Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Симбиоз
Автор
 
Муз-Zone Юга
14.02.09, 11:53 Ответить
  Симбиоз

Концерт группы Симбиоз
Полный текст

Гость
17.02.09, 08:32 Ответить
  Ребята у вас на студиных демках песни разваливаются на куски а на концерте чтож тгда будет? На базу и учиться играть - пока не научитесь сидите у себя в корячем глютче и не высовывайтесь - не позпортесь:)

Catch 22
17.02.09, 09:57 Ответить
  Ребята у вас на студиных демках песни разваливаются на куски а на концерте чтож тгда будет? На базу и учиться играть - пока не научитесь сидите у себя в корячем глютче и не высовывайтесь - не позпортесь:)

Уважаемый! Поясните что значит разваливаются на куски.
Во вторых мы не Грячего Ключа если что.
И в третьих, насчет слова позортесь -
извините забыли спросить вас )))

3ЛО
17.02.09, 11:57 Ответить
  Нечего стыдиться того, что вы из Горячего Ключа. Стыдно свои корни отрицать по-моему.

Catch 22
17.02.09, 13:19 Ответить
  Нечего стыдиться того, что вы из Горячего Ключа. Стыдно свои корни отрицать по-моему.

У нас сейчас живет и работает,учится большая часть состава группы в Краснодаре.

Гость
17.02.09, 17:00 Ответить
  Ха чуваки! )) Давно вас не слышал!
Куда пропали???

Гость
17.02.09, 23:00 Ответить
  Ха-ха!

Кто то писал что ноосфера и септера пойдут на разогрев симбиоза :-D:-D.не тупите плиз,эти ребята уже зажрались по полной,они лишь на корн пошли бы и то не уверен!:-D а симбиоз это не корн,по любому,хоть я их и не слышал даже.на дэй оф лаф год назад лишь раз видел их,но был пьян и ни хфига ни помню :-):-) .надеюсь слава не успела испортить и их.будет время,зайду поглазею,че за музня .хоть вы может удивите даже! Хотя вряд ли в краснодаре чем то я удивлюсь уже:-(


T-BAG
18.02.09, 00:09 Ответить
  Ну-ну, сколько ненужной грязи... Мы хотя бы когда самопиаром занимаетесь, не перегибайте палку.
А то, что это голимый самопиар - даже сомневаться не приходится. Скорее всего, группа тут сама с собой общается и обсерает другие группы.

Гость 15.02.09, 22:01 + 500

Честно говоря, даже противно, что я сейчас своим постом эту тему "апаю" =((

Удачи!

Гость
18.02.09, 10:06 Ответить
  Ну-ну, сколько ненужной грязи... Мы хотя бы когда самопиаром занимаетесь, не перегибайте палку.

Если вы так считаете, чтож, я не буду вас переубеждать. Мы не обливаем грязью другие группы чтобы поднять свою. У них своя дорога! У нас своя!

Catch 22
18.02.09, 10:09 Ответить
  SimbioS

Подробную информацию о группе можно получить по адресу HASH(0x564c65227ae8)


Гость
18.02.09, 12:42 Ответить
  Ггг

[quote]

Это я писал,а в симбиозе насколько помню никогда не играл :-):-).а группы которые обосрал,как тут сказали ,я знаю достаточно для этого.извините если кого обидел.

franc-89
18.02.09, 14:07 Ответить
  ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Я гитарист этой группы! Могу сказать одно, если тут кто то пытается разосрать нас с кем то, то поверьте у вас ничего не выйдет. Вы сидите и не знаете чем заняться. Совет идите и вступите в КВН, у вас по крайней мере получилось рассмешить меня. Если тут пишуться ссылки на нашу страничку в контакте, то ребята, рекламировать и информировать людей о своей группе никому не запрещенно... Давайте вообще опустим рекламу, ходите и гадайте где и какой концерт проходит и кто там выступает... На последок, если вам понравились наши записи, хотя бы те две, что есть в контакте, то приходите на концерт, и мы постараемся порадовать вас своей концертной программой, мы хотим чтоб этот вечер оставил лишь позитивные эмоции и вам и нам... Насчет Ноосферы и Септеры могу сказать, что вы тоже в достаточной мере насмешили наверняка и их своими высказываниями здесь насчет них... Тем кто нас здесь обсирает, спасибо, ведь тем самым вы даете повод послушать наши записи и убедиться, правда ли мы играем то чем вы это назвали, возможно это так и есть, но это увы решать не вам, пусть люди решают, ведь мнений столько сколько и людей... Вообщем спасибо всем! Увидимся на концерте...

Гость
19.02.09, 12:35 Ответить
  Что это вообще за группа?? Кто слышал записи или концерты?


Catch 22
19.02.09, 19:45 Ответить
  Что это вообще за группа?? Кто слышал записи или концерты?

Подробную информацию о группе можно получить по адресу HASH(0x564c65227ae8)


Yna
21.02.09, 09:55 Ответить
  HASH(0x564c65227ae8)

Послушала ваши темы. Прикольно!
Постараюсь прийти!

Гость
21.02.09, 22:32 Ответить
  Всяка-всяка - качает музяка! ;)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения