Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Ляпис Трубецкой
Автор
 
Муз-Zone Юга
31.10.08, 23:54 Ответить
  Ляпис Трубецкой

Группа образовалась в феврале 1990 года и дала свой первый концерт на фестивале Тры колеры в Минске. Лидером с самого начала стал студент Института Культуры Сергей Михалок. Другими участниками первого состава были нынешний бас-гитарист коллектива Дима Свиридович, гитарист Руслан Владыко и ударник Леша Любавин.
По большому счету коллективом Ляпис Трубецкой был тогда только на сцене, так как участники собирались вместе большей частью на концертах. Переход группы от &q...
Полный текст

koschmar
31.10.08, 23:54 Ответить
  если сказать цена кусается - то это ничего не сказать.... :( а посмотрел бы с удовольствием....

Max5431
1.11.08, 09:43 Ответить
  ребят, 2000 - это серьезно чтоль?
в -censored-
получается, что михалок бросает слова на ветер, говоря о том, что корпоративы позволяют им заработать деньги, а концерты они делают дешевыми.

МриZа
1.11.08, 10:11 Ответить
  за что 2000?????????????????????

помидорров
1.11.08, 10:36 Ответить
  max5431: мнгогие команды, говорящие про музыку для народа, ставят такие гонорары, что их проще слушать на диске, чем привозить

Max5431
1.11.08, 10:46 Ответить
  Ну наконец то появился человек, который расскажет все и вся.
Раскажи, Андрей, что за х--ня??

Гость
1.11.08, 10:56 Ответить
  Плииииин, а мы в него верили, да Макс?

Max5431
1.11.08, 11:06 Ответить
  Дааа, верили, Гостюшка.
Сцобако Михалок?

HaPpY_HiPpY
2.11.08, 13:53 Ответить
  ОГО А ЧЕ ТАГ МНОГО?! С КАКОГО 2000?!

Киш
2.11.08, 21:04 Ответить
  Черт! Это жесть! Как? Как можно такие цены закапывать? Возникает вопрос-кто туда пойдет?

Гость
2.11.08, 23:12 Ответить
  Jq

насколько я понимаю, это мероприятие и есть что-то типа корпоратива. т.е. заведение делает себе праздник + здоровая экономия в виде дополнительного кол-ва человек с портмоне (кризис же) =)
если капать дальше и глубже, то Краснодар очень четко ориентируется на Москву (я про город), в которой стало модно проводить элитарные сейшены. Рок концерты для бомонда. Т.е. по факту это тот же корпоратив - под названием "концерт". Наверное, самыми яркими представителями такого движения стали Земфира и всеми нами любимый Ленинград.
Если я не ошибаюсь замечательный ресторан "Москва" является заведением премиум класса. Не думаю, что тамошней публике нужны в зале потные люди, показывающие коз, кричащие и копившие эти 2000 рублей в течении продолжительного срока.
Будет отличное тихое эстрадное мероприятие.
Думаю в уютной атмосфере и с хорошим звуком )


Киш
3.11.08, 11:15 Ответить
  Так ляпис собирался же делать тур по россии с манифестом... Это и есть долгожданный концерт?

Гость
6.11.08, 10:59 Ответить
  Прикольно..Интиресно, пару человек хоть прийдет.

помидорров
6.11.08, 12:33 Ответить
  как написала Jq это корпоративка + решили немного отбить затраты за счет проданных билетов.
Но даже, если убрать этот момент и просто остановиться на запросах самой группы, то я вам скажу удовольствие не дешевое. Если бы концерт делали, допустим в ДКЖД, то билет стоил бы от... ну наверно от 700 до тех же 2 тыщ. (может 1500). Уж больно братья белорусы круто заломили гонорар. Не так уж прост этот Михалок, как кажется. Корпоративки его испортили

Теранова
7.11.08, 00:39 Ответить
  Так у этого же Михалка, "в правой руке Snikers, в левой руке Mars" и его "PR-менеджер Карл Маркс"! :)
Ладно, пусть буржуи порадуются на последок перед финансовым крахом!

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения