Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок DOGMA
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.03.09, 13:10 Ответить
  Рок DOGMA



Два творческих человека - Александр Кода и Евгений Денисенко (Джин) с 2004 года собирались в арендованном гараже и играли созданные ими композиции. Александр на гитаре, Евгений на соло-гитаре. Именно 2004 год считается годом образования музыкальной группы, впоследствии названной Post Morte...
Полный текст

Гость
8.03.09, 12:42 Ответить
  а новая догма это набор клише из хард-рока.

хотя мне ни старая ни новая не нравится

Mелодик
8.03.09, 13:53 Ответить
  Аргументы, друг мой! Не будь голословным!

Гость
8.03.09, 14:29 Ответить
  а толку от аргументов? привел аргументы тут один и какая реакция? Ему сказали - ну и свали из темы) поэтому смысл распинаться?) если бы благодаря аргументам данная группа стала играть лучше - другой вопрос,а так...
да и это....не друг ты мне, александр мельник.

Miss JAD
8.03.09, 14:37 Ответить
  [quote]

А вот не надо мне тут... слова мои коверкать...
вот была "конструктивная" критика товарища ВоинУпяки: "Вокал гавно,гитары "Школа игры на Рок гитаре", ударник ничего сверестественного.Тексты "Больше мрака,именьше мысли".
После такой "критики" понятно одно - что этому товарищу группа явно не по душе... вот я и сказала, что "Ваше мнение понятно, впредь разрешаю вам эту тему больше не посещать"... ну раз товарищу группа не по душе, так зачем заставлять его посещать тему посвященную этой группе... нам не надо чтобы он продолжал свои возгласы типа "догма-гавно".
Вот и все. Я не говорила "ну и свали из темы"!

Гость
8.03.09, 14:44 Ответить
  [quote]


вам не надо? критика будет всегда. привыкайте. причем критика будет даже если вы станете лучшей группой мира. Все равно кто-то скажет - догма гавно
:)
серьезно:)

Miss JAD
8.03.09, 14:46 Ответить
  [quote]

я имею ввиду, что слова "догма-гавно" - это вовсе не критика!

Гость
8.03.09, 15:20 Ответить
  это обобщенное понятие) такие слова сопровождают любую группу, не парьтесь.

или вы думаете что о вас будут говорить только хорошее?

Miss JAD
8.03.09, 15:22 Ответить
  [quote]

Нет конечно! Но хотелось бы конечно, чтобы было критики адекватной больше, чем просто "мне не нравится группа"

Гость
8.03.09, 15:29 Ответить
  а зачем вам критика? делайте то, что считаете нужным, если то, что вы делаете нравится вам самим - да и в -censored- ту критику)) а если это нравится еще кому-то (а это нравится) так тем более:)

Miss JAD
8.03.09, 15:32 Ответить
  [quote]

Все же я думаю, что критика существует для того, чтобы к ней прислушивались. Конечно это индивидуальное право каждого, но зная ребят, думаю что к критике они настроены положительно. Если конечно критика объективная)

Miss JAD
8.03.09, 15:34 Ответить
  В группу в контакте добавлены новые фото и видео с последней репетиции. Кому интересно, смотрим и комментируем)
HASH(0x555eeba8be70)

Гость
8.03.09, 15:42 Ответить
  да не интересны они им) а если и интересны то с позиции - почитать-посмеяться

Odinokoff
8.03.09, 16:18 Ответить
  наше денло проинформировать вас о новом поступлении. Кому будет интересно - зайдет, посмотрит и почитает.

Гость
8.03.09, 19:05 Ответить
  [quote]

это относилось к словам джэд о том что "ребятам важна критика"

Miss JAD
8.03.09, 20:06 Ответить
  [quote]

откуда такая уверенность?

Страницы: | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения