Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок. Ziolkowski
Автор
 
Муз-Zone Юга
12.09.08, 11:45 Ответить
  Рок. Ziolkowski









Из относительно значимых ...
Полный текст

Гость
28.11.08, 00:24 Ответить
  Девки голимые, музыка говно. Спасите мир от этой музыки не давайте им выступать!

Гость
28.11.08, 00:27 Ответить
  Девки голимые, музыка говно. Кто нибудь спасите мир от этой музыки не давайте им ваступать!

Гость
30.11.08, 20:36 Ответить
  да, до большенства сидящих на югах явно не доходит такая музыка. толкьо вот обсирать зачем, если не доходит, не понимаю. а девушки молодцы!

Гость
30.11.08, 21:00 Ответить
  Циолковски крутые тетки, жду от них новых выступлений. а быдло всегда быдлом и останется. тут категории разные.

Плохой Музыкант
1.12.08, 14:44 Ответить
  ???

Если Циолковски действительно крутые тетки то почему люди которые так считают заходят под гостем,а не под своим ником?

Щ
1.12.08, 15:15 Ответить
  Что за оскорбления, нах.
До меня она тоже не доходит, но если ты гость хочешь сказать мне что я быдло, говори лично глядя в глаза. лучше быть быдлом, чем трусишкой.


Гость
11.12.08, 18:58 Ответить
  Отберите у них гитары и не давайте играть! А тем более выступать!!!

Гость
12.12.08, 12:03 Ответить
  в -censored- быдло, папа быдла-быдло, купило быдло-сыну на заработанные быдло деньги быдло-способом все необходимое для выхода в инет, за что его на костер. движение "слоамаем рога рогатому быдлу" набирает обороты.
ziolkowski продолжайте в том же духе. кубаноидное быдло было и есть, надеюсь истребят

Гость
12.12.08, 16:11 Ответить
  ziolkowski rock on!

Мурый
12.12.08, 16:42 Ответить
  Антибыдло.
ну ну
я чуть не уссался от смеха.
скорее это антиноты и антивокал. быдло тут никаким боком не лезет. тем более антибыдло.
девчата. каждый дрочед как хочет. никто не заставляет никого слушать вас.
что в принципе и слава богу.


calypso_slide
20.12.08, 21:40 Ответить
  есть такое понятие, дилетанты.
но мне кажется, в данном случае относится оно не к людям, играющим "дерьмовую музыку", а к тем, кто делает категоричные выводы о том в чем они просто не в состоянии разобраться.

Мурый
23.12.08, 02:36 Ответить
  Человек.
поверь. разобраться в атональных запилах, фейзеру не к месту и крикам вместо вокала мне не представляет никакого труда.

вопрос лишь в том, что каждый делает то что хочет.
отсюда следует адекватный вывод- зачем?

Гость
23.12.08, 11:30 Ответить
  мне вот например очень нравится, и я знаю многих людей которым тоже нравится. хотя бы для этого. у них концертах есть атммосфера, на многом другом что слышал вживую - нету (лично для меня скажем)... вывод - они уже делают это не зря. знаю многих людей, который с удовольсвтием сходили бы на концерт.
крики вместо вокала это вообще мощно сказано!__))) а еще у них бывает флэнджер вместо гитары и драйв вместо баса)) нравится, слушай, приходи на концерты, поддерживай. не нравится - можно просто пройти мимо) читая весь этот бред на форуме, единственное что приходит в голову, что ктото дико завидует. (и понятное дело что можно сказать чему тут завидовать?), но других идей нет. до тех пор пока будет нездоровое соперничество между музыкантами, снобизм, звездные провинциальные болезни, или желание "лучше побухать" сцены в крансодаре не будет.

5:0
23.12.08, 12:20 Ответить
  реально крики. если тебе нравятся крики, это твои половые трудности. Возможно и не только половые.
не пойму, смысл защищать такое

Гость
23.12.08, 13:11 Ответить
  количество дебилов в этой теме просто зашкаливает.
Не нравится - пройди мимо. Если не хватает мозгов понять, что любое творчество заслуживает право на существование и всегда имеет своего потребителя, то значит надо моск купить.

Вместот того чтобы поддержать девчонок - вы выливаете ушат помоев. Друг на друга в том числе. Колхоз. Обычный колхоз.

Страницы: | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения