Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок DOGMA
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.03.09, 13:10 Ответить
  Рок DOGMA



Два творческих человека - Александр Кода и Евгений Денисенко (Джин) с 2004 года собирались в арендованном гараже и играли созданные ими композиции. Александр на гитаре, Евгений на соло-гитаре. Именно 2004 год считается годом образования музыкальной группы, впоследствии названной Post Morte...
Полный текст

:-)
4.03.09, 15:09 Ответить
  Ребята, давайте не будем бсерать группу. если она вам не нравится, ок? Не нравится - не пишите, вот и всё!
Про самопиар... Тут недавно другая группа внаглую самопиарилась на этом же форуме, ну и что, они лучше Догмы, выходит? Их же вы не унижаете.
Давайте этот догмагеноцид прекращать, ок?

Гость
4.03.09, 15:12 Ответить
  и их унижаем!они тоже гавно!

Гость
4.03.09, 16:18 Ответить
  такое ощущение что пишет критику одно быдло, культурно выражаться не учили? Да вы не критикуете, вы какую-то непонятную агрессию выражаете...вам заняться больше нечем?

А насчет Догмы, могу сказать, что от вас на концерте такая энергетика шла, особенно от вокалистки! Класс! :))

Гость
4.03.09, 17:17 Ответить
  Да сам ты гавно трусливое. Кроме своего писюна в руке что-нибудь держал? На музыкальных инструментах играл? Не играл. Я на ударных играю уже 8 лет, и согласен с постами выше про то, что критиковать музыку нужно с аргументами. А не просто поносить. Ребята на мой взгляд молодцы, за небольшой срок много чего добились. Ударник молоток. Шарит.

Miss JAD
4.03.09, 18:55 Ответить
  [quote]

А сами-то из себя вы что-нибудь представляете? или ваше любимое слово "гавно" и отражает вашу сущность?

Miss JAD
4.03.09, 19:03 Ответить
  [quote]

Вот если бы ты с творчеством DOGM'ы был знаком также, как и с творчеством "Ванопаганы", тогда бы ты и мог С УВЕРЕННОСТЬЮ говорить и сравнивать их... а раз нет, то твое нынешнее сравнение нисколько не объективно и толком не обосновано.

Гость
4.03.09, 19:51 Ответить
  группа "Боги" играет круче Догмы. И "Блюз-плюс" играют на много световых лет круче Догмы. И у них и у многих других групп есть страничка на Югах. Но их вот ведь не обсирают от зависти что они многого добились. А обсирают Догму.Значит стоит задуматься, что-то не так делает данный коллектив раз такая неприязнь.

Miss JAD
4.03.09, 20:04 Ответить
  [quote]

Ну наверное не обсирают по той причине, что их даже не обсуждают нигде, включая и этот форум, несмотря на то, что у них есть страничка на Югах)
И еще... если бы были разговоры, что "я был на концерте Догмы, мне не понравилось потому что...", или "Я слышал группу, но..." тогда б и стоило задуматься, но вот сейчас к чему прислушиваться?... к фразам "вы все гавно"?

Odinokoff
4.03.09, 20:24 Ответить
  тут троллят тролли. Тролли, тролльте потише.

-=FFF=-
4.03.09, 20:52 Ответить
  Да запарили вы уже! Догма - великая группа (в будущем, конечно). Я серьёзно! У них: неповторимый стиль, отличные смысловые тексты, хороший вокал, мощная живая подача и отличный имидж! Что Вам мать вашу ещё не так?

ВоинУпяки
4.03.09, 21:12 Ответить
  [quote]4,5 года держал АКМ и гонял таких афелков как ты, в своей родной части.Могу судить об игре как слушатель с 20 летним стажем.Просто пантов у группы Догма много, вот их и поносят.
Конструктивная критика....Вокал гавно,гитары "Школа игры на Рок гитаре", ударник ничего сверестественного.Тексты "Больше мрака,именьше мысли". еще нужна конструктивная критика?На концерт не пойду принципиально ибо нефиг на всякое денги тратить.


Miss JAD
4.03.09, 21:20 Ответить
  [quote]

Поздравляю вы первый и пока единственный человек с развернутым ответом относительно того, что "догма - гавно".
Ваше мнение понятно, впредь разрешаю вам эту тему больше не посещать))) *вот я решила позаимствовать у группы немного пафоса*

Odinokoff
4.03.09, 21:24 Ответить
  этош где паааааанты? Вот у вас мистер ВоинУпяки - пааааанты. А у группы их нет. Пааааанятно? Яааа пааааанятно изьясняяяяюсь паааааантовыми вырааааажениями?

Гость
4.03.09, 21:40 Ответить
  [quote]

нигде не обсуждают? значит плохо ищите.
HASH(0x561d79e9b618)
HASH(0x561d79e9b618)
HASH(0x561d79e9b618)
на слово поверите или штук 100 ссылок дать?

Miss JAD
4.03.09, 21:54 Ответить
  [quote]

Бу-га-га.... хорошо прикололся...
Представь я даже не поленилась и зашла на эти ссылки... коментарии (целых 3 штуки) я нашла только на первой ссылке. На второй и третьей страничке написана только биография группы, но никак не обсуждения!
Если есть, то давай и 100 ссылок, может я что-то об этой группе и узнаю... поскольку я вообще о ней впервые слышу... да и думаю что я такая не одна)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения