Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок DOGMA
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.03.09, 13:10 Ответить
  Рок DOGMA



Два творческих человека - Александр Кода и Евгений Денисенко (Джин) с 2004 года собирались в арендованном гараже и играли созданные ими композиции. Александр на гитаре, Евгений на соло-гитаре. Именно 2004 год считается годом образования музыкальной группы, впоследствии названной Post Morte...
Полный текст

Гость
3.03.09, 23:10 Ответить
  ктобы что не говорил - ВЫ ВСЕ ГАВНО!

Гость
3.03.09, 23:20 Ответить
  Ну опять, как всегда... Только группа разместила инфо о себе, так сразу же на нее полились потоки говна... Ребят, мне, если уж откровенно, музыка группы Догма тоже не нравится (ну нет там для меня ничего интересного - хоть убей), но поносИть её на каждом углу... Блин, что за детский сад?! Не нравится - не слушайте, и не уделяйте этому коллективу свое драгоценное время.
Спасибо за внимание...

Гость
4.03.09, 09:12 Ответить
  !

Учили его 10 лет... А платили родители, да? Ламповый комбик у него, и че? А у нас в квартире газ! Чего ты добился-всем все равно. Про тебя никто не знает, а догма очень даже известная.Ты можешь что угодно там про себя придумывать. Я вот не музыкант, и никогда не гоню на музыкантов, потому что уважаю то что они делают. Одно дело критика, а другое дело обсерание, как делаешь ты. Из-за компа, когда никто не видит, тихонько спи..днуть... Напиши свой телефончик, тогда поговорим, кто ты есть.

Гость
4.03.09, 09:17 Ответить
  А мне нравится! Удачи вам, догма.

Гость
4.03.09, 09:20 Ответить
  догма известна тем что любят самопиарится а также склонны к некоторой мании величия))) смешные)))

Гость
4.03.09, 09:32 Ответить
  "но поносИть её на каждом углу... Блин, что за детский сад?!"
если поносят на каждом углу, значит есть на то причины, задумайся :)

Miss JAD
4.03.09, 10:47 Ответить
  [quote]

На счет пиара группы... этим занимаюсь я, а не сама группа! Так что это выходит уже не самопиар!
А на счет мании величия... обоснуй! Хотя как ты это можешь сделать, если не знаком лично с группой...

Гость
4.03.09, 10:56 Ответить
  на концертах прекрасно все видно)пафоса выше крыши)

Miss JAD
4.03.09, 11:06 Ответить
  [quote]

Так мании величия или пафоса??? Или звездной болезни?? Вы сначала определитесь!

Гость
4.03.09, 11:36 Ответить
  Всего вместе)суть одна и она отражена в постах выше)

Miss JAD
4.03.09, 11:44 Ответить
  Да... ты прав(а), что суть одна... а именно зависть! поскольку посты выше ничем не аргументированы, не обоснованы и ко всему еще и содержат матерные слова, которые вполне отражают "культуру" этих "музыкальных критиков".

Odinokoff
4.03.09, 13:11 Ответить
  ооо, я не знал, что Санька или Женя пафосны, хотя общаюсь с ними постоянно. Спасибо, что открыли мне глаза милые критики.


ВоинУпяки
4.03.09, 13:29 Ответить
  Ну чтож....С Роном я знаком намного лучше чем с творчеством Догмы и могу с уверенностью сказать, что группа Ванопаганы круче Догмы и очень известна в Германии, а так же в странах Скандинавии.Насчет пафоса(пантов,звездной болезни,самопиара),"А небо все такое же как если бы ты не продался" (с)
Мне вот лично завидовать нечему, хотя бы потому что я не музыкант, я слушатель и если мне хочется высказать мнение извольте терпеть.
А мальчику который тут слюнями брызжит....Оставь ка ты свой сотовый, тогда может и поговорим.]:-)Или как Вариант приезжай в Абширянск к нам.


Гость
4.03.09, 14:18 Ответить
  Догма- вы супер!!))) никого не слушайте, пусть завидуют!!!

Гость
4.03.09, 14:53 Ответить
  ВЫ ВСЕ ГАВНО

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения