Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Punk-Attack
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.04.09, 15:40 Ответить
  Punk-Attack





Участвуют:
Король и шут (Санкт-Петербург)
Dogma (Краснодар)

Хедлайнер:
Anti-Flag (США)


Полный текст

Гость
18.04.09, 04:20 Ответить
  Але! Люди, такое событие в Краснодаре, питерский и америкосовский панк на одной сцене!!!! А вы все про какую-то Догму. Они что, там у вас, рулят? Интересно, а вместе АФ с КИШ что-нибудь готовят? Ради такого можно и прилететь. А 18 мая море уже теплое?

Гость
18.04.09, 12:57 Ответить
  Прилетай.ну а море кому как.некоторые купаютца,ток над слегка принять для согреву)))

Гость
21.04.09, 16:16 Ответить
  ЯхУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Я купила билетик в первый ряд!!!!

fanslot
21.04.09, 19:32 Ответить
  Мне даж смишно читать чё тут понаписали про догму.) Они несомнено лучшие в крае и своим синглом они это доказали. А вы просто завидуите. Я уверен что тут многие музыканты под гостями сидят и просто изза завести на догму гонят!

Я только на догму и КиШей пойду. Ваш этот антефлаг мне не нравится. Вобще в Америке только Линкин Парк и Папа Роч нормальные групы а остальные фигня какая то...

Гость
21.04.09, 20:50 Ответить
  Своим синглом они доказали свою несостоятельность полную.И то что кроме пафоса в них нет ничего стоящего с музыкальной точки зрения. фанслот а ты глухой.

Гость
21.04.09, 21:22 Ответить
  Встреча в контакте здесь
HASH(0x558223ff0e60)

Эксклюзивная продажа билетов по 800 р. по тел. 8 906 43 43 070 Дмитрий

Гость
21.04.09, 22:33 Ответить
  fanslot согласен!!! Но то что на группы наезжают это у всех групп так!!! Значит действительно она чего-то стоит!

Гость
21.04.09, 22:36 Ответить
  а мне нравится ваша логика. Если группу называют говном, то она чего-то стоит.

Если тебя назовут -censored- - то ты чего-то стоишь? и ходишь и гордишься что тебя -censored- назвали, знач ты крут.

Гость
22.04.09, 00:23 Ответить
  [quote]
КиШ не то шо панком, как бэ просто музыкой назвать нельзя.

fanslot
22.04.09, 18:33 Ответить
  сами вы тут все глухие если не слышите очевидново! Догма полюбому лучшее что было в муз. тусе Краснодара за последние 15-20 лет и скоро они вам это докажат! у них много поклоников и скоро я слышал выйдет альбом! у вокалистки очень красивый и сильный голос и они ни под кого не косят и не похожи ни на кого!
и Mis JAD все правильно говорит! она няшка!

Гость
22.04.09, 18:34 Ответить
  парень, ты EБЛAH!

Гость
22.04.09, 18:53 Ответить
  Если тебя назовут -censored- - то ты чего-то стоишь? и ходишь и гордишься что тебя -censored- назвали, знач ты крут.

Про говно один раз говорят что это говно и все, а когда об этом настойчево втирают то не вольно задумываешься!! Я придерживаюсь того мнения , что все имеет право на существование и у всего есть плюсы и минусы!!

Гость
22.04.09, 21:51 Ответить
  [quote]

+1

Гость
22.04.09, 21:52 Ответить
  [quote]

когда один чел скажет - гавно, эт нормально, можно пропустить мимо ушей, а когда об этом "втирают" как ты говоришь многие люди, задумаешься конечно...только вот о чем?

Гость
22.04.09, 21:53 Ответить
  а ты уверен что многие!!! на сколько я знаю такое же количество человек говорит обратное!!!

Страницы: | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения