Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Король и Шут
Автор
 
Муз-Zone Юга
30.09.08, 22:33 Ответить
  Король и Шут

27 сентября в Краснодаре выступила одна из самых популярных российских рок-команд "Король и шут". Этот коллектив уже много лет собирает полные залы во многих городах страны, в том числе и Краснодаре
Полный текст

!SAP!
30.09.08, 22:33 Ответить
  Девушка в красном

дай нам несчастным!

помидорров
1.10.08, 13:19 Ответить
  я знал, что вы ее оцените ;)

Гость
1.10.08, 15:55 Ответить
  А

Да уж в таком прикиде её только, что на концерте Максим заценят.Бусики и все такое...

помидорров
1.10.08, 16:02 Ответить
  pзато подпевала она как...ммм. Там еще подруга была, тоже не стандартная кишистка :)
это новая формация панков

но, если честно, такие фанатки мне нравятся больше, чем в растянутых старых футболках, пьяные и с грязными волосами. Все же девушка должна следить за собой

Гость
1.10.08, 16:29 Ответить
  01.10.08

Неформальный не значит, неухоженный и грязный. Вы навероное настоящих не видели панков. На самом деле просто не формат и все. А настоящие панки-девушки есть,и такие, что закачаешься, ну конечно без ирокезов и ..,но оч красивые и выглядят нереально круто.

Гость
1.10.08, 16:30 Ответить
  к стати

Как кому и сам концерт,а то все дай нам несчастным, да дай,,, Пора бы и о существенном

помидорров
1.10.08, 16:33 Ответить
  бывают, неформального вида и очень даже хорошенькие, не спорю. И много таких.

Гость
2.10.08, 12:39 Ответить
  и где интересно мое фото??? я конечно не славы ради надевала корсет с юбочкой и кедики начищала ;)) но было бы приятненько, тем более, что фоткались со мной весь вечер :)

царь саламон
2.10.08, 13:38 Ответить
  Как мерзко и отвратительно.

Гость
2.10.08, 13:42 Ответить
  фу ну и сявство !!!!!!!!! отстой голимый !!!!!!

помидоров- а ты попрежнему лохарик и животное !!!!!

маленький слоник
2.10.08, 13:49 Ответить
  А авт. сессия вобще была ужасная. Организация на самом ничтожном уровне с хамством . Я никогда не пойду больше на мироприятие,которое делают эти организаторы !!!!!!!!!!
фу.... как мерзко было...

помидорров
2.10.08, 13:56 Ответить
  почти уверен, что 3 последние записи сделаны одним человеком

крематорий
2.10.08, 14:04 Ответить
  навено организатор тоже панк голимый ?

Гость
3.10.08, 00:14 Ответить
  помидорров, вот скажи мне - откуда беруться такие люди, которые писали выше (три постаподряд и предыдущий)? Блин, хотел что-то написать, а настроение мне писательское уже они сбили своими летописями... Наверное, этого и хотели. Браво, ребята! У вас получается портить людям настроение. Очень бы хотелось надеяться на то, что кроме этого вы еще на что-то пригодитесь в этой жизни.

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения