
  Эта -censored- вместо Ivanchu выдала ишат с какого-то перепуга :)

Демон(гр.Оракул)
26.07.08, 07:10 Ответить
  [quote]

Так как мыслишь ты, чувак ограничено, обьяснять тебе что-то бесполезно.
Могу сказать лишь пару слов,
-censored- -censored- -censored- !

папа
26.07.08, 14:09 Ответить
  Группа "Социально опасны". Мы отыграли на этом концерте. Хочу сказать сразу публика была абсолютно не фашисткая, а чисто панки причем боьлшое количество было разрисовано и с панковскими прическами, совсем немного было эмо, фашситов не заметили.
Про сам концерт. Отыграли не плохо, но было бы намного лучше еслибы себя слышали во время выступления. Что то аппаратура подкачала, звукари как не пытались, но сделать хотябы удовлетворительно у них не вышло, поэтому играли, если так можно выразится в " глухую", но в принципе, лично у меня, остался позитив. Так что Респект, как говорится, и Уважуха

ДимкО
26.07.08, 17:28 Ответить
  [quote]

Ну извини, безграничный ты наш... =)
А на твое ласковое сообщение могу ответить следущее: с ТАКИМИ как ТЫ мне общаться, в общем-то, не о чем, так что можешь, если хошь перечитать мой первый к тебе пост: там моя точка зрения относительно подобных тебе выражена предельно ясно, нефор!

Ivanchu
27.07.08, 19:13 Ответить
  Ну, думаю уместно выложить что-то вроде отчета...

Положительное:
- мы все-таки туда доехали;
- мы все таки оттуда приехали :) ;
- публика очень понравилась - за теплый прием и бешеную поддержку спасибо!
- организатор нас даже встретил и препроводил к месту всего действа, ибо заблудились... Дима, респект!
- отсутствие всяческих политических идей, о которых много говорилось выше. Флаг "Славянского союза" думаю следует расценивать как один из логотипов спонсоров и не более того.

Отрицательное:
- неправильно скоммутированный аппарат и как следствие наличие лишь одной наполовину работающей мониторной линии;
- наличие на сцене двух барабанных установок - одна для белых людей, сиречь местных коллективов, вторая - для приезжих. Ушатанная в хлам мягко говоря...
- мелкие, но досадные детали, такие как отсутствие стойки под клавишные, наличие беспорядочно сваленных куч проводов на сцене, за которые можно было легко зацепиться...

Теперь о персоналиях...
- Респект группе "Опера" за помощь в организации нашего выступления.

- Огромный респект группе "Улетарно", любезно предоставившей сначала стойку под клавиши, а потом и сам инструмент, когда наш перестал дышать...

- Мегаограмный респект барабанщику ейской группы "Рагор"... Не перевелись еще люди, которые способны меня удивить... Этот достойнейший человек решил, что коли его коллектив отыграл, и круче его как музыканта только яйцы, то можно просто взять и уволочь со сцены свою установку и все стойки под железо... Лично мое мнение - поступок крайне некрасивый во всех отношениях. Благо, в том, что он не так крут, его убедил я думаю в полной мере наш ударник, а железо повесилось на аттачментах, разумно с собой взятых. Но вместо шести предметов железа висело только три... Не айс прям. За такое у нас в городе свои же проедъявили бы. Остальные кстати музыканты этого коллектива адекватны, и, более того, приветливы.

Вроде все... Спасибо еще раз всем, нам в целом понравилось, с удовольствием приедем еще :)

Гость
27.07.08, 21:45 Ответить
  Спасибо F.L.Y.!
Это Президент рок-клуба "РУСИЧ" и организатор феста.
О своих проблемах мы знаем и думаю решим в дальнейшем.
Всем участникам огромное спасибо!
Ждём в следующем году!

Гость
27.07.08, 21:53 Ответить
  F.L.Y. Новороссийск!

Гость
27.07.08, 22:04 Ответить
  [quote]

Вопервых я не пиарил свой фест понял!
А назвали его фашистским какието интриганты, это два,а в третих мы славяне не притесняем русских, а поддерживаем и помогаем.
А ещё я хочу сделать в Ейске фест всероссийского маштаба, и если нам помогут хорошие люди, то у нас всё получиться!
Дмитрий Паршин.

Ivanchu
27.07.08, 23:55 Ответить
  Музыканты нашей группы польщены таким вниманием :) Дмитрий, если можно, к видеозаписи когда отсылать будешь, приложи и фото, а то мы фотик забыли... Еще раз всем спасибо за теплый прием! По идее концерта - хорошая идея, чем сможем - поможем :)

Страницы: | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной