Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Punk-Attack
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.04.09, 15:40 Ответить
  Punk-Attack





Участвуют:
Король и шут (Санкт-Петербург)
Dogma (Краснодар)

Хедлайнер:
Anti-Flag (США)


Полный текст

Гость
11.04.09, 12:12 Ответить
  хочу сольник антифлаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11.04.09, 15:05 Ответить
  Совсем поух...вали! нужно дружно сказать организатором спасибо! У нас уже пол-года практически не было никаких концертов! Это ж праздник будет! :)

Коля
11.04.09, 20:02 Ответить
  Админ, да сделайте вы уже отдельный анонс концерта этого 25 апреля.Пусть будет отдельная тема,во всех темах писать одно и тоже зачем?

Гость
12.04.09, 06:05 Ответить
  [quote]

Долго ржал!!! Наивный чукотский парень!!!
Если бы КИШ жил в США их бы вообще никто не слушал, так как они откровенно косят под великую американскую панк команду Misfits, а клон Mistfits никому не нужен, ведь есть прекрасный оригинал!


Гость
12.04.09, 06:39 Ответить
  Я не понимаю, за что говорить организаторам спасибо? За то, что они не могут сделать это мероприятие достойно?
Привозить панк группу в зал со стульями, это либо издевательство, либо абсолютное непонимание. Вывод делается сам собой. Люди, которые устраивают подобный концерт совершенно не состоятельны в его проведении.
И не надо говорить, что кто-то там зажрался. Это всё равно, что предлагать отобедать сушами в туалете. Дескать, вам суши предлагают, а вы такие, рассякие нос воротите.
Разогрев отдельная песня! Ни та, ни другая группа совершенно не вписывается в стилистику хедлайнера, а точнее совершенно нарушают её. Остросоциальный панк рок, должны греть минимум панк группы, а не замшелый русский рок.


Гость
12.04.09, 06:47 Ответить
  Вывод напрашивается один! Нам в очередной раз пытаются всучить фуфел и заработать на этом деньги! Думают, что провиницалы всё схавают, что не положи! На фиг такие концерты, сидите на них сами!

Гость
12.04.09, 11:36 Ответить
  Miss JAD

слушали уже ваши "экскременты" в вашем сингле. Редкостная муть.

Miss JAD
12.04.09, 11:41 Ответить
  [quote]

Спасибо за комплимент)))) Ах да, кстати... там экспериментов не было.

Теранова
12.04.09, 12:11 Ответить
  Miss JAD

после того, как узнала, что вы разогреваете anti-flag решила заслушать вашу запись и хочу сказать, что не стоит вам лезть в панк культуру. в ней вы будете получать отзывы от которых вам придется только отбиваться. и причина тут не в неблагодарных/завистливых слушателях и не в вашем творчестве, а в том, что вы играете музыку для другой аудитории.
послушайте творчество anti-flag. о чём поет эта группа? уже название их песен говорят обо всем: «operation iraqi liberation», «this machine kills fascists», «kill the rich», -censored- police brutality». их тексты затрагивают острые социальные проблемы – засилье фашизма, неравенство, мусорской беспредел; их музыка - эмоции, которые вызывают эти проблемы. неудивительно, что на концерт этой группы приходят люди, разделяющие данные тексты и данную музыкальную подачу. а теперь, о чём поете вы и какова ваша музыка? о нет, я нисколько не хочу сказать, что ваша музыка плохая, я хочу лишь подчеркнуть только один факт, ваша музыка совершенно другая. мне кажется, что ваше творчество оценят поклонники групп вдруг и элегия. влезая же на панк концерты вы будете получать от них только разочарование.


Miss JAD
12.04.09, 12:22 Ответить
  [quote]


Народ будьте проще!
Для меня лично такой группы как Анти-Флаг вообще не существовало, пока не сказали, что Догма будет их разогревать...
ну послушала... не понравилось... вообще для меня это и не панк, а попса какая-то. Ну мож мне просто показалось, т.к. послушала я буквально 2-3 песни.
На счет того, что я сказала что группа хочет поэкспериментировать, так это же не значит, что вот щас резко догма подастся в панк и так и останется! Просто ребята работают над новыми песнями и одну новую композицию действительно можно отнести к панку! Но это не значит что все это связано с анти-флагом, концертом и т.д.
Ребят, живем один раз в жизни! Пробовать что-то новое это же классно! А уж творческим людям так вообще стоять на одном месте не в кайф!!
Ну не понравится вам Догма, ну и ничего страшного. К оскорблениям уже привыкли и не воспринимаем мы вопли краснодарской "публики" близко к сердцу!

Гость
12.04.09, 12:25 Ответить
  а если Догме денег дадут чтоб Моисеева разогревать, тоже согласятся? тоже тему создадите нк кубан.ру "концерт шалуна Бори при участии Догмы"? а что, это ведь бесценный опыт работы со звездой, повышение своего уровня...

Гость
12.04.09, 12:26 Ответить
  [quote]

я говорил про экскременты а не эксперименты. Разницу ощущаете?

Miss JAD
12.04.09, 12:26 Ответить
  [quote]

Пфффф))))) Ну я думаю это навсегда останется лишь мечтой группы Догма XDDDD

Гость
12.04.09, 12:28 Ответить
  Для меня лично такой группы как Анти-Флаг вообще не существовало, пока не сказали, что Догма будет их разогревать...


насколько я помню - для тебя не существует многих известных групп. Учи матчасть

Гость
12.04.09, 12:29 Ответить
  не воспринимаем мы вопли краснодарской "публики" близко к сердцу!


нахера тогда вообще выступать перед краснодарской "публикой"????

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения