Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  День Валентина (LOVE ROCKS)
Автор
 
Муз-Zone Юга
12.01.09, 08:49 Ответить
  День Валентина (LOVE ROCKS)

Рок-концерт посвященный Дню Святого Валентина.

Участвуют:
Ноосфера
15 Минут Жизни
Ziolkowski
Empty Cell
St. Kontora
Funky Sandwich
Charm Of
3.14 (pi)
Полный текст

Лак
12.02.09, 09:40 Ответить
  Это кто там про тусовку второго красодара плохое написал???
ЖЕПЬ ЕБРИЛО, ЧУДИЛО!
Приходи и помотри кто и как там играет, недоумок.

Гость
12.02.09, 12:19 Ответить
  гостю666 - никто ничего не платил за выступление, дурында. Так шо обломайся! ;)
Сам-то поди в гараже годами играешь, если вообще играешь )))

Гость
12.02.09, 13:58 Ответить
  [quote]

+500!! Красава! Список "умных" выше:)))

Гость
12.02.09, 13:59 Ответить
  [quote]

как известно, за прошлый фест в -censored- группы отвалили по 3 штуки в среднем..:) так что не надо сказки рассказывать

КМР-FRONT
12.02.09, 14:46 Ответить
  Я знаю несколько групп из данного списка и НИКТО ИЗ НИХ НИЧЕГО НЕ ОТВАЛИЛ ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕ. Можете верить - можете не верить - мне всё равно. А вот эти т.н. критические замечания, как мне кажется, от "групп, которые не позвали", поэтому-то и злитесь.
Если уж говорить о "беспонтовых клубах", то Караганда - намного хуже. Не устраивает -censored- - пожалуйста выступайте в Караганде! Может кто-то из групп и платил за прошлый фест в -censored- (я СО ВСЕМИ не знаком, поэтому однозначно утверждать не стану). В Караганде всё на 100% бесплатно! Как раз для групп, "которые не зовут в беспонтовые клубы".


А вообще ИМХО, конечно не красиво группам, не попавшим на фест вот так гадить, тем более, под Гостями. Хотя это, видимо, отражает всю вашу сущность...

Гость
12.02.09, 15:24 Ответить
  Я вообще в группе не играю но знаком с музыкантами с прошлого феста. Не платили только те кто дружен с оргами,остальные платили

Гость
12.02.09, 17:07 Ответить
  Вот вот! Те кто шкуру трет тот выступает!
Одним словом. Ситуация ШЛАК!

Zed
12.02.09, 17:20 Ответить
  Какая разница платят не платят, ну такая у нас ситуация в городе, может будет лучше, а может будет хуже, кто знает. хочешь иди не хочешь не иди

Хэлл
12.02.09, 21:08 Ответить
  народ если честно я -censored- с вас и той фигни которую вы тут пишите... вам не все равно кто что платил или нет или знакомые организаторов или нет? вы же в основном не играете.... а если играете, то если была бы норм команда - организаторы сами бы вас пригласили. да, не спорю, клуб говно, но согласитесь, все мы идем туда совсем не из-за клуба или групп, а просто что бы потусить и встретиться с народом.

и потом, если пишите, пишите имя, потому что пост гость порядком надоел. говорите свое мнение, а не прячьтесь...

p.s. как только организовывается какой-нить фест все начинают обсирать клуб или группы, но почему вы тогда сами на выступите или не организуете что-либо??? а потом все говорят -censored- это было круто !" и т.п. мне плевать на группы или клуб (хотя там действительно не айс), но давайте будем ко всему относиться нормально ... ибо это на столица, а краснодар и лучше все равно вряд ли будет....

КМР-FRONT
13.02.09, 00:51 Ответить
  2 Хэлл + 100000000000

Гость
13.02.09, 12:06 Ответить
  У этого клуба нет собственной аппаратуры (кроме дискотечной) поэтому приходится платить за её аренду а стоит это около 15000р, найдёте аппарат бесплатно и выступление стоить нечего небудит.

RudeLad
13.02.09, 13:47 Ответить
  До скольки вся туса будет?

Гость
15.02.09, 16:34 Ответить
  Хороший концертик был )) Спс оргам!

Гость
17.02.09, 16:28 Ответить
  Рок Весна 4 апреля Клуб -censored-
Все, кто хочет выступить, оставлять свою информацию о группе и номера телефонов здесь!! Либо в личку!

Гость
17.02.09, 16:47 Ответить
  пишите в личку.) Гостю

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения