Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Anti-flag
Автор
 
Муз-Zone Юга
23.02.09, 14:46 Ответить
  Anti-flag



Все началось в 1988-ом году. В то время Pat еще с трудом играл на ударных, а я еще хуже на гитаре. Но факт - мы были единственными панк-музыкантами в городе Glenshaw (где мы и выросли), находящемся где-то в штате Пенсильвания, и пока другие занимались всякой фигней, -censored- наркоту, а в перерыве пытались играть, мы целенаправленно шли к нашей цели - круто рубить панк-рок. К 1989-ому году мы более-менее научились играть и решили создать группу, которую назвали Anti-Flag. Но на нынешний Ant...
Полный текст

Гость
27.02.09, 11:42 Ответить
  Ты сам-то понял, что ляпнул?

"Надо наоборот поддерживать группы, а не "лошить" их"

Я НЕ говорил про различного рода панк-, альтер- и т.д. группы. Я говорил, что цена на Анти-Флаг почти такая же как и на, скажем, Крематорий. И последние, ИМХО, менее её достойны.

RudeLad
27.02.09, 12:49 Ответить
  :)))))))

ту Sanity
Желаешь оказать спонсорскую помощь достаточную для привоза групп уровня "Anti-Flag"?))))
Надо много!)

Гость
5.03.09, 19:44 Ответить
  tonight in norwich, justin broke his collar bone. there was a scuffle in the crowd, he dove head first in, landed awkwardly and that was that. we hate to cancel the remaining shows with rise against and our own headlining shows in finland, estonia, latvia and russia. but after chris head having to fly home from glasgow due to a death in the family, pats 3 broken ribs that he started the tour with and now this. its obvious the uk is trying to kill us. -censored- it, we'll reschedule it all, you may have won the battle, but we will win the war. cordially yours. anti-flag.

stay tuned for updates and reschedules.

с оооф сайта a-f


dmitriy_ezh

Sanity
9.03.09, 13:04 Ответить
  Да-да-да. Для тех, кто по-английски не петрит, Джастин сломал ключицу. Российские концерты отменены пока. Но сказали, что они будут перенесены, о новых датах будет известно в ближайшие два-три дня. Вот.
Ну, мы так прикинули, это он где-то месяц в гипсе будет, все такое (желаем ему, конечно, скорейшего выздоровления))))
Я вот думаю теперь, может, для Краснодара еще не все потеряно? А?


Mелодик
9.03.09, 13:08 Ответить
  Мало вам русского эмо. вы ещё на зарубежное ходите... Не понимаю вас. Вон Аматори приезжает скоро, чем они хуже Анти-Знамени?

Sanity
9.03.09, 13:28 Ответить
  Anti-flag НЕ ЭМО!!!!!!

Mелодик
9.03.09, 16:52 Ответить
  А что по-вашему они из себя представляют, интересно мне знать?

Гость
9.03.09, 19:24 Ответить
  Мда,поди поищи такого еблaна))

Гость
10.03.09, 09:13 Ответить
  Mелодик

Дааа парень, ты смотрю в музыке силен =) У тебя наверное все делится на эмо и неэмо. Сам наверное метальчик какой-нибудь поршивый послушиваешь? А Anti-Flag - это панк...причем очень хороший

Mелодик
10.03.09, 14:19 Ответить
  Ну если уж говорить о пОршивости, то следует называть вещи своими именами, а именно: панк - фуфло, котороу может сыграть любой (даже если он гитару первый раз в руки взял) с ничтожными текстами полными тупости, мата и пошлости. Метал же - это искусство! Техника, тексты, вокал - всё это с каким-то там "панком" даже сравнивать смешно!

Гость
10.03.09, 15:07 Ответить
  Всё таки остались идиоты на Руси!)) Сам понял что сказал? панк - фуфло, метал - искусство!! Детский лепет. Тебе сколько лет? Видимо у тебя очень призрачные взгляды на панк. Заткнись и больше ничего не пиши!

Гость
10.03.09, 19:18 Ответить
  метал-искусство,согласен,только не тот что ты металом называешь.
вы просто не представляете какой метал мелодик слушает и исполняет HASH(0x55709f91aa18) )))
а анти флэг неплохая банда,хоть и позеры))для тинэйджеров пойдет))

Гость
10.03.09, 21:59 Ответить
  опять интернет -censored- пришли:)

Гость
10.03.09, 23:24 Ответить
  Если кто еще не допер, ник мелодика давно взломали и под мелодиком пишутся все кому не лень, а Вы принимаете этот бред за чистую монету. Разве не видно, что это стеб?!

Гость
11.03.09, 09:52 Ответить
  Ты зачем критин ссылку дал??? Я чуть со стула не упал. Вот это МЕТАЛЛЛ!)))))))) Кайфа от концерта Anti-flag хватит вам на всю вашу жизнь!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения