Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  КиСЛОТа
Автор
 
Муз-Zone Юга
20.02.09, 17:00 Ответить
  КиСЛОТа



Сборник ремиксов киСЛОТа. Первая капля. Re-mixes , выпущенный лейблом М2 летом этого года, а также его презентация в московском клубе Табула Раса , повлекли за собой открытие электронно-танцевального ответвления в деятельности СЛОТ .

Новый проект получил название киСЛОТа . Танцевальные версии хитов СЛОТ в исполнении КЭШа и Нуки, а также большой диджейский сет гитариста группы ID с ремиксами на популярные композиции столпов западной альтер...
Полный текст

Шны
20.02.09, 17:00 Ответить
  ура. поменяли тему )

помидорров
20.02.09, 18:06 Ответить
  мне сказали слот, повесил слот, потом сказали кислота. все меняется в этой жизни

Гость
20.02.09, 19:43 Ответить
  В одну реку не зайдешь дважды...

Шны
20.02.09, 20:45 Ответить
  да блин. я вообще не знаю нафиг вешали тему СЛОТ, сразу было известно, что это киСЛОТа

Гость
20.02.09, 20:49 Ответить
  Друзья, кому известно об этой программе? Будет мегокрутое выступление слота, или не стоит идти?

Шны
21.02.09, 10:43 Ответить
  мне известно. это будет их новый проект, как написано в тексте. там будут ремиксы на песни СЛОТ. вообще, событие нестандартное в нашем городе. лично мне обычные концерты уже поднадоели, хочется чего-то нового. решайте сами насчет идти или нет

Шны
21.02.09, 11:19 Ответить
  HASH(0x55f329163f70)

Сашка
25.02.09, 07:44 Ответить
  Так и не пойму во сколько концерт..где то написано в 8, где то в 7..

Гость
19.03.09, 23:18 Ответить
  бред ,просто развод на бабки !!!

ппц я в шоке отпели 5-8 песен мин за 30 и сказали что мол 10 чесов уже тут много малолеток мы уходим ,ппц что за бред организаторов за такое подтянуть надо просто.как так ?я шол на норм концерт а не не 30 минут потупит и всё домой .Ну зделали они его раньше на час или полтора и всё или вход токо с 18 ппц просто развод на бабло !!!!



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения