Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Blues Plus
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.04.09, 20:14 Ответить
  Рок Blues Plus



Группа Blues Plus была организована Александром Старожиловым в 2003 году как естественное преобразование известного Новороссийского коллектива Старый паровоз из Массачусетса .

Александр Старожилов (Старый) родился 14го июля 1974г. в городе Новочеркасске. В 1992г....
Полный текст

Gulietta
5.04.09, 20:14 Ответить
  12 лет назад последний раз виделись...Учились вместе в НМУ...Рада, что Александр Старожилов (правда, тогда был Сэмом, а не Старым :-)))не изменил себе и остался музыкантом. Скачала, послушала - молодцы, что сказать...Проявись, если узнал. Мой адрес - avdeevay.80@mail.ru.

Тиамат
16.11.09, 13:03 Ответить
  Вчерашнее выступление в г.Анапа просто потрясло. Бешеная энергетика, огромное удовольствие, позитив-позитив-позитив! Спасибо огромное =) хотелось бы узнать, есть ли диски у группы и как их возможно захватить в полное безраздельное владение =)

Гость
17.11.09, 02:35 Ответить
  Спасибо за приятные слова,мы старались чтоб скучно не было!!хотя было несколько сложновато-особенно после молодежи,которая валила от души хороший рок...с блюзом после этого выходить как то не слишком-ну уж на что учились,как говорится...пластинка есть только одна-и та из четырех песен,три из них на сайте висят...есть еще пару акустических треков-ну это уж на любителя...а вообще я как то не слишком последнее время записываюсь-текучка с составом и прочее...
Если сильно уж интересно-то в начале следующего года планирую запись,которую уже можно будет считать настоящим альбомом...вот тогда и порадую-а пока все что есть это только на концертах звучит...еще раз спасибо за приятные слова,и от себя-и от коллег!!Старожилов А.

Тиамат
17.11.09, 12:44 Ответить
  Буду ждать с нетерпением, первая в очереди на пластинку =) желаю удачи!

Гость
13.01.10, 01:59 Ответить
  Понравилась ваша музыка!!

Скажите пожалуйста, а как бы мне связаться с Антоном Капитоновым ?

если что, вот моя почта my-flash@bk.ru ,

заранее очень благодарен )

les paul
1.04.10, 00:07 Ответить
  Как житуха Сашуня? Меня помниш?

les paul
1.04.10, 00:11 Ответить
  HASH(0x559c15970b70) АРКТИК РОК!

Гость
8.02.13, 18:30 Ответить
  Были на выступлении группы в Краснодаре 2го февраля!Полный улет!!!Молодцы!Желаю творческих успехов и удачи!Вы дарите людям радость и любовь



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения