Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Punk-Attack
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.04.09, 15:40 Ответить
  Punk-Attack





Участвуют:
Король и шут (Санкт-Петербург)
Dogma (Краснодар)

Хедлайнер:
Anti-Flag (США)


Полный текст

Гость
8.04.09, 11:10 Ответить
  Веселые хулахупы от организаторов! Браво и овации!!!
Если ДК ЖД дорогой "клубешник", то надо было что-то попроще выбрать ;-)

помидорров
8.04.09, 11:15 Ответить
  Гость

назовите клубы попроще

Гость
8.04.09, 12:01 Ответить
  ДК ВОС
:)))

Гость
8.04.09, 13:58 Ответить
  с каких пор разогрев платит?
что за глупости?
я канеш понимаю догма не гранды рока и тд
но могли бы орги и заплатить...
-censored- такие порядки

Гость
9.04.09, 02:31 Ответить
  Я не знаю, платит ли разогрев в данном случае, но практика такая в Краснодаре точно имеется.
По разнице в цене (800-1800 руб) делаю вывод, что концерт будет проходить в зале со стульями. Панк концерт в зале со стульями, полное лоховство!

Гость
9.04.09, 03:14 Ответить
  Для догмы это не первый раз! (Играть за свои деньги). Кста. Те же Илидианс играли, за энную сумму, на разогреве, по-моему, у дими боргера. Такая фигня((

Гость
9.04.09, 09:33 Ответить
  Да, мля... Рыночные отношения везде... Думать просто так без денег у нас уже разучились, вот и выражается это таким образом. Вместо того, чтобы сделать концерт доступным в качестве цены на билеты и привлечь больше народу, рисуются цены для мажоров, которым давным давно есть из чего выбирать...
P.S. ... а десять старушек по рублю, - это уже червончик! ;-)

Гость
9.04.09, 12:24 Ответить
  че за -censored- пишите??как это разогрев оплатить свой разогрев!чистый бред, это не так, во первых, во вторых группа Киш и догма никаким макаром не катят под антифлаг, вы бы еще аллу пугачеву позвали ей богу!убирать всех нах кроме антифлага и делать по 400 тады идем!

Гость
9.04.09, 12:35 Ответить
  больше инфы о концерте о зале? где ваще организаторы? а то кажетсья прсото какието кидалы хотят деньги срубить с народу и -censored- на сайте антифлага про россию ваще ничего не сказано!

помидорров
9.04.09, 13:21 Ответить
  Гость 12:24

Вы напишите Антифлагу, чтобы они брали меньше денег за концерт, тогда можно будет хоть по 100 руб. делать
---
а что про зал и про концерт хотите услышать?

Гость
9.04.09, 14:01 Ответить
  [quote]

Так антифлаг и берет по божески скорее всего, а вот организаторы на этом наживаются.
О том, что разогрев платит за своё участие в этом концерте косвенно говорит несколько фактов. Группа Догма не столь уж известная команда в Краснодаре, чтобы считать что ёё взяли на разогрев по объективным причинам, то есть именно разогреть. Потом группа Догма не панк команда, что тоже отмечу косвенно доказывает, что попала в эту обойму она не спортивным способом, а либо по связям, либо за мани. КИШ ездит в Краснодар каждый месяц, причём как единоличный хедлайнер, не думаю, что при такой ситуации этой группе понравиться развлекать слушателей перед "гвоздём программы". Из этого делается вывод, что обе разогревающие группы привлекает в этом мероприятии статус "иметь честь выступить с Anti-Flag". При этом я думаю, никто не будет спорить, что это не лучший разогрев, который можно было бы подобрать из Питера и Краснодара.


помидорров
9.04.09, 14:25 Ответить
  вы не правы. Начиная от сюда:
[quote]

и заканчивая "Королем и шутом".
Перестаньте думать про рок-группы, как про каких-то альтруистов, которые дарят свое творчество слушателям. Они производят продукт, который продают и некоторые продают дорого. И я бы даже сказал, что единицы продают его дешево.

Гость
9.04.09, 15:33 Ответить
  Вопрос вам помидорров(вы всегда все знаете) :
Концерт будет 100% или еще есть неточности?

Гость
9.04.09, 17:05 Ответить
  Видимо народ в Краснодаре зажрался... не пойму какие могут быть разговоры, что "этих надо-этих не надо"... вам сообщили о концерте, поставили так сказать перед фактом, который обсуждать не имеет смысла. Хочется вам - идите на концерт, не хочется - не надо. От ваших слов не горячо не холодно никому!
А уж если ваше эго жаждит повлиять на краснодарские концерты, то высказывайте свои просьбы, пожелания и т.п. огранизаторам, которые и устраивают эти концерты. А не разглагольствуйте тут!

Гость
9.04.09, 18:31 Ответить
  Концерт будет в зале или на танцполе?

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения