Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Stormbreaker
Автор
 
Муз-Zone Юга
21.11.08, 17:44 Ответить
  Металл Stormbreaker



История группы Stormbreaker начинается летом 2008 года. Именно тогда вокалист Tirael, покинувший свой предыдущий коллектив по причине творческих разногласий, начал поиск музыкантов для своей новой группы. В сентябре в рядах группы происходили различные кадровые перестановки, в результ...
Полный текст

Плохой Музыкант
8.12.08, 17:35 Ответить
  [quote]
Тополь с каких пор ты крутым стал,лучше бы молчал.
Чувак всё правильно сказал:)))

Tirael
9.12.08, 20:29 Ответить
  Плохой музыкант, ты наверное имел ввиду, что я научился ценить свой труд и тебе это не нравится? твои проблемы... Пока что от тебя не поступило ни одного конструктивного совета...

Гость
11.12.08, 18:36 Ответить
  Ребята, вы профессионалы своего дела, не обращайте внимания на всяких интернет-п.и.з.доболов... Ждем концерта...

Гость
23.12.08, 14:04 Ответить
  Согласен с предыдущим постом...

Шарящий
23.12.08, 21:33 Ответить
  Когда-то меня удивляли люди, такие как Tirael, вообще не воспринимащие критику. Со временем понял, глупых людей очень много вокруг и с ними не только бесполезно бороться, даже разговаривать не стоит, ибо лишняя трата времени...

Гость
24.12.08, 18:47 Ответить
  Шарящий +1

Ваизтену ибо!

Tirael
26.12.08, 15:22 Ответить
  Шарящему и гостю, написавшему сразу после него

По-моему, здесь всего один пост с настоящей критикой, которую я воспринял, но комментировать не стал - это от человека, что советовал вокал в духе МЕТАЛЛИКИ и т.д. Еще один человек заявил о неком сходстве с Catharsis, это его мнение и мы это мнение уважаем. Остальные посты от людей, которым понравилось, от тех, кто не критикуют, а обсирают, а также просто флуд... Кто не верит - может сам прочитать обсуждение и убедиться в почти полном отсутствии (1,5 поста) критики... А глупых людей, к сожалению, действительно очень много...

Катафот
26.12.08, 17:00 Ответить
  Ты один из них

Гость
27.12.08, 08:56 Ответить
  скачал вашу песню, послушал,что могу сказать...

Гитарист - хороший такой гитарист, играет гаммы парень, старается)

Вокалист - оч. слабый и невыразительный, нет подачи, нет яркости, все серо и занудно)

Ударник - мидишный такой ударник, как у большинства) хотя сэмплы "нормальные" найти было все таки надо, этот назойливый краш очень портит впечатление)

музыка и текст - к сожалению вы ничего нового не изобрели, судя по всему даже и не пытались...
Эта песня напомнила мне сразу весь пауэр) Хватит использовать (стотыщмиллонов раз) заезженные гармонии. Текст "обычный", то есть пустой и неинтересный, музыка тоже стандартная, без изысков,слегка улучшает впечатление гитарное соло, но все равно этого очень мало, чтобы вытащить столь скучную песню.

сведение и звук - для демо вполне нормальный, но атмосфера отсутствует.

Итог:
Эту песню уже написало 100500 групп, вы, 100501 только и всего. Неплохой звук, слабый материал, слабое исполнение - 3 из 10 моя оценка.


Tirael
29.12.08, 13:17 Ответить
  Ваша позиция ясна, спасибо за внимание.

Катафот
30.12.08, 16:07 Ответить
  и ветер правацирует нас на абмааааааааан



Tirael
1.01.09, 00:02 Ответить
  Группа STORMBREAKER поздравляет всех с наступившим Новым годом!

Гость
8.02.09, 20:18 Ответить
  Tirael = Мелодик, не так ли?

Гость
10.02.09, 21:44 Ответить
  А кто такой Мелодик?

Гость
11.02.09, 02:21 Ответить
  Мелодик = вокал нашумевшей в свое время гр. Эверест

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения