Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  ШАНСОНЬЕ Альберт Грубиян
Автор
 
Danger_23
21.01.09, 18:44 Ответить
  ШАНСОНЬЕ Альберт Грубиян

Новая песня ШАНСОНЬЕ Альберта Грубияна «Ресторан «Одесса-Мама!» на сайте:
HASH(0x56424be7cd20)
Припевчик: «Краснодар! Краснодар! Город МЕНТОВСКОЙ…».



ШАНСОНЬЕ Альберт Грубиян набирает музыкантов из Краснодара в группу «ЗАБИЯКИ!».
Требуются:
- Ударник;
- Бас-гитарист;
- Ритм-гитарист;
- Клавишник.
Справки по телефону: 918 4404400
Песни Альберта Грубияна на сайте HASH(0x56424be7cd20)


Гость
22.01.09, 00:21 Ответить
  Я думал эт прикол 0-о

Гость
12.12.09, 16:04 Ответить
  Вот кто он такой…ГРУБИЯН!!!

АнтиГАЯМЯН!!! САЙТ ПРОТИВНИКОВ ПРАВОЗАЩИТНИКА ПО-ПОНЯТИЯМ Альберта Александровича Гаямяна, ИЗВЕСТНОГО, как ШАНСОНЬЕ Альберт Грубиян....
HASH(0x56424be7cd20)
Любимая цифра Альберта ГАЯМЯНА - 13! Он ВСЕГДА в солнцезащитных очках и с чётками. Известно, что он состоит в одной из масонских лож. ДОПОДЛИНО известно, что на его груди медальон - СВАСТИКА! А на лацкане его пиджака всегда значок с имперским флагом России, то же самое на всех его визитках и прочей рекламной продукции. Такой вот ПИАР-ход!
Правохранительным органам Краснодара немало известно о связях "ПРАВОЗАЩИТНИКА" ГАЯМЯНА с криминалом не только в Краснодарском крае и и по России в целом.
В криминальных кругах Альберт ГАЯМЯН известен как Грубиян, Адвокат, но больше как ШТИРЛИЦ! В журнале "ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА" (№ 3 стр.13) о ГАЯМЯНЕ сказано: "...если одеть его в униформу "SS", народный артист Вячеслав Тихонов вполне мог бы проиграть ему кинопробы на роль Штирлица". Даже единомышленники ГАЯМЯНА по ведизму называют его - Щтирлиц!
В октябре 2001 года Альберт Александрович разместил в Краснодаре, напротив входа в Управление ФСБ РФ по Краснодарскому краю, табличку со словами: "ПРОСНИСЬ, РОССИЯ! БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ РАЗРУШАЕТ ГОСУДАРСТВО!", любитель различных шоу оплатил аренду рекламного щита на шесть лет вперед, только лишь для того, чтобы на его "Презумпцию" все обращали внимание. Любопытно, что в двадцатые годы ХХ века, в кризисной Германии, Адольф Алоизоивич использовал аналогичный лозунг: "ГЕРМАНИЯ, ПРОСНИСЬ!". УЖ НЕ ОТТУДА ЛИ ПЕРЕДРАЛ ИДЕЮ ГАЯМЯН? У СВОЕГО КУМИРА...
С января 2002 года по февраль 2003 года Альберт ГАЯМЯН был самым молодым членом Комиссии по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА при губернаторе Кубани, покинув её после ГРОМКОГО СКАНДАЛА В СМИ. Известно, что ГАЯМЯН лобировал в ней ИНТЕРЕСЫ КРИМИНАЛА!
Номер телефона Альберта ГАЯМЯНА говорит сам за себя! БЛАТНОЙ! (918)4404400 - вот такой ПЁСТРЫЙ! Поговаривают, что это подарок от одного из известных политиков Кубани за РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ одного из крупных хозяйств края. При этом в последнее время ГАЯМЯН позиционирует себя как АНТИРЕЙДЕР!
Альберт ГАЯМЯН вечно обвиняет ЕВРЕЕВ и МАСОНОВ во всех тяжких грехах, а сам ДРУЖИТ И РАБОТАЕТ и с теми и с другими... А вот послушать его "ПЕСНЬ О ФАЛЕСТИНЕ" на сайте: HASH(0x56424be7cd20) и можно прослезиться от слов Альберта Александровича... Поговаривают, что арабы хорошо проплатили ему за эту песню. А его ВОИНСТВУЮЩАЯ ПЕСЕНКА "МАРШ ГРУБИЯНА" на том же сайте, ВООБЩЕ, ЭКСТРЕМИСТСКАЯ!
ГОМОФОБ ГАЯМЯН - это, ВООБЩЕ, УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ! Человек со СВАСТИКОЙ на груди - лучший друг КОММУНИСТОВ КУБАНИ! БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! Патриот - друг воров! Шансонье - общественник! ЕДИНСТВЕННЫЙ человек в России получивший ОФИЦИАЛЬНОЕ прокурорское предупреждение за ГОМОФОБСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Его крылатая фраза: "РОДИНЕ НУЖНЫ ОРЛЫ, А ОНА РОЖДАЕТ ПЕТУХОВ!" давно пошла в народ...
ЕСЛИ КОМУ-ЛИБО ИЗВЕСТНО о ПОДВОДНОЙ ЧАСТИ АЙСБЕРГА "Альберт ГАЯМЯН-ГРУБИЯН", сообщите сюда: anti-13@ya.ru

Гость
13.12.09, 14:41 Ответить
  Помидоров тебе не стыдно за размещение о шансонье, давай уже тогда и попсу публиковать.

Гость
14.12.09, 17:44 Ответить
  Шансон здесь точно публиковать не стоит, а по поводу его деятельности - я невижу плохого в том что в его магазине раздавали листовки о желании запретить марш гомосексуалистов, или собирали подписи в потдержку Слободана Милошевича, за любыми людьми ведущими такую деятельность стоят спонсоры. И за нашим губернатором грешков не меньше будет.....

silveansull@mail.ru
8.12.16, 19:16 Ответить
  Почему Альберта Гаямяна знающие люди называют сумасшедшим?

Человек из 90-х, в черных очках (даже ночью), в черном плаще (даже летом – ШУТКА), с желтым галстуком (ОРАНЖЕВОГО НЕ НАШЕЛ), туфлях 46 размера (ЛЫЖНИК) и черным кожаным кейсом.

Этот человек живет в своем собственном мире и пытается навязать всем остальным свои взгляды на жизнь ---- что крайне раздражает окружающих.

Например ---- только Гаямян мог додуматься до того, чтобы начать совмещать юридическую и правозащитную деятельность с музыкой. Его и так не все воспринимали в серьез, а после этого его тем более переслали воспринимать в серьез как юриста. Дошутился!!!

В музыке вместо того, чтобы петь то – что нравится слушателям – Гаямян --- взяв псевдоним Грубиян стал исполнять только то – что нравится только ему – откровенно раздражая окружающих.

Будучи армянином по национальности – он много лет назад нашел общий язык с русскими националистами --- обвиняя масонов во всемирном заговоре и еще раз потерял репутацию среди просвещенных граждан.

Вместо того, чтобы эффективно в позитивном ключе сотрудничать с властными структурами, принимать участие в мероприятиях признанных правозащитников и защищать права человека, он только систематически умышленно входит в конфронтацию с властью и правозащитниками.

При этом --- каждый раз его предают те, кто просили о помощи, получив эту помощь от власти или обещание о помощи --- они сразу отходят от него и Гаямян как всегда в конце пути остается один.

Будучи поборником нравственности - он поет шансон собственного сочинения и унижает свободных эмансипированных женщин и сексуальные меньшинства.

Рассуждает в СМИ на богословские темы и при этом сам ведет безнравственный образ жизни. Отборный мат от богослова Гаямяна – это отдельная тема.

Называет себя правозащитником и требует отмены моратория на смертную казнь. Ни бред ли?

Занимается посредническим бизнесом и всячески скрывает это от общественности.

Вместо того, чтобы участвовать в деятельности армянской общины Краснодара - он занимается тем, что поддерживает всякие русские националистические организации.

Вот, список его многочисленных титулов и регалий. Это лишь часть его фантазий и приколов, взятая из сети интернет. Этот список можно продолжать еще долго:

И так ОН!!!

- директор Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» (здесь он буйный националист и интеллигентный правозащитник в одном лице);

- заместитель председателя Исполкома по правовым вопросам, внешним связям и пропаганде Межрегионального общественного движения «Резерв Единства России» (здесь он верный путинец и интернационалист);

- директор Юридического бюро «Гаямян и Партнёры» (здесь он борется с мошенниками, несмотря на то, что неоднократно в СМИ открыто заявлял о своем уважении к мошенникам);

- учредитель Информационного-Аналитического Портала «Интер-Информ» (создал личный информационный рупор, потому что нормальные СМИ не желают сотрудничать с ним);

- член Всеславянского Союза журналистов (ну, где еще состоять журналисту Гаямяну, если не в союзе, которым руководит идеолог русского национализма Борис Миронов?);

- доктор Богословия Ереванской Академии Арийской Культуры (в сети есть информация о том, что он автор докторской диссертации под названием «Арийские ценности, традиции и культура в современных религиях». Ну вот все произошло от арийцев, даже религии):

- лидер религиозной группы «Благородный Свет» (в очень узком кругу близких людей проводит собственные воскресные богослужения. По свидетельству очевидцев – по окончании служений - проходят бурные застолья со спиртными напитками);

- ответственный секретарь Общества Авантюристов «Счастливый Случай» (это – вообще --- нечто, Гаямян открыто собирает на свои еженедельные встречи мошенников, выдавая их за авантюристов);

- автор-исполнитель песен в стиле «шансон» (богослов-певец, там о поет боге, тут голосит о криминальной романтике);

- координатор Межрегионального общественного движения «Потомки Бессмертного полка» (почувствовал конъектуру и решил вовремя присоседиться к громкому названию);

- координатор Объединённой Патриотической Группы «Краснодар» (получает удовольствие от названия «ОПГ» и не скрывает этого).

Теперь - сами подумайте ---- здоров ли этот человек? Ответ на поверхности. А кто еще не понял ---- прочитайте это: HASH(0x56424be7cd20)

Неправда ли ---- наш диагноз подтверждается?

Аналитическая служба Правозащитного бюро «Бумеранг».

________________________________



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения