Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок DOGMA
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.03.09, 13:10 Ответить
  Рок DOGMA



Два творческих человека - Александр Кода и Евгений Денисенко (Джин) с 2004 года собирались в арендованном гараже и играли созданные ими композиции. Александр на гитаре, Евгений на соло-гитаре. Именно 2004 год считается годом образования музыкальной группы, впоследствии названной Post Morte...
Полный текст

Miss JAD
9.03.09, 12:47 Ответить
  [quote]

Извините конечно, но я действительно не знаю рок-группы не пользующиеся популярностью среди моего поколения, потому что их не крутят по тв и радио, не пиарят в нете, отсюда делаю вывод что они некомерческие исполнители. Ну и вопрос, откуда бы мне о них знать?
Я не говорю что они бездарности или еще что-то, но кроме особого круга посвященных, они некому не известны, и уж тем более современной молодежи.

Miss JAD
9.03.09, 12:50 Ответить
  [quote]

Я прекрасно знаю что уровень жизни как и уровень доходов в Москве намного дороже... но возможностей там намного больше чем у нас.

Miss JAD
9.03.09, 12:51 Ответить
  [quote]

Сколько агрессии... и чего ты делаешь в этой теме, не порть свои нервы, не заходи в тему и все.

МузыCUNT
9.03.09, 12:56 Ответить
  Культурный центр вроде как Петербург...

Гость
9.03.09, 12:58 Ответить
  где деньги - там и культура. априори понятно.

Miss JAD
9.03.09, 13:02 Ответить
  Ну что ребят, развлеклись и ладно. Че-то мне тут надоело. Не нравится группа - не слушайте, хотите обсирать - обсирайте.
Я пожалуй темку покину)

Гость
9.03.09, 13:15 Ответить
  [quote]

если музыканты догмы не посещают форум, как они прочтут критику, которая так им интересна, как говорила джад?

"Уровень жизни в Москве дороже" - это как?

Odinokoff
9.03.09, 13:29 Ответить
  "если музыканты догмы не посещают форум, как они прочтут критику, которая так им интересна, как говорила джад?"

заметьте, не слова не было с нашей стороны произнесено о том, что группа догма сюда вообще не заходит.
Как жаль, как жаль: ваше бы стремление, да на благо Родине.

Гость
9.03.09, 14:39 Ответить
  [quote]

и ты что-то тут говорил о диктанте? Только в этом предложении ты умудрился допустить две ошибки. Ладно,не о чем тут говорить, пошла я лучше пообщаюсь с адекватными людьми.


Гость
9.03.09, 17:01 Ответить
  [quote]
какая агресия?просто ты своей ограниченостью,и парой глупостъю меня смешиш.Если дело в деньгах пусть мля догма ищет нормальную работу где им будут платить достаточно для записи и концертов.дело не в месте,а в людях!

Odinokoff
9.03.09, 19:08 Ответить
  Идем все дружно учить русский, а догму оставляем в покое.

Гость
9.03.09, 19:52 Ответить
  начни обучение с себя

Odinokoff
9.03.09, 20:07 Ответить
  в этом деле я гуру. Не переживайте за меня.

Гость
9.03.09, 20:58 Ответить
  оно и видно.

Алиса в стране чудес
17.03.09, 14:27 Ответить
  ТомК ты лучшая!Я твоя фанатка.надеюсь пообщатся с тобой в реале.Твой голос это нечто!Когда будет концерт?

Страницы: | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения