Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок DOGMA
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.03.09, 13:10 Ответить
  Рок DOGMA



Два творческих человека - Александр Кода и Евгений Денисенко (Джин) с 2004 года собирались в арендованном гараже и играли созданные ими композиции. Александр на гитаре, Евгений на соло-гитаре. Именно 2004 год считается годом образования музыкальной группы, впоследствии названной Post Morte...
Полный текст

Гость
5.03.09, 16:05 Ответить
  немного сленга... языковедыы где выыыы?

Гость
5.03.09, 16:20 Ответить
  Гость 5.03.09, 16:01
Ну разумное зерно в Вашем посте есть, насчет артистов в частности. С удовольствие разберу тексты группы, можно ссылку на них?
Miss JAD 5.03.09, 16:02
Да но мат здесь подразумевается, или я ошибаюсь, так почему же нельзя было написать
"Нам все РАВНО, на все ништЯК"
(отмечу, что бранное слово ДерьМО и жаргонное НиштЯК вы поете.
Напрашивается вопрос можно было написать
"А нам все ПОХЕР нам все ништЯК",
но тем не менее вы не спели часть песни аргументированную как мат.
Мне просто любопытна позиция группы, либо пишите тексты литературно грамотно, без брани, либо не тушуйтесь матерных слов, тогда будет все понятно.


Гость
5.03.09, 16:28 Ответить
  ну мое такое мнеие, что группа дает выбор каждому думать об этом по... так как ему захочется! вам такое по..., другому иное по... А тексты группа не выкладывает, можно послушать песню и перписать текст.ждем анализа.


Miss JAD
5.03.09, 16:34 Ответить
  [quote]

Ну ты как ни крути, но рифма там только со словом "по..." получается НОРМАЛЬНАЯ. Твое "все равно" или "похер" ну ни катит туда. ИМХО

[quote]

А так-то тебе что не понятно?
Может тебе интервью с группой устроить, они ответят на все твои вопросы. XDD Заодно и увидишь насколько литературно они это сделают...XDD

Гость
5.03.09, 16:42 Ответить
  дерьмо — простонародное название кала. и где но бранное?? ништяк да жаргон, но не мат!

сашка
5.03.09, 17:02 Ответить
  чё вы пристали к догме? правельно тут девушка скозала они самые знаменитыи в краснадарском крае! и скора станут знаминитыми во всей Росии!
обращаюсь к мадератарам удалити собщения где оскарбления и тд! это же форум а не свалка!
постскриптум. у вас очень кросивая солистка!

Гость
5.03.09, 17:28 Ответить
  Выскажу несколько замечаний:)
1. Кто-то тут говорил что группа добилась многого? А можно конкретики? Чего именно добилась группа?
2. По поводу "совместных выступлений группы с Кукрыниксами и тд" в простонародье "разогревов". Для кого-то является секретом что разогревать ЛЮБУЮ группу можно ЛЮБОМУ человеку (даже мальчику с гитарой из трамвая) если он забашляет определенную сумму организаторам концерта?не надо преувеличивать эти разогревы и преподносить это как какое-то достижение музыкантов.

TMBA
5.03.09, 17:48 Ответить
  Ну по поводу разогревов - это да... Я сам знавал организатора, который за 10-ку предлагал разогрев зарубежной команды... Причем уровень разогревающей группы для него был уже вторым вопросом )))
Да и вообще, сейчас это уже стало нормой: хочешь на разогрев к звёздам - либо дружи с организатором, либо башляй! Можете конечно тут лапшу на уши вешать об исключительности команды, но я как человек, который знаком и с организаторами, и со многими группами могу с уверенностью сказать: разогрев покупается.

Далее: Интересно узнать, а каковы, собственно, достижения гр. Догма? Есть контракты с лэйблами? Выпустили ли они CD, DVD? Выступали на крупных фестивалях а-ля RedAlert, Крылья, Нашествие, Максидром? Зовут ли их в тур другие, более успешные группы?

Не сочтите за издевки или иронию. Мне это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно. Просто так много разговоров (причем, в основном от друзей группы) о том, какие они известные, оригинальные, профессиональные, перспективные... Хотелось бы фактов.
С Уважением.

Гость
5.03.09, 18:00 Ответить
  У скажем так. альбом группа пишет. существует она меньше года в этом составе. ну а тур как раз в проекте, буквально в этом году. если вам не известно о жизни гр, это ш не говрит о том , что гр ничего не предлагают.ну а рассказывать о плана гр. без её разрешения не смею, скажу одно, что и ротация на радио тоже в ближайшее время.

Гость
5.03.09, 18:05 Ответить
  Miss JAD 5.03.09, 16:34
Ну а мои коллегам по работе понравился вариант Похеру.=)Так что тут точно ИМХО, а не истина в рифме. С удовольствием пообщался бы с группой Догма, интервью взять не смогу я не журналист, а вот чисто по человечески интересно. Если вдруг вы им это передадите то HASH(0x55beab1a8c00) мое мылито.
И еще давайте не тыкать друг другу,это как то некрасиво.
Насчет слова Дерьмо….
Толковый словарь Ожегова дерьмо(бран.) о ком-чем-нибудь негодном, гадком
Так почему нет никакой информации на Масс-Медийных сайтах об альбоме? Какой лейбл включит его в свой каталог? Тур где? Какое радио берет в ротацию?


Гость
5.03.09, 18:06 Ответить
  Ну а мои коллегам по работе понравился вариант Похеру.=)Так что тут точно ИМХО, а не истина в рифме. С удовольствием пообщался бы с группой Догма, интервью взять не смогу я не журналист, а вот чисто по человечески интересно. Если вдруг вы им это передадите то
HASH(0x55beab1a8c00) мое мылито. И еще давайте не тыкать друг другу, это как то некрасиво.
Насчет слова Дерьмо….
Толковый словарь Ожегова дерьмо(бран.) о ком-чем-нибудь негодном, гадком

Так почему нет никакой информации на Масс-Медийных сайтах об альбоме? Какой лейбл включит его в свой каталог? Тур где? Какое радио берет в ротацию?


Miss JAD
5.03.09, 18:13 Ответить
  [quote]

Если есть желание заходите в группу в контакте
HASH(0x55beab1a8c00)
Там и группа просматривает все, да и странички самих участников можете найти. Ну это если конечно вам интересно)

[quote]

Простите пожалуйста меня молодую и глупую) Исправлюсь)

[quote]

В планах у группы сейчас в первую очередь запись альбома, затем фотосессии, видеоклип, ну и конечно же тур... Все новости по мере их поступления будут опубликованы на странице в контакте HASH(0x55beab1a8c00)

Гость
5.03.09, 18:39 Ответить
  К несчастью я не регистрируюсь в социальных сетях, по этическим соображениям. Здесь информации выложить нельзя? Дело в том что когда группа пишет диск, то она как правило заключает договор с Лейблом, для включения ее в каталог данного лейбла. Если же группа пишется на домашней студии без контракта, то это называется ДЕМО-запись. Какой лейбл избрала для записи Догма? Клип я так понимаю снимается для последующего его продвижения на ТВ? Кроме того интересно направление тура? Какие города? Заранее благодарен за ответы.
Я совершенно не имел ввиду, Вашу молодость или глупость, просто не корректно как то тыкать незнакомому человеку.


Miss JAD
5.03.09, 19:07 Ответить
  [quote]

Я не совсем владею информацией относительно записи диска, поскольку это не совсем по моей части. Но вот что могу сказать...
Если диск пишется на профессиональной студии, значит это уже альбом, а не демо-записи...
С лейблом контракт заключается для того чтобы этот диск лейбл распространял, соответственно получал за это часть гонорара... *или я не права?*
Клип только в планах... в зависимости от того, насколько успешным будет альбом, ну и от некоторых других фактов...
Что касается тура, то предположительно: Южная, Центральная и Западно-Европейская часть России. Предложения с некоторых стран Европы, пока только рассматриваются...

Извиняюсь, что не могу ответить конкретно на ваши вопросы, просто в данных вопросах я не совсем компетентна.

Odinokoff
5.03.09, 19:23 Ответить
  все будет сказано по мере поступления информации. Не торопите события, пожалуйста. Порадовали юные и не совсем литературоведы. "каждый думает в меру своей испорченности" (с) "(с)" (с)
А нам все поооо...ложено Нам все ништяк
А нам все поооо...ставлено. Нам все ништяк
А нам все поооо...надобилось. Нам все ништяк
А нам все поооо...стелено. Нам все ништяк.
...
+ бесконечность.
не советую воспринимать все эти варианты, как настоящие. Это просто примеры креативу, который можно самому додумать на эту строчку.



Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения