Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О новостях  |  Художница из Германии выкурить прах Курта Кобейна
Автор
 
Муз-Zone Юга
1.10.08, 21:27 Ответить
  Художница из Германии выкурить прах Курта Кобейна

Наташа Штелльмах, художница из Германии, сообщила, что она будет курить прах лидера "Nirvana" Курта Кобейна в ходе своей выставки. По ее словам, таким образом она символически "освободит Кобейна от иформационного цирка"
Полный текст

ZHEKA YEH
1.10.08, 21:27 Ответить
  ПРОТЕСТ

Я ЖЕКА из Одессы, мне 13 лет. Я поклонник рока всех направлений. Я НЕ ХОЧУ чтобы прах такого певца кто-то выкурил.


Шны
1.10.08, 23:22 Ответить
  вот шиза

Гость
2.10.08, 10:10 Ответить
  пожалуйста, кто-нибудь, скурите наконец Кабзона...

Гость
2.10.08, 10:10 Ответить
  пожалуйста, кто-нибудь, скурите наконец Кабзона...

Tirael
2.10.08, 12:09 Ответить
  Эта женщина больна... И видимо, неизлечимо...

Гость
2.10.08, 13:41 Ответить
  гипотеза: сначала убили кобейна, дабы навариться на его смерти (кстати говоря, сожгли, наверняка по той простой причине, чтобы избавиться от ненужных улик...). потом -censored- прах, а потом во всеуслышание заявили что будут его курить (да и вообще, как возможно выкурить прах? уж наверняка очередная охинея... выкурить прах - это все равно что пытаться покурить пепел или поджечь золу...) а кортни молчит.? не удивлюсь, если и она замешана в этом... подстроили ограбление, чтобы не бросать тень на репутацию кортни. зачем она отдала прах? да ради бабла. зачем прах наталье? да для рекламы и опять же бабла. представьте себе каких масштабов пиар... это навеки внесет ее в историю... и ее же в последствии будут восхвалять: мол "освободила" (о каком освобождении может идти речь? это же сущий обман! вы сами слышали хоть раз о такого рода церемониях - выкуривания праха ради освобождения того, чей прах (прах он и в африке прах, это пепел, в нем нет абсолютно никакой информации о его владельце, с научной точки зрения, да и с любой другой, так как вся информация уже была сожжена в огне)? да тут даже ни в оккультизме ни в магии такого бреда не найдешь).



Шны
2.10.08, 14:14 Ответить
  да людям просто уже заняться нечем. А Курта уже пора оставить в покое...



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор, ЮГА.ру

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения